• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 13

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX - gkfx.com

Ну судя по всему у вас может быть что угодно
Да, у нас многое есть, больше, чем у многих других. У нас, например, клиенты могут торговать друг с другом без спреда, это легко проверяется. А кухоньки не могут себе такое позволить, потому что заработок в виде комиссии слишком мал для них, им надо ободрать клиентов как липку. Они могут только пытаться форумными менеджерами пыхтеть на форумах, что это ерунда, а реализовать у себя такое не могут.
 

Dmitriy-ZP

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
53
Реакции
21
Поинты
0.000
торгую относительно мало в компании, но ОЧЕНЬ нравится отсутствие реквотов!!!!
если я закрывай бай на 85.84, а цена моментально уходит вверх на 85.90, то именно на этом уровне и закроет, чего я не видел, будучи объективным, в других ДЦ
 
  • Like
Реакции: Rann

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.com

а реализовать у себя такое не могут.
Может просто не видят в этом смысла как для себя, так и для клиента. Как собаке пятая нога, я бы сказал:gay:

добавлено через 1 минуту
В последнее время много типа положительных отзывов от час назад зарегистрированных. Дмитрий, штат набираете?:)
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.com

Кстати, на форуме GKFX один чувак рассказывал, что сравнивал два типа счетов в GKFX для торговли на новостях и STP ему показался лучше (именно для торговли на новостях), так как там можно slippage указывать.

Попробую значит оба) А так, в принципе, я согласен хоть каждый раз 15п пролетать на постоянной основе, главное чтоб не больше:) А вот на 30п попадешь - уже неизвестно чем закончится...
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX - gkfx.com

Может просто не видят в этом смысла как для себя, так и для клиента. Как собаке пятая нога, я бы сказал:gay:

добавлено через 1 минуту
В последнее время много типа положительных отзывов от час назад зарегистрированных. Дмитрий, штат набираете?:)
Может и так, а может и то, что я сказал. А еще может уровень слабоват, чтобы мини-биржу внутри компании построить. Гораздо дешевле и проще взять виртуальный дилер у метаквотов и иметь клиентов, не заморачиваясь над технологиями, дабы буратин хватает, к сожалению.

Я пишу, Вы пишете, многие пишут. Люди читают и делают выводы.

добавлено через 1 минуту
Попробую значит оба) А так, в принципе, я согласен хоть каждый раз 15п пролетать на постоянной основе, главное чтоб не больше:) А вот на 30п попадешь - уже неизвестно чем закончится...
Если пролетите на 30, покажу все логи, тики и расскажу, какой именно контрагент так проскользил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klod

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.com

Если пролетите на 30, покажу все логи, тики и расскажу, какой именно контрагент так проскользил.

Я для каждой новости держу в уме макс допустимое проскальзывание в зависимости от новости. Бывают новости когда и 30п меня устроит. Главное чтобы это было тогда, когда я готов к такому проскальсказыванию:)

В общем, буду тестировать, а там посмотрим:)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX - gkfx.com

Я для каждой новости держу в уме макс допустимое проскальзывание в зависимости от новости. Бывают новости когда и 30п меня устроит. Главное чтобы это было тогда, когда я готов к такому проскальсказыванию:)

В общем, буду тестировать, а там посмотрим:)
На этой неделе планируем ввести сервис, который позволит отфильтровать сделки с явным проскальзыванием, когда активирующий тик приходит с большим гэпом.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.com

На этой неделе планируем ввести сервис, который позволит отфильтровать сделки с явным проскальзыванием, когда активирующий тик приходит с большим гэпом.

В смысле отфильтровать? для статистики?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX - gkfx.com

В смысле отфильтровать? для статистики?
Нет. Если гэп перепрыгнет ваш стоп ордер на N пунктов или более, то ордер отменится и не будет исполнен.

добавлено через 1 минуту
В последнее время много типа положительных отзывов от час назад зарегистрированных. Дмитрий, штат набираете?:)
Не заметил этой фразы.
Нет, не набираю, и форумными менеджерами не пользуюсь. Надеюсь, что профессионалы и так увидят плюсы нашей компании, а в новичках мы не сильно заинтересованы, они сливают очень быстро.

Про форумных менеджеров это к фрэшу и подобным.
 
Последнее редактирование:

alexander androsenko

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.com

Или это проблема контрагентов (а не ПО конторы), если счет был ECN/STP/NDD (то есть, по шпиле выполнил контрагент и потом отменил).

