• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 37

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Сталкивался с подобным, проплачивай еще раз...

что-то совсем не хочется выкидывать на ветер 60$

добавлено через 1 минуту
придется вам оплачивать еще раз да почему же не оплатить! для вас -ведь это копейки

вы, кажется в деньгах вообще не шарите...
Одно дело когда я плачу за качественный продукт (Инет кабинет за год обслуживания всего за 60$ это копейки).
А выкинуть на ветер я даже 100 рублей не желаю и не стану, т.к. ценю каждую копейку. Иначе я не был бы богат и успешен. Читайте Бодо Шефера и Роберта Кийосаки.

добавлено через 7 минут
По делу: Кто-нибудь даст контакты поддержки?!
 
Последнее редактирование:

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Друзья, помогайте!
Не могу войти в кабинет и не открывается раздел Support. Продление кабинета на год оплатил. Деньги ушли со счета еще 4 дня назад, а кабинет так и не активен...
У кого заходит в кабинет, гляньте в разделе Support контакты по которым писать, скиньте пожалуйста сюда, а еще лучше добавте в первый пост. Заранее спасибо!
В личном кабинете только форма обратной связи. Я в проекте с 10 октября прошлого года, не разу не сталкивался с подобной проблемой. Может быть некорректно вводите логин и пароль.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
В личном кабинете только форма обратной связи. Я в проекте с 10 октября прошлого года, не разу не сталкивался с подобной проблемой. Может быть некорректно вводите логин и пароль.

Читайте внимательнее. Когда оплата за год заканчивается нужно продлять и оплачивать иначе не пускает в кабинет. Я оплатил, деньги с кошелька ушли, но видимо какой-то сбой был и в мой кабинет они не дошли, чтобы проверить платеж, нужно связаться с поддержкой Г1Г4, а я не знаю их контактов, т.к. не могу войти в кабинет!... Дайте контакты куда им писать, чтобы я смог прояснить ситуацию почему они не дают мне продление, хотя я оплатил...

добавлено через 4 минуты
ну почему же не шарим :)шарим ! я вот лично никогда сумму 1000-1500 не назову копейками независимо от дохода!!!а вам совет-относитесь к деньгам с Уважением :hi000000:

Вы, уважаемый меня совсем слышать и понимать не хотите. Копейки смотря за что. Если я выкинул 100 рублей из окна, то это ДЕНЬГИ, которые я потерял. Если я заплатил 10 000 рублей за новый Мерседес, то это копейки за такую машину, если я заплатил за запорожец 1 000 000, то это просто бешенные деньги за такую машину, если я заплатил тот же 1 000 000 в центре Москвы, то это копейки за такую квартиру. Все относительно ценности того, что я получаю взамен денег. Я не говорил, что 1000-1500р. это копейки (читай ничто) и я каждую копейку умею уважать, иначе не будь тогда я богатым и успешным финансовым консультантом. Но я сказал, что 1000-1500р. за предоставление и годовое обслуживание Инет кабинета, который дает мне ВОЗМОЖНОСТЬ зарабатывать 100 000 в месяц это копейки и глупо требовать чтобы за эти же деньги нам еще и рекламу предоставляли. Умейте внимательно читать / слушать и понимать СУТЬ сообщения, а не поверхность... Удачи!
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
kairos, я тебе в личку мыло g1g4 прислал

Спасибо! Написал им. Они мне уже ответили (спросили Gues Code) Надеюсь на днях разблокируют.

P.S. Кстати, я устал ждать и оплатил еще раз, но случилась такая же фигня - деньги с кошелька Пайзы ушли, при оплате вылезло сообщение об ошибке и кабинет все еще не работает...
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
kairos, и что они вернуть пообещали деньги?

добавлено через 2 минуты
Я вот думаю, может мне тоже написать, по поводу моего старого косяка и вернуть 40 баксов...там проблемка правда что я не свой аккаунт проплачивал и даже не помню чей, но полагаю у тебя тоже аккаунт партнера....ну а так неплохо было бы вернуть, держи меня в курсе...скинь пожалуйста для инфы что ты писал и что ответили
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
kairos, и что они вернуть пообещали деньги?

добавлено через 2 минуты
Я вот думаю, может мне тоже написать, по поводу моего старого косяка и вернуть 40 баксов...там проблемка правда что я не свой аккаунт проплачивал и даже не помню чей, но полагаю у тебя тоже аккаунт партнера....ну а так неплохо было бы вернуть, держи меня в курсе...скинь пожалуйста для инфы что ты писал и что ответили

Нет мои партнеры оплачивают сами. Это была оплата за мой акк.
Поддержка отвечает довольно быстро (если писать им на английском языке - на русский вообще не реагируют). Мне ответили, что оплата действительно была. Деньги не возврашают, поэтому сделали мне продление за 2 года.

добавлено через 3 минуты
На всякий случай написал им письмо с просьбой вернуть второй платеж. Написал что он был ошибочным. Посмотрим что ответят...
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Выложите кто-нибудь скрин выплат
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
если вернут то тоже напишу

Вообще отличная поодержка! Быстро мне ответили, извинились за тех.проблемы и вернули лишние 60$ на мой баланс Пайзы.

Я просто люблю этот проект! :)

добавлено через 1 минуту
Выложите кто-нибудь скрин выплат

Выплаты идут от человека к человек лично. Мне обычно наличку отдают. Как вам скрины выложить? Фотку сделать? :)
 
Последнее редактирование:

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Выложите кто-нибудь скрин выплат
В этом проекте нет выплат из проекта на ЭПС, подарки передаются лично в руки, наличкой. Если отправляю свой подарок в другой город, то пересылаю на карту СБ. Думаю что чек о переводе ничего не скажет, так можно любой чек показать.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Быстро мне ответили, извинились за тех.проблемы и вернули лишние 60$ на мой баланс Пайзы.


Тоже тогда стукну, выдерну свои 40...спасибо за инфу, рад что помог тебе скинув имейл...если мне вернут тоже отпишусь
 

OlgaM

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Туся, добрый день. изучаю проект Гив и нашла этот форум где вы так подробно все описываете. у нас в городе в офисе Гива конечно так не разжевывают...но только не особо поняла,почему не рекомендуете заходить сразу на всю сумму (у нас это 30 т.р.)? я уже вступила в этот проект польстившись на пример коллеги которая за неделю закрыла 1й уровень, а вот теперь отправив подарок начала изучать что к чему... :) Спасибо заранее.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
В этом проекте нет выплат из проекта на ЭПС, подарки передаются лично в руки, наличкой. Если отправляю свой подарок в другой город, то пересылаю на карту СБ. Думаю что чек о переводе ничего не скажет, так можно любой чек показать.
Какая разница, можно выложить и подтвердить скрином из кабинета, кому и куда отправляли. Это позволит вывести тему на форуме из проблемных/неактивных/закрытых программ
 

VITAL1S

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное в подобных проектах-их простота и прозрачность.А вот случаи с "обязательным" вступлением сразу на несколько столов,говорят о нечестности некоторых участников.
 

Петро Ибн

Любитель
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
117
Реакции
215
Поинты
0.000
Скажите почему проект находиться в проблемных?

И в какой теме он был до этого? - основной вопорос!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Скажите почему проект находиться в проблемных?
в проблемных потому что нет скринов вывода средств долгое время. И из проблемных не выйдет никогда, даже если ктонить закинет сюда скрин. Должно быть множество скринов для этого.
А вообще такие проекты почти что ушли в прошлое, нынче только в хайпах можно нормально зарабатывать :i-yes:
 
Сверху Снизу