• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 29

Olkakld

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Mitgalka, да про него она и пишет. у меня тут тоже недавно мозила и хром ругались и требовали этот сертификат...
 

Алина Ч

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Give1Get4-обалденная штука,теперь всем предлагаю, собрали свою команду и финансовое положение значительно улучшилось!
 

Mitgalka

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Представляете, дочь сегодня меня сначала начала предупреждать:"Не лезь никуда! А то еще останешься должна!" А увидела мои первые доллары в аккаунте и примолкла.
 

ElenaTop

Новичок
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я участвовала уже не в одном проекте,но G1G4 нравится больше всего. Изучила инфо о проекте и зарегистрировалась :) Уже есть желающие! Кто из Томска- присоединяйтесь! Вместе проще и результативнее! Пишите в лс или стучитесь в скайп Elena_5005
 

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я из тюмени. впринципе недалеко можно замутица как ты думаешь?

добавлено через 1 минуту
Представляете, дочь сегодня меня сначала начала предупреждать:"Не лезь никуда! А то еще останешься должна!" А увидела мои первые доллары в аккаунте и примолкла.

давай может замутим я с тюмени.. недалеко вообще -)
 
Последнее редактирование:

Olkakld

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а какая вам разница то в территориальном плане? ))) не зацикливайтесь на своем городе, есть же карты банковские, переводы, платежные системы в конце концов...
 

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а какая вам разница то в территориальном плане? ))) не зацикливайтесь на своем городе, есть же карты банковские, переводы, платежные системы в конце концов...

ну ты прав конечно. но просто нужно же тоже развивать в своем городе это. да и многие люди боятся переводить банком такие суммы незнакомым людям и им спокойней в руки отдавать знаю что они с оного города и можно найти в любой момент. так то можно и с дргих городов конечно) сам то когда первые 30 отдавал мужику с своего города и то паниковал)
 

Olkakld

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ты прав конечно. но просто нужно же тоже развивать в своем городе это. да и многие люди боятся переводить банком такие суммы незнакомым людям и им спокойней в руки отдавать знаю что они с оного города и можно найти в любой момент. так то можно и с дргих городов конечно) сам то когда первые 30 отдавал мужику с своего города и то паниковал)

правА. я девушка :wink2:
это вы к тому что вдруг не поставит галочки? под ним его лично приглашенный, ему не выгодно не ставить галки. ибо в таком случае лично приглашенный останется с шишом. это конечно в том случае если лично приглашенный знакомый, друг и тому подобное. вообще тут нет смысла не ставить галки, ибо человек хочет не только вернуть свои деньги, но и заработать. ведь так?!
а вообще я всем советую переводить на карту, а не давать деньги в руки, хоть какой-то документ остается на руках. плюс вы застрахованы от фальшивок.
 

nastenque

Новичок
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! :)
Если честно, решила зарегистрироваться на этом форуме только ради этой ветки. Осилила пока только последние 10 страниц - остальное еще из любопытства и личного интереса прочитаю позже. Сама в проекте около месяца, пока что всем очень довольна :) Нюансов, конечно, море - учитывая то, что это мой самый первый интернет-проект, тем более. Интересно, а много вообще таких людей, как я? Которые цинично не верили раньше ни в какие сетевые проекты и сразу ставили клеймо "пирамида"? :rolleyes:

Я прекрасно понимаю таких людей, а также тех, кто один раз уже обжегся на других проектах и теперь боится входить в Give1Get4. Когда меня позвали в проект, я отшатнулась и с выпученными глазами убежала подальше. Зато потом... когда я стала видеть, как люди закрывают кредиты, покупают машины... Все сомнения отпали. Чего и всем присутствующим желаю :)

P.S. Всегда удивляло то, что люди ищут спонсоров и команду в своем городе. Ау, это интернет-проект! При чем тут география? :)

P.P.S. Почему-то не получается поставить аватарку, хотя аккаунт я активировала. Админы или кто-нибудь, помогите, пожалуйста.

добавлено через 15 минут
Давно уже веду наблюдение за этой "веткой", за этим Г1Г4.. :hi000000:

Я хочу работать тут. Опыт рекрутинга у меня минимален, только начинаю. Однако меня достаточно направить в нужном направлении, и всё.:teacher: Механизм заработает, шестерёнки закрутятся, поршни за прш..прш..прш..

Мне нужен наставник, который направит мои ПЕРВЫЕ шаги. В городе, где я живу, есть офис, хочу тянуть "оффлайн трафик".

Жду предложений. Коля
Николай, жду Вас в своем скайпе anastasia_g1g4 :) Почему-то не получается написать Вам в личку.
 
