• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 30

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Граждане, не ведитесь на обещания, что за вас все сделают. В проекте нужно работать и если вы не будете работать, то этих денег не увидите.
Имейте в виду.
Мой друг тоже вошел в команду, ему обещали людей поставить, но на этом все и закончилось.
Прежде чем входить, задайте себе вопрос: будете ли вы заниматься?
Стоит ли входить на 1000 долларов? Да, если все будут входить на 1000, то конечно движение денег будет более быстрым, но искать людей готовых внести 1000 долларов, в 4 раза сложнее, чем тех кто готов войти на 175 долларов.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Если вам нужны деньги быстро, вам надоело работать на дядю, вы готовы изменить свою жизнь, но у вас нету стартового капитала для своего бизнеса, то этот проект для вас!
И да, лентяям тут нечего делать.

К проекту нужно относиться как к инвестиции в свой бизнес, для запуска нужно хорошо поработать 2-3 месяца, как и в любом другом бизнесе, а дальше бизнес будет работать на вас!
Всем профита.
Аплодисменты:e-clap:
 

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да г1г4 не для лентяев!! если есть сремление заниматься то денежки будут! если думаешь что все сделает за тебя " СИЛЬНАЯ КОМАНДА" то пролетай. нужно делать свои вклады. скайп ramchezes1 ребят добавляйтесь .
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
НО! Должны же быть и "подводные камни", без них не бывает.
А я пока ИХ не знаю, вот и раздумываю, где же они?
а их нет=))))))))))))))))))))

добавлено через 1 минуту
Татьяна!
В Вашей команде проводят презентации в Инете и есть ли скайп-чат?
Конечно=) В чат добавляются только зарегистрирванные участники проекта. Проект простой и понятный=)

добавлено через 5 минут
За бугром вообще деньги не понятно кому не пересылают, потому G1 и заглох в США. Только наши умудряются в чужой карман ложить деньги, да и еще и без гарантий выплат
Проект Канадский=) И ничего не заглох.. работают.. Начиналось всё просто с обычной секты.. в которой таким образом помагали нуждающимся в деньгах. Я уже писала, G1G4 (Give1Get4) – это не инвестиционный клуб, не MLM, не компания и не корпорация, а также не коммерческое предприятие. Здесь нет ни инвестиций, ни счетов, ни продуктов, ни услуг. Никто не «делает» и не зарабатывает деньги.

добавлено через 8 минут
Которые цинично не верили раньше ни в какие сетевые проекты и сразу ставили клеймо "пирамида"?
В 90% проектов Вы отправляете деньги в проект!!! Что огромный риск.. А получаете в своём кабинете ВОЗДУХ.. Вот и смотрите, что происходит.. Человек занимается самообманом.. отправляет деньги ДЯДЕ (создателю проекта) и видит в своём кабинете растущий воздух =)))))))))))))) Кто-то конечно успевает вынуть своё и даже с прибылью.. НО основная масса ничего не получает..

добавлено через 10 минут
Граждане, не ведитесь на обещания, что за вас все сделают. В проекте нужно работать и если вы не будете работать, то этих денег не увидите.
ПРАВИЛЬНО!!!
 
Последнее редактирование:

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект Канадский=) И ничего не заглох.. работают.. Начиналось всё просто с обычной секты.. в которой таким образом помагали нуждающимся в деньгах. Я уже писала, G1G4 (Give1Get4) – это не инвестиционный клуб, не MLM, не компания и не корпорация, а также не коммерческое предприятие. Здесь нет ни инвестиций, ни счетов, ни продуктов, ни услуг. Никто не «делает» и не зарабатывает деньги.
Потому и нет интереса у Русскоязычного сообщества, зачем качать деньгами Канадскую экономику, проект создан для оттока капитала из стран
СНГ в какую то заоблачный Канаду, нуну((((
 

Peso4nicax1

Новичок
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Give1 get4 шустро закрываем матрицы Ишем таких же шустрых от 3 до 30 тысяч ) скайп nikitkaxxx1
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Потому и нет интереса у Русскоязычного сообщества, зачем качать деньгами Канадскую экономику, проект создан для оттока капитала из стран
СНГ в какую то заоблачный Канаду, нуну((((

У Русскоязычного сообщества приличный интерес :i-yes:
При чем тут Канадская экономика?
Вы разберитесь сначала, прежде, чем делать такие заявления.

