give-rub.com - give-rub - Страница 5

Samen

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не хочет в Рублик идти ) В начале еще была движуха, а сейчас..
Да на самом деле могли бы ещё разрулить проект, было бы желание. Сделали бы нормальный сайт, а не это убожество. Продавали бы что-нибудь интересное и оригинальное в интернет-магазине, а не "Чудо тряпочки". Кому это интересно? По мне, так смешно :AZ:
 

ASM

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно верно.
 

Deminata

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж! Их сайт меня просто бесит! Действительно проект начал затухать, не смотря на юридическую оформленность. Это такая же пирамида, прикрытая дешевым товаром. Ну посмотрим что будет дальше, может что-то и выгорит.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Да уже становится нереальным кого-либо пригласить, да и кабинет перестают оплачивать(
Ага! А тем временем всякие "зевсы" продолжают окучивать лохов в контактах и не только. Их почитать - так они все сплошь уже миллионеры и завтра едут на Бали отдыхать!
Во сне........
:lol:
P.S.
А что, кому-то еще совесть позволяет приглашать в мертвый проект?
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: sy-ccc.nethost.co.il - sy-ccc

Израильское лото мошенники снимают деньги с кредитных карт пишут что гос . компания вранье активный зазывала в клуб мошенников Алекс Полонский skype:loto-israel . Не попадитесь на его обман.
Вы не в ту тему попали. Но спасибо. Когда я там писала об этом, меня не слышали.

добавлено через 2 минуты
https://mmgp.com/showthread.php?t=196734&highlight=nethost.
 
Последнее редактирование:

hdaswet

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект окончательно умер? Мне просто недавно предложили вступить в него, заинтересовало, не знаю вступать или нет.
 

Skilful21

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
88
Реакции
40
Поинты
0.000
проект умер??
 
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему же сразу умер вполне себе процветает. А когда набирут 100к участников запланировали обратиться к нефтяным компаниям для получения скидки на заправках. Ну и зевс не унывает с их ресурсами и обучением можно неплохо подзаработать. 500р не деньги можно и рискнуть, кому интересно пишите, я свое уже отбил.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Ну почему же сразу умер вполне себе процветает. А когда набирут 100к участников запланировали обратиться к нефтяным компаниям для получения скидки на заправках. Ну и зевс не унывает с их ресурсами и обучением можно неплохо подзаработать. 500р не деньги можно и рискнуть, кому интересно пишите, я свое уже отбил.
Так уж в "нефтяные компании", как будто бы они бензином торгуют напрямую..
Что же касается "я свое уже отбил", то поздравляю. Теперь другим рисковать предлагаете? Пусть даже 500-ми рублями? Или гарантируете, что и они и все последующие тоже отобьют?
А "зевс", да, такую деятельность развил. Как же. Они "разрушители пирамид". Смешно.
Как бы свою не разрушили...
Кстати, передайте там главному "зевсу". Банить в группах и удалять неугодные сообщения - дурной тон.
Видимо доказательная база слаба. Ответить нечем. Вот и банят и чистят.
Такая вот дерьмократия.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Почему тема в закрытых объясните пожалуйста? Проект вроде работает и команды проекта в контакте активны.
 

shals111

Новичок
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам участвую в этом проекте и всё в порядке, деньги приходят в срок, проблем с ЭПС Монекси никогда нету, постоянная поддержка вебинарами и информирование партнёров, сам не понимаю почему тем перевели сюда ...

добавлено через 1 минуту
Вообще беспредел!
 
Последнее редактирование:

JIaM

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Рублик работает и будет работать.
Появилось конечно куча клонов. Но все равно у Рублика хорошая репутация.
Ну, а Зевс безусловно СИЛА.
 

keano

Интересующийся
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
В этот рублик кидал деньги с яндекс на монекси куда то пропали. Никто ни чего не знает.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
В этот рублик кидал деньги с яндекс на монекси куда то пропали. Никто ни чего не знает.
В кидали в ЭТОТ рублик?
А теперь кинули в ТОТ https://mmgp.com/showthread.php?p=6152143#post6152143
Вы хоть знаете, что это тот же проект?
Re: zevs.in - zevs
Чтобы просто было ясно, откуда ноги растут https://mmgp.com/showthread.php?t=167036 тема give-rub.com
Структура зевс разворачивается по новой.
Руководители те же. Константин Неклеенов точно.
Про него было и здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=177617
Контакт признал. Так как предъявили регистрацию.
Теперь вместо ПО - ООО?
ЧТО ЭТО по сути, все сами знают.
Обсуждать МП и прочее не стану. Умные сами поймут.
А кто захочет в эти игры играть - их дело.
Мое дело было сказать.
__________________

Успехов. В новой пирамиде.



Рублик работает и будет работать.
Появилось конечно куча клонов. Но все равно у Рублика хорошая репутация.
Ну, а Зевс безусловно СИЛА.

JIaM, так кто руководил и руководит рубликом, а затем и теперь зевсом? По порядку?
Вы, Григорий Мирошниченко, Константин Неклеенов?
Все вместе или по очереди?
Вы то должны знать.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Всё? Сайт рублика в оффе- гейм овер?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Самая обычная "супер" компания, проект
Да не, норм тема была. Вообще хороший маркетинг, куда лучше чем в 99% шлака, который в МЛМ играх и хайпах появляется. Тут хотя бы при минимальных вложениях можно добиться значительного прироста, а в хайпах на рефке 10% ну 20% и то не факт что выплатят. Думаю проектам с подобным маркетингом быть, поизучая тему понял что он даёт самую большую прибыль. А на пассив надеятся только наивные идиоты, это уже истина :-D
 
Сверху Снизу