• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 14

CCU6ofQy

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие то комментарии по поводу законопроекта № 249583-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части правового регулирования дилерской деятельности на внебиржевом рынке Форекс)"? Который с большой вероятностью будет принят и вступит в силу, видимо, уже с 1-го января 2014.
Не отпало ли желание регистрироваться в России на таких условиях (мин. капитал 35 млн, компенсационный фонд - 2 млн, вступительный взнос - 1 млн, ежемесячный взнос - 350 тыс, ну и налоги)?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Какие то комментарии по поводу законопроекта № 249583-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рынке ценных бумаг" и отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части правового регулирования дилерской деятельности на внебиржевом рынке Форекс)"? Который с большой вероятностью будет принят и вступит в силу, видимо, уже с 1-го января 2014.
Не отпало ли желание регистрироваться в России на таких условиях (мин. капитал 35 млн, компенсационный фонд - 2 млн, вступительный взнос - 1 млн, ежемесячный взнос - 350 тыс, ну и налоги)?
Как введут, так будем думать и считать. Больше будет зависеть от того, насколько сложно будет счета открывать, что может отпугнуть клиентов, и налоги. Не исключено, что спроса на российские регулируемые компании может не быть.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Ща проверим, перевел Вам 2000$ как оно пойдет, опишусь (торгую по новостям)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ща проверим, перевел Вам 2000$ как оно пойдет, опишусь (торгую по новостям)
На новостях стопы скользят порой сильно.
От конкретных гэпов есть защита, но просто от сильных движение ничего не спасет.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
На новостях стопы скользят порой сильно.
От конкретных гэпов есть защита, но просто от сильных движение ничего не спасет.
Сильно это сколько? В пипсах можете озвучить максимальное проскальзывание?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
На новостях стопы скользят порой сильно.
От конкретных гэпов есть защита, но просто от сильных движение ничего не спасет.
А цена то повисла, уже 10 минут висит на одном месте((( печаль, а обещали(((

добавлено через 2 минуты
отвисла с гепом 15 пунктов, да, разочарован.

добавлено через 8 минут
Бывало 30 с лишним в 4-х знаке на сильных.
у меня максимум на одном зарубежном брокере было 50 (4-х знак).
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Были проблемы на паре инструментов вроде, на фунте и канадце. Бывает, но очень редко.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Были проблемы на паре инструментов вроде, на фунте и канадце. Бывает, но очень редко.
Именно когда я начал торговать, новость то квартальная была, поэтому редко?

добавлено через 1 час 55 минут
А давайте так, я буду все свои ходы записывать тут. советник норм работает, а вот по новостям посмотрим))) пусть все знают)))
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Именно когда я начал торговать, новость то квартальная была, поэтому редко?

добавлено через 1 час 55 минут
А давайте так, я буду все свои ходы записывать тут. советник норм работает, а вот по новостям посмотрим))) пусть все знают)))
Торговля на новостях очень коварна, ожидать идеального исполнения не стоит. Будет скользить.

Если хотите здесь что-то публиковать, не забывайте номера ордеров озвучивать. Буду давать подробный разбор каждой ситуации.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
ОК, по новостям пока не было торгов, советник шпилит норм, а вот новости интересуют больше всего, я уже писал что мах. проскальзывание ловил 50 пунктов, посмотрим как у Вас, следующая новость в среду на следующей неделе.
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Здравствуйте! Заинтересовала ваша компания. Прочитал всю ветку, зарегистрировался, скачал МТ, в понедельник по тестирую. Есть несколько вопросов:

1. Я так и не понял на счет спреда: он плавающий получается? или фиксированный? Просто вы писали на евро долларе 0,49, потом 0,45.... я сейчас торгую в другом ДЦ и у меня он 3 пункта. а на экзотике доходит и 60...
2. Интересуют сроки вывода на киви. А так же (если сроки вывода большие) будет ли выведена определенная сумма, если в данный момент открыты сделки, но средств для вывода хватает.
3. Радует отсутствие бонусов. Поверьте, радует. Могу ли я выводить прибыль еженедельно? Или все-таки нужно что-то отработать?
4. Для меня приемлимо плечо 1:100, но сейчас нет свободной суммы для того, чтобы торговать на таких условиях. Можно его увеличить хотя бы временно, до тех пор, пока не подрастет депозит?
5. Возможно ли замониторить свой счет на независимых источниках?

