• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 31

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Проект с Payza (АР) все еще работает? А то с нынешней ситуацией вокруг платежки, даже не удивлюсь если нет :)
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект с Payza (АР) все еще работает? А то с нынешней ситуацией вокруг платежки, даже не удивлюсь если нет :)

Проект работает не с пейзой.
Это абонентская плата платится через пейзу и солид.

А все переводы проходят по договоренности между участниками, хоть наличными, хоть на карту сбербанка. Я на карту принимаю.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Проект работает не с пейзой.
Это абонентская плата платится через пейзу и солид.

Да, я хотел узнать именно про покупку лицензии, просто не совсем корректно выразился. То что между участниками по договоренности, по-сути по другому быть и не может. Спасибо за ответ!
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Ищу под кого по мелочи ($25) зайти, интересует адекватная команда, пишите в ICQ: 49236320 или в ЛС.

Я в своей команде, не запрещаю участникам входить на 25, это личное дело человека. Просто сразу объясняю, почему лучше всего входить на 175.
Поэтому, если кого-то интересует такой вход, можете обращаться.
Можем просто пообщаться в скайп, за это денег не беру, уверен, после разговора, решение изменится. Обычно так и происходит:i-yes:
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Скрин доходов моего друга - участника нашей команды:


Научим зарабатывать так же!
 
Последнее редактирование:

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
В моей команде вход на 175, а скрин могу и получше показать)):i-yes:

добавлено через 1 минуту
Всем привет!! Предлогаю вход в систему по стратегии "ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК".
Это очень интересная командная стратегия при которой не теряешь не одного лично приведенного получаешь деньги ото всех. Вход на 250$. Подробности в личке...

Такая стратеги работает только при командном входе, по общей очереди. А любой вход по очереди, это зло, для последних в очереди. А первым будет уже паралельно :dirol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В моей команде вход на 175, а скрин могу и получше показать))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ильчук Александр
Всем привет!! Предлогаю вход в систему по стратегии "ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК".
Это очень интересная командная стратегия при которой не теряешь не одного лично приведенного получаешь деньги ото всех. Вход на 250$. Подробности в личке...
Такая стратеги работает только при командном входе, по общей очереди. А любой вход по очереди, это зло, для последних в очереди. А первым будет уже паралельно
Вы бы прорисовали схему! тут выгодно что бы система росла в глубь! так что 5 человек поставленных под себя вполне достаточно! потом уже людей ставишь под своих лично приглашенных.
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
У нас вход хоть от 25, с этим проблем нет.
Если можете показать - покажите, люди же здесь реальные отзывы ищут,
им все это интересно!

Растем и в глубину и в ширину.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
доход есть при условии того что вы не будете сидеть сложа руки а тоже будете работать. гарантировать можно только то что все чесно и без обмана.

это обычные условия любой нормальной МЛМ...
к сожалению мизерный процент людей в таких схемах выходит на существенные доходы...

сейчас на 10$ проблематично кого то далекого от подобных видов заработка - привлечь в проект, не говорю уже о суммах входа в этот. А те, кто зарабатывает в таких затеях - уже в них.

Конечно гарантирую, если будете делать все, как я скажу

да да.., вам абы чел. проплатился бы, а дальше стандартная схема вербовки по форумам с подобным завлекаловом, да по доскам объявления..
ну а потом вы скажете "я же не гарантировал когда именно вы выйдете на таких доходы.."
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
это обычные условия любой нормальной МЛМ...
к сожалению мизерный процент людей в таких схемах выходит на существенные доходы...

сейчас на 10$ проблематично кого то далекого от подобных видов заработка - привлечь в проект, не говорю уже о суммах входа в этот. А те, кто зарабатывает в таких затеях - уже в них.



да да.., вам абы чел. проплатился бы, а дальше стандартная схема вербовки по форумам с подобным завлекаловом, да по доскам объявления..
ну а потом вы скажете "я же не гарантировал когда именно вы выйдете на таких доходы.."

А вам конечно хочется, что бы за вас все делали? :appl:
Пишу еще раз, беру в свою команду, только тех участников, для которых не проблема найти еще двух человек, которым тоже нужны деньги быстро и без риска. Для вас проблема найти 2 человека? Проходим мимо - этот проект не для ВАС. :i-yes:
Лучше в ммм пойти, там не обязательно приглашать, тоже кстати хорошая тема и на подарки очень похожа по организации.
Проект основан на том, что любой новый участник должен отправить подарки, или вы хотели сначала получить? Я в свое время тоже вошел в проект, отправил подарки на 175 долларов и начал работать, и не ждал ни от кого, что мне будут людей давать, не стоит на это расчитывать, переливы бывают иногда, но на пример мне не попало, а моему участнику попало, я даже не хочу, что бы мне переливом прикатило. Хочу сам зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А вам конечно хочется, что бы за вас все делали?