Разобрался, по поводу того, что шпиль, это была вина скорее контр агента, так как счёт был ECN/STP. который потом восстановил данный ордер.
Но вот ещё мне что интересно, я уже на вашем сайте узнал точно, чем отличаются ECN счета от STP.
Но, здесь у меня ещё один вопрос, разные компании предлагают разные ограничения в левередже и уровне стоп аут на счетах ECN. Я слышал, что каждая компания заключает договор с поставщиком ликвидности, о том, какое максимальное плечо будет предоставлятся клиентам, розничным, в нашем случае, какой стоп аут. Или это предоставляют сами поставщики ликвидности, банки. Например, есть мнение, что максимальное плечо на ECN счетах не должно быть выше чем 100к1. Что здесь я не правильно или правильно понял?

добавлено через 32 минуты
Ещё один недостаток, так как о плюсах говорили уже, GKFX в перспективе будет принимать платежи через вебмани на Z кошелёк. И когда это будет. Перевод с Белорусских рублей на Российские, затем в доллары, потом при выводе в Российские, потом опять в Белорусские, комиссия при конвертации отнимает, я бы сказал завышенный процент. Это наверное один из самых больших минусов вашей компании. Так как не солидно получается, я рядовой гражданин имею персональный аттестат, а торгую в компании, где есть такой недостаток. И там, у вас на сайте говориться, что сервис копирования сделок на реальных счетах планируют запустить, а когда это будет?
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.com

Нет. Если гэп перепрыгнет ваш стоп ордер на N пунктов или более, то ордер отменится и не будет исполнен.

Про форумных менеджеров это к фрэшу и подобным.

Боюсь у меня ваша инновация работать не будет) потому что ордер открывается без стопов "в ручную" (если Вы понимаете о чем я), а потом уже советник на все открытые сделки ставит несколько уровней стопов и точки безубытка.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX - gkfx.com

Или это проблема контрагентов (а не ПО конторы), если счет был ECN/STP/NDD (то есть, по шпиле выполнил контрагент и потом отменил).

Разобрался, по поводу того, что шпиль, это была вина скорее контр агента, так как счёт был ECN/STP. который потом восстановил данный ордер.
Но вот ещё мне что интересно, я уже на вашем сайте узнал точно, чем отличаются ECN счета от STP.
Но, здесь у меня ещё один вопрос, разные компании предлагают разные ограничения в левередже и уровне стоп аут на счетах ECN. Я слышал, что каждая компания заключает договор с поставщиком ликвидности, о том, какое максимальное плечо будет предоставлятся клиентам, розничным, в нашем случае, какой стоп аут. Или это предоставляют сами поставщики ликвидности, банки. Например, есть мнение, что максимальное плечо на ECN счетах не должно быть выше чем 100к1. Что здесь я не правильно или правильно понял?

добавлено через 32 минуты
Ещё один недостаток, так как о плюсах говорили уже, GKFX в перспективе будет принимать платежи через вебмани на Z кошелёк. И когда это будет. Перевод с Белорусских рублей на Российские, затем в доллары, потом при выводе в Российские, потом опять в Белорусские, комиссия при конвертации отнимает, я бы сказал завышенный процент. Это наверное один из самых больших минусов вашей компании. Так как не солидно получается, я рядовой гражданин имею персональный аттестат, а торгую в компании, где есть такой недостаток. И там, у вас на сайте говориться, что сервис копирования сделок на реальных счетах планируют запустить, а когда это будет?
1. Все наши контрагенты дают нам плечо 1:100. Мы можем персонально дать на небольшие депозиты до 1:500, делаем это за счет наших средств, т.е. клиент у нас держит 1000 долларов, а мы у контрагента держим 5000 долларов, фактически, он может открыть 5 лотов при 1:500 и мы можем захеджить эти 5 лотов при 1:100.

2. Вывод на WMZ появится в ближайшее время. Деньги онлайн уже предлагают его, надо лишь перейти на новый платежный протокол, что мы планируем сделать в июле (если все пойдет по плану). Прямой счет в ВМ попробуем открыть после получения лицензии в FSC, но сейчас ВМ почти не открывает счета форексным конторам, и даже закрывает уже открытые. Посмотрим.

3. Сервис Майинвест сейчас дорабатывается. Копирование работает (у нас тестится на реальных счетах). Не запускаем из-за наличия разных мелких некритичных багов и недоработок по дизайну. Хочу отметить, что не мы являемся разработчиками этого сервиса. По срокам пока не могу ничего сказать.

