• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 49

Culture-Multure

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
73
Реакции
9
Поинты
0.000
Могу сказать, что биржи тоже не безгрешны. В частности пипсовал в Открытии на MT5 проскальзываний хоть отбавляй 8 из 10 коротких сделок будут с отрицательным проскальзыванием т.е. убыток. Поэтому отложенники это не страховка от убытка.
В моей практике на Forex этого намного меньше.
Но конечно скрины которые показал DDL пугают становиться клиентом GKFX.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Вы не компенсируете проскальзывания клиентам происходящих по вашей вине и вине ваших контрагентов.
Ага, на бирже вам компенсируют исполнение не по заявленной цене. Опять глупостей понаписал.
:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Могу сказать, что биржи тоже не безгрешны. В частности пипсовал в Открытии на MT5 проскальзываний хоть отбавляй 8 из 10 коротких сделок будут с отрицательным проскальзыванием т.е. убыток. Поэтому отложенники это не страховка от убытка.
В моей практике на Forex этого намного меньше.
Но конечно скрины которые показал DDL пугают становиться клиентом GKFX.
Он нарыл пару сбоев за два года работы и проскальзывание на очень сильных новостях, которые бывают раз в год. Такое бывает у всех. Любой опытный человек понимает, что это нормально, ничего особенного тут нет.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Елена. Вы считаете, что это хорошая компания? У вас там есть счет?
Мне очень импонирует подход Дмитрия к ведению бизнеса и, как только ПАММы наберут там обороты, стану клиенткой компании. Сейчас же могу судить о компании по работе на конкурсных счетах. Кроме того за все время, не видела ни одной скользкой или неурегулированной ситуации с клиентами, истерики DDL в расчет не беру: кроме голословных заявлений этот господин предъявить ничего не может.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
В gkfx.ru огромный конфликт интересов.
Вы не компенсируете проскальзывания клиентам происходящих по вашей вине и вине ваших контрагентов.
У вас все ордера клиентов проходят через дилинг gkfx.ru прежде чем сработать.
Это вызывает кухонные проблемы при торговле в gkfx.ru.

Попробуйте разобраться как работает аггрегатор с несколькими поставщиками ликвидности. И как исполняется ордер. При чем тут компания я вообще не понимаю, если компания просто является проводником к поставщику ликвидности. Или вы думаете поставщики ликвидности имея свой алгоритм будут работать на вас?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Попробуйте разобраться как работает аггрегатор с несколькими поставщиками ликвидности. И как исполняется ордер. При чем тут компания я вообще не понимаю, если компания просто является проводником к поставщику ликвидности. Или вы думаете поставщики ликвидности имея свой алгоритм будут работать на вас?
Ему не надо ни в чем разбираться, он просто троллит. Хотя в те дни, когда он троллит эту ветку, у нас открывается больше счетов, за что ему косвенное спасибо.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
раннев, вам уже несколько человек объяснили что вы не соображаете в методологии финасовых рынков, и переворачиваете всё на свой кухонный-(дилинговый) лад.
Учите матчасть финасовых рынков, и не путайте рынок с дилингом.

Несколько человек? Ты, твой клон фирсятина, ткачев-демо-агентик-рекламный и пара дебилов?! Авторитетные знатоки, ага.

Как печально, что люди, которые "знают" как надо строить финансовые компании, уже заняты тем, что работают уборщиками в урюпинсках в макдональдсах. Не будь вы так заняты, вы бы осчастливили нас идеальными форекс-компаниями, что Раннев со своей почти идеальной компанией просто от злости удавился бы. Так что, пока вы, лузеры, не уволитесь из макдональдсов, мы будем работать с почти идеальной компанией Раннева. =)
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Ага, на бирже вам компенсируют исполнение не по заявленной цене.
На биржах нет проскальзываний по 20-70 пунктов (200-700 пятизнак), и куховарства там тоже нет (как в gkfx.ru), поэтому и компенсировать ничего не нужно.
Попробуйте разобраться как работает аггрегатор с несколькими поставщиками ликвидности. И как исполняется ордер. При чем тут компания я вообще не понимаю, если компания просто является проводником к поставщику ликвидности. Или вы думаете поставщики ликвидности имея свой алгоритм будут работать на вас?
При всём, при этом.

Реджекты https://mmgp.com/showpost.php?p=6308551&postcount=780
Шпили и пила на графиках https://mmgp.com/showpost.php?p=6310213&postcount=782
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
DDL, одно и тоже бубнишь и не можешь остановиться. У тебя на все один ответ - кухня. Ну не нравится - вали. Где сейчас не кухня?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
одно и тоже бубнишь и не можешь остановиться.
А что он еще может? Вызывает жалость к себе без особых усилий, потому что зависть других заработать не в состоянии.

Сегодня из палаты вышел, весна. Свежо!
Полностью согласен.
:biggrin2:
Я не понял. "А что, вас уже выпустили?" (с)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
На биржах нет проскальзываний по 20-70 пунктов (200-700 пятизнак), и куховарства там тоже нет (как в gkfx.ru), поэтому и компенсировать ничего не нужно.
Кто не торгует, а языком чешет, у того и нет.

При всём, при этом.
У нас давно уже нет ни шпиль, ни реджектов.

Как проверить компанию на честность
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Ну не нравится - вали. Где сейчас не кухня?
Давно свалил, и очень доволен, не кухней.
У нас давно уже нет ни шпиль, ни реджектов.
Да слышал я это уже сто раз от вас, пока работал через gkfx.ru.
Только это ваше "уже нет" появляется всё снова и снова. Надоело уже слушать вашу действенную ложь.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Давно свалил, и очень доволен, не кухней.

Да слышал я это уже сто раз от вас, пока работал через gkfx.ru.
Только это ваше "уже нет" появляется всё снова и снова. Надоело уже слушать вашу действенную ложь.
Ложь, не торговали Вы у нас никогда, Вы обиженный Фирс, который на всех форумах пишет чушь и периодически сидит в бане.

Как проверить компанию на честность
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Ложь, не торговали Вы у нас никогда, Вы обиженный Фирс, который на всех форумах пишет чушь и периодически сидит в бане.
:t-1doh:
В первый раз вижу директора который клевещит и лжёт прямо в глаза.
Я ещё раз повторяю, лжецам, клеветникам, и вашим сотрудникам-троллям, что я не фирс и не кто либо иной.
Я бывший клиент вашей кухни gkfx.ru, которая постоянно оправдывается и не компенсирует клиентам ни цента за своё кухонное исполнение.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Я бывший клиент вашей кухни gkfx.ru, которая постоянно оправдывается и не компенсирует клиентам ни цента за своё кухонное исполнение.
На словах ты хоть кончитой фурст будь. А в студию подавай факты со своего счета, а не в поисковике найденных.
 

roadhell

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
Дмитрий, что там с яндекс деньгами, когда добавите?
 
Сверху Снизу