нет, меня просто умиляют подобные зазывалки что бы присоединились именно к ним, а потом оказывается все банально.. ты должен найти 2 человека который найдут 2 человека и тд..

спрашивается, при чем тут ваш уровень дохода и вход именно в вашу структуру?
как будто это приведет к подобным результатам.
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
нет, меня просто умиляют подобные зазывалки что бы присоединились именно к ним, а потом оказывается все банально.. ты должен найти 2 человека который найдут 2 человека и тд..

спрашивается, при чем тут ваш уровень дохода и вход именно в вашу структуру?
как будто это приведет к подобным результатам.

1. Сильная структура научит, как правильно действовать.
2. Сильная структура подскажет, как не "встать" на очередном этапе
3. Сильная структура развивается согласно собственной стратегии и поставит под вас переливом человека, если это будет необходимо.


Не скажу, что мы это все просто так обещаем, мы требуем от своих идти на повышение,
т.е. открыл 25 - получил 100, открыл уже 25+50, получил 300, открыл уже 175, получил 700 и т.д. до открытия всех матриц, т.е. взнос 925, доход 3700. Это обязательное условие. А так помогаем даже ленивым в команде - если 1 раз человек обернулся и увидел реальный свой доход, он уже по-другому относится.

По поводу поиска рефов:
Найти надо всего двух людей, не каждый раз по два, а всего двух один раз.

Система реально работает даже для очень ленивых, хотя такие, конечно, не самые желанные участники команды, но и они получат доход.

http://vk.com/gde1tam4 - наша группа.
http://vk.com/id1437208 - я лично
 
Последнее редактирование:

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
нет, меня просто умиляют подобные зазывалки что бы присоединились именно к ним, а потом оказывается все банально.. ты должен найти 2 человека который найдут 2 человека и тд..

спрашивается, при чем тут ваш уровень дохода и вход именно в вашу структуру?
как будто это приведет к подобным результатам.

Это является правилом этой системы, каждый участник должен иметь двух личных приглашенных.
Для любого нормального человека - это не является проблеммой:i-yes:

Лично я нашел 3 человека за неделю:wink2:
Если для вас это сложно, то видимо нужно разобраться в себе, пересмотреть свое отношение к людям, у меня много знакомых в интернет бизнесе, и я просто общаюсь с людьми, по возможности стараюсь помогать, люди ценят это. Зато когда у меня появляется какой-то интересный проект, то меня воспринимают как партнера, а не как человека который просто хочет на вариться.
Многие мне отправляли деньги на обмен до 500 дол. без обязательств с моей стороны - это называется дружеские отношения:i-yes:
 

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а потом оказывается все банально.. ты должен найти 2 человека который найдут 2 человека и тд..
ну уж что поделать так устроен сайт). неглупые люди знают на что идут я думаю . а инече было бы вот так ( найдите под кого встать да чтобы он нашел вам двоих и те двое нашли еще двоих и вы заработаете))
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
ну уж что поделать так устроен сайт). неглупые люди знают на что идут я думаю . а инече было бы вот так ( найдите под кого встать да чтобы он нашел вам двоих и те двое нашли еще двоих и вы заработаете))

Потом оказывается так:
а тут еще и работать нужно???
А почему мне сразу не сказали??:biggrin2:
 
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно он говорит правду, но на мой взгляд по окончанию видео это просто пиар ход

добавлено через 1 минуту
принимаю на столы от 25$ до 925! кто заходит на 925 регистрация в подарок
 
Последнее редактирование:

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понимаю какое отношение имеет этот ролик к проекту?
Давно его видел, и что с того?
Какая мне разница, кто такой этот негр создатель проекта?
Какая мне разница, когда зарегистрирован домен?
Проект полностью прозрачен, я знаю всех людей которым отправляю деньги
В компанию я ничего не отправляю.
Сам зарабатываю и мои друзья и знакомые зарабатывают.
:appl::appl::appl:
:gay:
Пусть завистник дальше снимает сериалы :dirol:
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Честно скажу, я слегка обеспокоен ситуацией вокруг гива, творящейся сейчас в городах.

А) Офисы привлекают сразу на все матрицы (925) и привлекают не тех, кто хочет работать, а просто любых людей с деньгами. Люди в итоге встают. К нам уже трое таких обратились за помощью. Те, кто с трудом за 2-3 недели 1 раз прокручиваются стараются больше не участвовать от греха подальше..

Б) Люди не понимают (им не объясняют) сути и смысла системы, не знают какие номиналы есть матриц и как получается 25+50, например. Недавно написал человек с Перми, что у них принято $250 округлять до 10.000 рублей, все "играют" по 10.000. :t-1doh:
 
Сверху Снизу