Заранее спасибо за ответы.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Здравствуйте! Заинтересовала ваша компания. Прочитал всю ветку, зарегистрировался, скачал МТ, в понедельник по тестирую. Есть несколько вопросов:

1. Я так и не понял на счет спреда: он плавающий получается? или фиксированный? Просто вы писали на евро долларе 0,49, потом 0,45.... я сейчас торгую в другом ДЦ и у меня он 3 пункта. а на экзотике доходит и 60...
2. Интересуют сроки вывода на киви. А так же (если сроки вывода большие) будет ли выведена определенная сумма, если в данный момент открыты сделки, но средств для вывода хватает.
3. Радует отсутствие бонусов. Поверьте, радует. Могу ли я выводить прибыль еженедельно? Или все-таки нужно что-то отработать?
4. Для меня приемлимо плечо 1:100, но сейчас нет свободной суммы для того, чтобы торговать на таких условиях. Можно его увеличить хотя бы временно, до тех пор, пока не подрастет депозит?
5. Возможно ли замониторить свой счет на независимых источниках?

Заранее спасибо за ответы.
1. У нас он плавающий. Средний мы считаем по всем тикам и публикуем ежедневно на сайте. Вы сейчас, похоже, торгуете в худшем ДЦ в мире.
2. Выводится в пределах свободной маржи, срок в пределах рабочего дня (если не случается никаких технических проблем у платежного агента).
3. Прибыль можете выводить когда угодно и сколько угодно.
4. Можно увеличить до 1:500, если не оставляете позиции на выходные. Напишите письмо на дилинг.
5. Мы это никак не ограничиваем. Многие мониторят.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
1. У нас он плавающий. Средний мы считаем по всем тикам и публикуем ежедневно на сайте. Вы сейчас, похоже, торгуете в худшем ДЦ в мире.
2. Выводится в пределах свободной маржи, срок в пределах рабочего дня (если не случается никаких технических проблем у платежного агента).
3. Прибыль можете выводить когда угодно и сколько угодно.
4. Можно увеличить до 1:500, если не оставляете позиции на выходные. Напишите письмо на дилинг.
5. Мы это никак не ограничиваем. Многие мониторят.

Благодарю за исчерпывающие ответы, без лишней воды. Уже оценил скорость исполнения сделок, очень низкий спред. Сначала смутила комиссия, но это того стоит. Разберусь со стаканом и, думаю с 1-го числа приступим к торговле на реале. Кредитное плечо решил не увеличивать, лучше меньшим объемом входить.

Можете сказать когда примерно начнут в полном функционале работать мастер счета?
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Благодарю за исчерпывающие ответы, без лишней воды. Уже оценил скорость исполнения сделок, очень низкий спред. Сначала смутила комиссия, но это того стоит. Разберусь со стаканом и, думаю с 1-го числа приступим к торговле на реале. Кредитное плечо решил не увеличивать, лучше меньшим объемом входить.

Можете сказать когда примерно начнут в полном функционале работать мастер счета?
Майинвест разрабатывает команда Дмитрия Орлова. Вроде в первой половине августа у них по плану нормальный запуск.
 

Forlan

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Майинвест разрабатывает команда Дмитрия Орлова. Вроде в первой половине августа у них по плану нормальный запуск.

Майинвест это что такое? инвестиции в мае ... мои инвестиции ... западные майя :unknown0:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Сверху Снизу