• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 36

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Люди и заходят как правило в команды, а там уже от их порядочности зависит......ну и от активности человека самого:)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Все верно, в команде легче работать. Новичкам в этом деле всегда сложно, но за все нужно платить свою цену. Без этого никуда.
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Самое главное объяснять людям что к чему в самом начале, чтобы никаких недопониманий не было.

Про случай выше - зайти "золотым треугольником", т.е. пригласить 2х, кто не сможет пригласить людей это самая популярная ошибка. К сожалению, даже спонсор тут не сможет помочь, т.к. перелив идет только в 1 ряд партнера. Я очень много сил потратил помогая таким людям, приходится ставить под их код людей... С реинвестами нет проблем, кто заработал - все делают реинвест без вопросов )
 

warrior1

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему,проект не может себе позволить привлекать в мертвые треугольники людей,за счет рекламы,как например в проекте Формула денег!У них там этот механизм применяется!Если человек не может привлекать людей,то система сама подбирает ему рефера!
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Народ постим переводы для поддержания темы!
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
А у нас некоторые участники, которые получили по 2 и более подарков. после НГ совсем закисли. Хотя они сами убедились в том, что проект реально рабочий. Пошли опять на свои работы и никого не приглашают.:eek: Хотя могли бы и дальше дарить и получать деньги.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Пришлите,пожалуйста,в личку кто-нибудь рабочий пригласительный код!
Заранее спасибо!
 

albert1

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Transporter8 пришлю,если еще надо,только как писать в личку?
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Почему,проект не может себе позволить привлекать в мертвые треугольники людей,за счет рекламы,как например в проекте Формула денег!У них там этот механизм применяется!Если человек не может привлекать людей,то система сама подбирает ему рефера!

Потому что проект не берет с нас денег и ему не с чего платить. Мы платим только копейки за годовое содержание кабинета, а все остальные деньги идут напрямую от людей к людям. Кто будет платить за рекламу?

Кстати это хорошая идея добавить к платежу за кабинет платеж за рекламу. Я бы лучше переплатил лишнюю 1000-2000 рублей проекту за рекламу, чем самому зазывать людей и тратить время на рекламу
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
А проект отличный. Очень простой, очень понятный и главное быстрый. Я вложил в него 30 000р., а через 2 недели уже получил 90 000р. (чистыми за минусом реинвеста), еще через 3 недели снова 90 000р. При том, что сам лично пригласил "под себя" не много - всего 5 человек (остальные уже пришли сами... + команда помогает и я знаю, что я не один). Скрин во влжении, хотя по правилам форума он уже не свежий. Получал деньги напрямую от людей несколько раз наличкой, и несколькими переводами. Один платеж - регистрация, второй платеж - человек сразу зашел командой и проплатил за 5-х (свои деньги вернул уже через час после регистрации)

К тому же хочу сказать, что стандартная схема работает очень туго и медленно. И я разработал "пирамиду внутри пирамиды" на уникальных условиях, позволяя моим партнерам продвигаться в 5 раз быстрее, чем в обычной схеме. Кому интересно, вопросы в личку или в скайп: mazikinevgeny.

G1G4 - переводы 01.jpg
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
ничего себе копейки! :eek:а не зажрались вы господа:hi000000:

А по-вашему 1800 рублей за год обслуживания электронного автоматического кабинета это не копейки?! Тогда это вы зажрались :)))

Проект позволяет мне зарабатывать 90 - 180 000р. в месяц и я плачу за это 1800р. в год. И кто-то тут пишет что проект такой сякой еще рекламу за свой счет делает... А с каких денег он будет ее делать, если все платежи идут напрямую участникам и с каждого платежа проект сам себе ничего не оставляет... Нет никаких процентов или комиссий и т.д.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Я бы лучше переплатил лишнюю 1000-2000 рублей проекту за рекламу, чем самому зазывать людей и тратить время на рекламу

В формуле реклама включена в стоимость годовой абонплаты
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Друзья, помогайте!
Не могу войти в кабинет и не открывается раздел Support. Продление кабинета на год оплатил. Деньги ушли со счета еще 4 дня назад, а кабинет так и не активен...
У кого заходит в кабинет, гляньте в разделе Support контакты по которым писать, скиньте пожалуйста сюда, а еще лучше добавте в первый пост. Заранее спасибо!
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Друзья, помогайте!
Не могу войти в кабинет и не открывается раздел Support. Продление кабинета на год оплатил. Деньги ушли со счета еще 4 дня назад, а кабинет так и не активен...
У кого заходит в кабинет, гляньте в разделе Support контакты по которым писать, скиньте пожалуйста сюда, а еще лучше добавте в первый пост. Заранее спасибо!


Сталкивался с подобным, проплачивай еще раз...тех поддержка у них не живая какая то :wallbash:
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
придется вам оплачивать еще раз да почему же не оплатить! для вас -ведь это копейки:)

причем тут копейки или не копейки, я говорю как есть, была такая ситуация, у меня и 2х моих знакомых тоже...решить никак не смогли просто платили еще раз....проплата с солида с баланса а не через карту 2 раза и один раз возник такой косяк с пейзой... не хотите проплачивать еще раз работайте в проектах где можно достучатся до тех поддержки, если у вас получится сделать это тут, я искренне удивлюсь:k-unsure:
 
Сверху Снизу