Последнее редактирование:

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
правА. я девушка :wink2:
это вы к тому что вдруг не поставит галочки? под ним его лично приглашенный, ему не выгодно не ставить галки. ибо в таком случае лично приглашенный останется с шишом. это конечно в том случае если лично приглашенный знакомый, друг и тому подобное. вообще тут нет смысла не ставить галки, ибо человек хочет не только вернуть свои деньги, но и заработать. ведь так?!
а вообще я всем советую переводить на карту, а не давать деньги в руки, хоть какой-то документ остается на руках. плюс вы застрахованы от фальшивок.

ну вот мы то с вами это понимаем а если человек первый раз хочет попробовать то ему дико такие вещи слышать. он еще толком не понимает о каких "галочках и палочках" речь идет=)) конечно я за то что это ИНТЕРНЕТ проэкт. просто больше людей с города хочется привлеч)
мой скайп ramchezes1 много ра уже писал, но буду продолжать писать) кто хочет и интересуется пишите звоните) научим покажем расскажем поможем заработать) с любого города:biggrin2:
 

Mitgalka

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди за "бугром" не заморачиваются по поводу перечислений и не боятся, что получивший подарок не поставит "галочку". У них на этот счет все честно. Разговаривала на эту тему со знакомой из Чехии. Почему же мы так всего боимся?
 

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди за "бугром" не заморачиваются по поводу перечислений и не боятся, что получивший подарок не поставит "галочку". У них на этот счет все честно. Разговаривала на эту тему со знакомой из Чехии. Почему же мы так всего боимся?

сам не понимаю)
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
За бугром вообще деньги не понятно кому не пересылают, потому G1 и заглох в США. Только наши умудряются в чужой карман ложить деньги, да и еще и без гарантий выплат, и в проект в котором даже саппорта нет по сути.
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
в проект в котором даже саппорта нет по сути.
А почему вы так решили, что - нет?
Были прецеденты?
Можно поподробней, пожалуйста?

Хочу до вступления знать как можно больше о нюансах работы в проекте. :i-yes:
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то я не понял, куда мое сообщение пропало?

добавлено через 1 час 5 минут
Тогда пишу еще раз.
Давно слышал об этом проекте, еще летом. Но был очень занят другими проектами, поэтому не уделил должного внимания.
Зашел после того, как мой знакомый показал свои результаты за 4 месяца работы. Около 10 000 долларов в месяц. Сколько всего он заработал не сказал, скромняга))
Я вошел в тему около 2 недель назад. За это время пригласил лично 4 человека, всего заработал 1250 долларов. Возможно для кого-то это не большие деньги, но в нашей команде вход на 175 долларов, а не на 925. На эту сумму гораздо проще приглашать людей. Поэтому рост команды идет быстрее.
Мой знакомый бывший руководитель в МММ 2011, привел в этот проект многих своих участников и уже все отбили свои потери в ммм.
В этом проекте многое зависит от команды. Когда команда работает хорошо, то происходят иногда переливы. Как на моем опыте произошло. Получил первые деньги раньше , чем пригласил первого человека.
Для новичка это хороший стимул для движения вперед.
В общем кому интересен наш подход, приглашаю в нашу команду на 175 долларов.

писать лучше в скайп, на форуме бываю не очень часто.
также готов ответить на вопросы.
skype evgeniy.alena
 
Последнее редактирование:

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему вы так решили, что - нет?
Были прецеденты?
Можно поподробней, пожалуйста?

Хочу до вступления знать как можно больше о нюансах работы в проекте. :i-yes:

поизучал форум страницы с 50 наверно . наткнулся буквально на 1 сообщение о мертвом саппорте и на несколько сообщений в ответ на него в пользу сайта)
мое мнение по данному поводу: мне кажется мало таких людей, которые заплатили 30 тысяч своих денег и, поняв что система работает, подставляют людей не отмечая их галочками . ведь помоему понятно, что от этих самых "неотмеченых" могут прийти переливы.
что касается саппорта он есть и он не мертвый. просто нужно время.:wink2:
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
скрины выплат нету. даже сомнительно.
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
скрины выплат нету. даже сомнительно.

Какие вы хотите видеть скрины?
Многие просто передают деньги из рук в руки, кто-то переводит с карты на карту.
Как договорились так и отправляют деньги.
Тут нету привязки к платежной системе. Что есть огромный плюс.
 

Peso4nicax1

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто хочет регулярно, и быстро,каждые 3-4 дня зарабатывать по 120 тысяч,срочно!!!!пишите скайп Nikitkaxxx1 !!!!!
 
Сверху Снизу