Привожу простой пример:
Меня пригласил мой друг из Беларуси, а его в свою очередь его знакомый из России.
Значит я отправляю денежные подарки его другу в Россию, люди которых приглашаю я , отправляют моему другу в Беларусь, а следующие отправляют мне. Деньги остаются в РФ

В этом месте аплодисменты :e-clap:
скайп evgeniy.alena
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Потому и нет интереса у Русскоязычного сообщества, зачем качать деньгами Канадскую экономику
Вы о чём? Изучите работу проекта.. Тут каждому дана возможность заработать...
 

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому и нет интереса у Русскоязычного сообщества, зачем качать деньгами Канадскую экономику, проект создан для оттока капитала из стран
СНГ в какую то заоблачный Канаду, нуну((((

денежки не переправляют в канаду. все что мы платим канаде это 2 тысячи деревянных в год за получение аккаунта. люди делают подарки друг другу в любой точке мира. если бы речь шла о передаче денег на единый канадскаий счет , тогда да))
 

Mitgalka

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
По всей видимости gekko17 считает, что и аккаунт содержать и программой обеспечивать должен обязательно русский или кто-то из стран СНГ. Мавроди ему мало!
 

Olkakld

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
согласна с теми кто высказывается за то, что ждать халявы от проекта не надо, не надо ждать переливов и надеяться на помощь спонсора.
недавно читала - вступайте в нашу сильную команду, 100% даем одного, двух рефералов и т.п. задумалась... а на кой даете реферала то? вам то что с этого? :wink2:
вобщем тупой развод, из серии ставят под себя этого несчастного, который повелся, а под него ставят свой второй профиль (деньги то получается сам себе платит))), а несчастный ждет, у моря погоды.
еще кстати видела объявку из серии, кто подключится до конца октября, тур на канары в подарок :lol:
 

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
кто подключится до конца октября, тур на канары в подарок :lol:

а помоему круто придумано))))
жаль что люди не верят что деньги реально изничего можно сделать.
 
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль что люди не верят что деньги реально изничего можно сделать.
Ну не совсем из нечего! Тут идет продажа данного продукта просто всё гораздо проще без приобретения всякой химии, акции и т.д.
У меня товарищ то же объявил акцию кто до конца месяца из его лично приведенных закроет 3 матрицы получает ноут в подарок.
еще кстати видела объявку из серии, кто подключится до конца октября, тур на канары в подарок
И я объявляю первые 3 человека пришедшие ко мне с этого форума получают регистрацию в подарок
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня возникла еще пара-тройка вопросов:

1. Если ты зашел, отправил подарок - надо ждать подтверждения, что его получили или можно сразу приглашать?

2. Если тебя подтвердили, то нужно ждать свои 4 подарка, отметить их и только потом повторно открывать тот же уровень или можно сразу, как тебя подтвердили, а подарки еще не прислали - открывать?
А следующий чтоб открыть (он еще не открыт если), тоже ждать пока пришлют и ты их подтвердишь или разные уровни друг от друга не зависят?

3. Какие наиболее часто используют ЭПС?
Это, чтобы зараннее кошельки открыть во всех и не париться потом. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Olkakld

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня возникла еще пара-тройка вопросов:

1. Если ты зашел, отправил подарок - надо ждать подтверждения, что его получили или можно сразу приглашать?

2. Если тебя подтвердили, то нужно ждать свои 4 подарка, отметить их и только потом повторно открывать тот же уровень или можно сразу, как тебя подтвердили, а подарки еще не прислали - открывать?
А следующий чтоб открыть (он еще не открыт если), тоже ждать пока пришлют и ты их подтвердишь или разные уровни друг от друга не зависят?