добавлено через 1 минуту
Боюсь у меня ваша инновация работать не будет) потому что ордер открывается без стопов "в ручную" (если Вы понимаете о чем я), а потом уже советник на все открытые сделки ставит несколько уровней стопов и точки безубытка.
Тогда, возможно, не будет, но ведь все в Ваших руках.
 
Последнее редактирование:

alexander androsenko

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
На вашем сайте есть видео о том, как выводятся ордера на контрагентов, а у каждого брокера своя частота обновления котировок в секунду, например один брокер решит, что меняться котировки должны 3 раза в секунду, другой 2 раза в секунду? Потому что при очень быстрой частоте трейдер не успевает по более узкому спреду заключить сделку.
И ещё дополнение, там, на сайте Myfxbook, где мониторинг спредов от разных брокеров, учитывается комиссия? По моему там не точно идёт мониторинг, или задержка при передаче данных.

добавлено через 11 минут
Вообще я считаю, что преимущество тех компаний, которые дают изменение кредитного плеча через заявление по электронной почте. ( Как у GKFX). Потому что одно из главных правил в трейдинге это дисциплина, торговый план, соблюдение риска. И тому подобное, а если у какого нибудь брокера торгуешь, а потом вдруг посмотрел, что кажется хорошая сделка, можно увеличить плечо, ( а заодно и риск) зашёл в кабинет, увеличил плечо за 2 минуты. И сработал потом стоп. Это уже похоже на игру. А пока у меня есть плечо 100к1, я думаю только об анализе валютной пары, как войти, выйти.
Мне сказал представитель одной форекс компании, им без разницы, выиграём мы, или проиграём, для них важно, чтобы мы как можно больше совершали сделок.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Частота котировок может повлиять на работу советника, т.к. советник работает на каждом тике, а вот на цену исполнения не влияет, т.к. оно происходит независимо от частоты котировок и фактически происходит уже на стороне контрагента. Конечно, если мы говорим о рыночной компании.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Завтра возможно удастся протестировать ваш супер ecn) о впечатлении отпишусь)
 

alexander androsenko

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
А что, золотом можно торговать минимум 10 тройских унций. Это контрагенты такое условие для торговли предоставляют, я видел, некоторые брокеры предоставляют 1 тройской унцией торговать. Или только такое условие маркетмейкеры могут предоставить.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
А что, золотом можно торговать минимум 10 тройских унций. Это контрагенты такое условие для торговли предоставляют, я видел, некоторые брокеры предоставляют 1 тройской унцией торговать. Или только такое условие маркетмейкеры могут предоставить.
Мы пока не нашли нормального поставщика, который дал бы микролот на золото. Наши все дают от 0.1. При том, что по валютам дают 0.01. Почему-то Банки не хотят давать меньше.
 

alexander androsenko

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю, что золото менее ликвидный товар, чем валюта, из биржи СМЕ узнал. Поэтому и не хотят давать по 0.01. На золоте меньше удачных сделок, чем на валютах, знаю, что золото продавать не стоит, так как не известно, куда оно упадёт, а вот найти покупку, когда оно упало, стоит. Так как цена рано или поздно будет расти на драг метал, ну это отступление, в виде анализа.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Инновационный сервис настроек торговли - новое слово в отрасли!

Инновационный сервис настроек торговли - новое слово в отрасли!

GKFX - это высокотехнологичная компания, предлагающая клиентам собственные разработки, главной из которых является уникальная GKFX ECN.

Мы стремимся быть всегда на шаг впереди и диктовать новые высокие стандарты в отрасли.

И сегодня мы рады представить вам инновационный сервис индивидуальной настройки торговли, который призван удовлетворить самые разнообразные пожелания трейдеров.

Теперь вам не придется адаптироваться к условиям торговли, ведь вы легко сможете настроить их именно так, как того требует ваша торговая стратегия:

  • выбрать методологию исполнения лимитных ордеров (market, FOK, GTC);
  • задать исполнение связанных (if done) ордеров при их попадании в ГЭП;
  • определить исполнение стоп ордеров при ГЭПе определенной величины;
  • настроить запись проскальзываний в комментариях к ордерам.
Данный функционал дает практически полную свободу в выборе торговой тактики и является еще одной отличительной особенностью нашей ECN.

GKFX непременно продолжит радовать своих клиентов технологическими новшествами, делая процесс торговли еще более удобным и совершенным!

Подробное описание настроек торговли

Источник

добавлено через 22 часа 9 минут
В видео рассказываю о настройках ECN

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу