• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 35

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
По поводу спада тоже возрожу, у нас в Казани все только начинается! Буду рад помочь в регистрации!

У тебя в Казани все только начинается а у всех остальных в Казани уже основной движ прошел:d-thumbup: Про спад тут был график с Аlexa...наглядно можешь увидеть...
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Спад идет у тех, кто начинал по 925 и просто закончились знакомые готовые отдать почти штуку баксов просто так ) Сейчас начинают активизироваться люди, которые поняли суть системы и работают на любые ставки, чтобы получать подарки каждый день или несколько раз в день.

Да, это определенный труд, например с 75 до 925 довести структуру человека, но это реальная, достижимая цель, которую можно достичь менее, чем за месяц.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
отдать почти штуку баксов просто так )

Просто так? ну если ты входишь в проект с желанием срубить бабла на халяву просто так то возможно...ну а ели ты входишь в матричный проект с настроем работать то вопросов нет что ты эти бабки с лихвой отобьешь:rolleyes:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Просто так? ну если ты входишь в проект с желанием срубить бабла на халяву просто так то возможно...ну а ели ты входишь в матричный проект с настроем работать то вопросов нет что ты эти бабки с лихвой отобьешь
вот тут не могу не согласится! надо при привлечении в любой матричный проект искать людей готовых работать, тогда успех неизбежен
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
вот тут не могу не согласится! надо при привлечении в любой матричный проект искать людей готовых работать, тогда успех неизбежен

Так и я о том же...если входишь в такой проект с желанием работать то вопроса о потере денег вообще не стоит...какой бы не была сумма, прибыль будет и рисков нет главное активность и активная команда
 

Roman Imukov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, 120000 т.р за полторы недели! Вау! дальше - больше) ведь в нашем городе 1.5кк человек. Скажите проект в котором за 2 личных и 2 дупликации вы получите больше?
По поводу пирамиды..ок
Во первых Любой бизнес - это поиск людей ( тут не поспоришь)
Возьмем МЛМ LR(косметика) - есть продукт, и не пирамида, и так далее
Последние кто придут туда, судя по вашей логике( тех кто тут распускает негатив) что будут делать? Структуру не построишь , все уже там, одному чтоли каждый месяц закупать продукт себе?)))))
во вторых те кто говорит, что люди когда нибудь кончатся, это как правило лентяи, которые нехотят работать, или у них просто нет денег для входа
в третьих насчет денег, деньги есть у всех:) Так что можно смело работать на все столы, есть вариации входа, сложиться вдвоем втроем, старт с 0 ( регистрировать двух личников друг под друга) и т д, ненадо искать человека который выкинет 30к, нужно искать партнера который хочет заработать 120 000, пусть старт будет медленный, но качественный, наберите лидеров , отказывайте "инвесторам", надеющимся на переливы,и потом люди сами к вам пойдут:)
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
1. Не приглашайте неактивных и объясняйте людям, что приглашать лучше больше 2х партнеров, чтобы получить прибыль быстрее.
2. Не заставляйте людей всеми правдами и неправдами вступить на $925
3. Если заставили, говорите честно сколько это в рублях по курсу (регистрация + подарок), ниже объясню, почему
4. Не "прощайте" подарки, не делайте скидок, система и так хорошо работает.
5. Не отнимайте реферралов у людей.

К чему все это? С наших сайтов, которые рекламируются в поисковиках нам ежедневно пишут люди. И каждую неделю находится 1-2 человека в той или иной мере кем-то обманутых. Сегодня написал из Самары человек, которого привлекли на 31800 еще в ноябре.

31800 это еще более - менее похоже на правду по курсу ноября, из Перми писали, что у них принято конвертировать 250 долларов матрица = 10 000 рублей, здорово, да?



Распишу (если уже писал, простите), основные методы нечестной игры в офисах по give1get4.

1. Внесите $925 и больше ничего не нужно делать, мы найдем под вас людей. Найдут, дай бог, только люди будут такие же как вы, ждущие халявы, и приглашать они никого не будут.

2. Пригласите 2х и мы вам подарим вход на стол $925. Звучит заманчиво, только не забудьте проследить, чтобы ваших приглашенных поставили под вас же, мне неоднократно жаловались люди у которых "отнимали" рефов, взамен двоих своих давали 1-2 неактивных. Особенно это касается конечно тех, кто не пользуется личным кабинетом, а все операции проводит через офис.

3. Мы берем только на $925. Система работает на любую ставку (25, 50, 100, 250, 500) и вступать соответственно на любой стол или на 2-3-4-5 столов, по желанию. Конечно, разумнее всего работать по 925, т.к. работа та же, а прибыль больше, но не все способны найти партнеров на такую сумму и пролететь тоже не все готовы на 30 тыс. рублей, так что лучше объяснять все подробно. Я сам стараюсь приглашать на суммы не ниже 175, но приходят и люди на 25 и работают, и я только рад за них.
 
Последнее редактирование:

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Классная система g1g4,сам участвую неделю как ,попал в классную команду ,за первые сутки отбил свои 30 000 и еще 30 000 сверху подарили ,щас набираю людей во 2ю свою матрицу ,"золотые места" как сказал мой спонсор ,ибо развивается все очень стремительно .Обязательное условие 2 личника,невыполняете и закрывается(Бывает часто) -уходите в отстойник пока неприведете 2х людей.Структура Мирошниченко ,работаем только на 30 000 либо 925 $ ,мой скайп mmmfaktor ,всегда на связи .
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему тему не поддерживаете? Где свежие скриншоты выплат с проекта?
Платит не проект,а приглашенные в проект партнёры.Платят любым удобным по договоренности способом.
 

Айса Пюрвеева

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Расхваливать проект не буду, но видела сама, как люди зарабатывали приличные деньги. Сама играю по всем столам, зарегистрировалась недели 3 назад, отправила подарок-30000 рублей. Когда зарегистрировалась высветилась девушка по имени Дина, там был указан ее номер телефона, позвонила и попросила написать смс с номером счета куда ей было бы удобнее всего получить свой подарок, получила сообщение и отправила денежку. Затем стала активно искать партнеров, наверное не сильна еще в этом, забросили после трех дней поисков. Спешу сообщить, что переливы бывают, но только не в 1 матрице, а после того, как закрываете ее, во второй матрице система возможно подкинет вам людей, но не факт, все же лучше надеяться на себя. Сегодня снова стала активно искать людей. Так что вот так вот не навязчиво приглашаю к себе. Деньги нужны всем, все хотим жить без проблем. Так что давайте вступайте😊
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

uda4a

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня пригласили сразу на все столы (30000 руб.),пообещали,что закрывают всем матрицы сами-первая выплата через две недели после вступления.В итоге я решила ускорить процесс-пригласила лично двоих,прошло больше месяца,а им никого не поставили((. Я решила сама приглашать под них людей по 175$,а затем открывать им остальные столы,подставлять знакомых на 30000 больше не хочу!
Вы приглашаете на разные столы, а как Вы под человека на 25 ставите людей на 175? Или у Вас несколько веток с разными столами? Научите,пожалуйста))
 

Nickolay Vilkov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
В проекте очень красиво всё описано, но на практике всё оказывается намного сложнее. Я не оспариваю возможность заработка у некоторых в проекте, но основная масса партнёров платят вышестоящим и ждут чуда или приглашают по 10 человек для заработка в проекте.
Я сам чуть было не вступил, посмотрев видео презентацию ознакомившись с маркетингом. Угораздило меня раз в Город подарков войти, там и застрял, а получили только первые. Такая же ситуация может возникнуть и в Г1Г4. Семь раз отмерь и 1 отрежь.
Если заходить командой и затем сделать обязательный реинвест для получивших это одно, а заходить одному бесперспективно.
Я представил свою точку зрения, вы можете с ней и не соглашаться.
 
Сверху Снизу