3. Какие наиболее часто используют ЭПС?
Это, чтобы зараннее кошельки открыть во всех и не париться потом. :wink2:


1. можно сразу. у меня у подруги так было, она оплатила, а с галочкой задержка получилась. тем не менее она пригласила людей и уже получила от них подарки, а галку ей поставили позже
2. повторно открывать тот же стол (переход во вторую матрицу) вы можете только после того как получите свои подарки + если у вас будет два лично приглашенных (под вашим ID, необязательно на первой линии)
я на всех столах, но мне кажется что не зависят столы.. и можно открывать новые сразу.
3. web money, qiwi (в России мне кажется наиболее удобная, ибо много терминалов)
 

Роман Чечулин

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
казалось бы что уже сомневаться уже давно все ясно .вообще непредставляю что можно спрашивать о таком простом проэкте уже почти 90 страниц) но я все равно помогу ответить на вопросики.) скайп ramchezes1 ну и приму желающих на 30000
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня возникла еще пара-тройка вопросов:

1. Если ты зашел, отправил подарок - надо ждать подтверждения, что его получили или можно сразу приглашать?

2. Если тебя подтвердили, то нужно ждать свои 4 подарка, отметить их и только потом повторно открывать тот же уровень или можно сразу, как тебя подтвердили, а подарки еще не прислали - открывать?
А следующий чтоб открыть (он еще не открыт если), тоже ждать пока пришлют и ты их подтвердишь или разные уровни друг от друга не зависят?

3. Какие наиболее часто используют ЭПС?
Это, чтобы зараннее кошельки открыть во всех и не париться потом. :wink2:

1 Приглашать можно сразу, но если вам не подтвердили подарки, то ваш кошелек еще закрыт, и если подарки снизу будут, то пройдут мимо вас.
2 Открыть повторно уровень, можно только после получения 4 подарков. Новый уровень можно открыть в любое время.
3 Платежные системы используются по договору с получателем. То есть, я связываюсь с получателем и спрашиваю у него, как ему удобно получить деньги. Я по России принимаю на сбербанк, мои друзья тоже. За границу, в основном вестерн юнион, маленькие суммы пейза.

А вы просто подумайте, как удобнее будет вам получать. Я на пример помогаю своим участникам, меняем если нужно между собой. Много разных вариантов. В команде в основном Россия, поэтому проще.

Или пишите в скайп
evgeniy.alena
У меня вход на 175
 

NeverDie

Новичок
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Новички приглашаю вас в мою команду на 30000. skype godprah , name1989.radkoff
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
вобщем тупой развод, из серии ставят под себя этого несчастного, который повелся, а под него ставят свой второй профиль (деньги то получается сам себе платит))), а несчастный ждет, у моря погоды.
еще кстати видела объявку из серии, кто подключится до конца октября, тур на канары в подарок

Приятно, что есть люди которые разбираются в подставах:i-yes::appl: Я тут всегда пишу на жэту тему.. Вчера мне звонили с Магнитогорска.. У них там клуб по Гиву.. Интересно, что спрашивают у меня совета когда сами уже влезли в схемы.. описанные выше.. Когда я на пальцах всё рассказываю.. заставляю таких участников рисовать схему матрицы.. они сразу в шоке.. Мол так от таких действий будет негатив о проекте... Просто не нужно быть доверчивыми... Мы слышим то, что хотим слышать.. Когда говоришь правду её многие пропускают мимо ушей, а вот сладкая ложь в виде сказок о том, что поставят участников.. Это имеет свой результат...

добавлено через 1 минуту
У меня товарищ то же объявил акцию кто до конца месяца из его лично приведенных закроет 3 матрицы получает ноут в подарок.
Это случайно не ЛБМ?????

добавлено через 4 минуты
но мне кажется что не зависят столы.. и можно открывать новые сразу.
столы можно повышать и не ждать других, Но понижать - нельзя...
Гив это командная работа.. всем нужно идти в ногу.. и открывать (повышать) столы дружно=) Зачем бежать? После закрытия матрицы, открытые столы открываются автоматом...
 
Последнее редактирование:

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы предостерег новичков от входа на 30 000))
Вам потом придется самим искать новых участников на эту сумму, я людям предлагаю вход на 175, это гораздо проще. Уже знаю несколько человек вошедших на 30 000. Стоят на месте уже месяц и больше.
В моем блоге по ссылке, можно найти много интересного о проекте.
 
Сверху Снизу