• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 67

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Rann, добрый вечер.
Евросоюз законодательно заявил об окончании префенций оффшоров.
Значат ли эти заявления быть достаточной мотивацией для массовых выводов депозитов в кеш, прокомментируйте, пожалуйста.
Не знаю. Я последние несколько лет не имел дел с оффшорами, поэтому не вдавался в тонкости. Могу лишь сказать, что у оффшоров обычно очень мало клиентов из Евросоюза.

добавлено через 1 минуту
_www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24&orgname=&per=117
Дмитрий, как вы относитесь к подобным рейтингам? Откуда эти "исследователи" берут данные, например, по обороту или количеству клиентов, если практически все компании их не разглашают? Я так понимаю, что это очередная филькина грамота с целью пиара каких-то контор.
Ну, во-первых там на видном месте не написано, что идет речь об оборотах и клиентах в России, а не по всему миру, во-вторых, вижу, что по некоторым компаниям цифры похожи на правду, а по некоторым полное фуфло.
Отношусь, мягко говоря, несерьезно.
 
Последнее редактирование:

schtoff

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Я последние несколько лет не имел дел с оффшорами
Все, что происходит, имеет два варианта развития событий: либо от плохого к худшему, либо к лучшему.

добавлено через 8 минут
Ничем не подтвержденные заявления представителей компаний с весьма сомнительной репутацией гроша ломаного не стоят. Оценочные данные на основании опроса, который никому кроме рекламных агентов отдельных компаний не интересен, доверия не вызывает абсолютно. Первые строки в рейтингах, которые занимали умершие лохотроны типа милки и ммсис,тоже весьма красноречиво говорят, как эти выборки и рейтинги составляются. Сидит армия проплаченных ботов и строчит безграмотные отзывы типа "спасибо, теле**зы, за то, что вы есть".
Мне со стороны интересно: откуда столько эмоций, в то время, когда для этого нет особых причин?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Апну тему.
Скажите, пожалуйста, с чем связана невозможность закрытия и модифицирования ордеров на счете ECN? В журнале пишет "трам, там, там failed [Off quotes]". Перезапуск терминала не помогает. Только в чат. Индикатив в терминал поступает. В общем работает все, кроме главного. А что если "стоп забыл поставить" и поддержка не доступна?
Как я понял, проявившаяся проблема имеет "глобальные" масштабы и не устранена окончательно.
Варианты с "неликвидами" и "траблами терминала от МТ", вроде как отпадают. Поскольку пара ликвидная, и по словам Раннева (по-моему, ноябрь-декабрь 2014) на форуме gkfx "метаки баг устранили".
В общем, хотелось бы уверенности в завтрашнем дне. Понимаю, регламент, который досконально разрабатывался, но хотелось бы все-таки знать проблему, из-за которой приходится перезапускать "какой-то модуль" по просьбе клиента.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Скажите номер ордера, чтобы можно было предметно посмотреть.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Скажите номер ордера, чтобы можно было предметно посмотреть.
2613185 посмотрите.
Вчера в чате поддержки мне сообщили что сбой какого-то модуля, который перезапустили и попросили проверить не исчезла ли проблема. Проблема исчезла.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
2613185 посмотрите.
Вчера в чате поддержки мне сообщили что сбой какого-то модуля, который перезапустили и попросили проверить не исчезла ли проблема. Проблема исчезла.
Да, была небольшая проблема, оперативно устранили.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Вопрос представителю компании: Многие ДЦ проводят различные конкурсы на регулярной основе. Конкурсы как на реальных счетах, так и на демо, с реальными денежными призами, так и с отрабатываемыми бонусами. Кое кто очень высоко поднял ставки. Почему бы Вам тоже не перенять добрую эстафету? Благо есть уже куча примеров различных конкурсов в разных ДЦ, есть результаты и не придется выдумывать стратегию с чистого листа. Можно будет вполне воспользоваться наиболее удачными из идей, дополнив их своими штрихами.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Дмитрий проводил несколько конкурсов. Пару точно наблюдал. Интерес к ним и ажиотаж был очень даже на уровне. Мне лично понравилась идея и оформления конкурса ECN vs STP Live.
 

GKFX

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.010
Вопрос представителю компании: Многие ДЦ проводят различные конкурсы на регулярной основе. Конкурсы как на реальных счетах, так и на демо, с реальными денежными призами, так и с отрабатываемыми бонусами. Кое кто очень высоко поднял ставки. Почему бы Вам тоже не перенять добрую эстафету? Благо есть уже куча примеров различных конкурсов в разных ДЦ, есть результаты и не придется выдумывать стратегию с чистого листа. Можно будет вполне воспользоваться наиболее удачными из идей, дополнив их своими штрихами.

Добрый день!

Если все пойдет по плану, проведем конкурс в самое ближайшее время.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Обращение представителю. Когда компания завершит памм рейтинг и рекомендую добавить свою площадку http://investflow.ru/brokers/stats/. А также стоит ждать смены юрисдикции с Турции на др. Как я понял бво для вас теперь не актуально. Из-за чего это вызвано?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Обращение представителю. Когда компания завершит памм рейтинг и рекомендую добавить свою площадку http://investflow.ru/brokers/stats/. А также стоит ждать смены юрисдикции с Турции на др. Как я понял бво для вас теперь не актуально. Из-за чего это вызвано?
Думаю, чтобы добавиться в этот рейтинг надо сначала депозитов огромных нарисовать, чтобы не сильно отставать. ))
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Rann, а я думал вы перестали быть представителем этого брокера, из ваших слов на других форумах. Разве нет?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Rann, а я думал вы перестали быть представителем этого брокера, из ваших слов на других форумах. Разве нет?
Я перестал быть директором, но партнерство осталось. Я теперь представитель всех компании, которые используют технологии АМТС. Из тех, что готов озвучить это GKFX, Admiral Markets и MTrading.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Обращение представителю. Когда компания завершит памм рейтинг и рекомендую добавить свою площадку http://investflow.ru/brokers/stats/. А также стоит ждать смены юрисдикции с Турции на др. Как я понял бво для вас теперь не актуально. Из-за чего это вызвано?

Не только на инвестФлоу есть смысл добавляться. Многим нравится ФастПАММ - там тоже можно получить новых инвесторов.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Почему избирательно?) Огласите весь список, пожалуйста!
Избирательно только тех, кто готов озвучить свое имя. Думаю, что рано или поздно многие его озвучат.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Я теперь представитель всех компании, которые используют технологии АМТС. Из тех, что готов озвучить это MTrading.
Сорри за маленький офф, но меня гложет вопрос, каким образом сочетаются Ваши технологии с возможностью предоставления дилингом бонусов в 50% от депо? :biggrin2: http://www.mtrading.com/landing/deposit-bonus/
Ведь отбить их комиссией просто не реально.
Как можно сочетать несочитаемое?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Сорри за маленький офф, но меня гложет вопрос, каким образом сочетаются Ваши технологии с возможностью предоставления дилингом бонусов в 50% от депо? :biggrin2: http://www.mtrading.com/landing/deposit-bonus/
Ведь отбить их комиссией просто не реально.
Как можно сочетать несочитаемое?
MTrading (как я писал выше) сейчас находится на стадии интеграции, там пока еще все по-старому.
Хотя, я согласен, что привлекать надо не бонусами, а качественным исполнением.

Ну и надо еще условия бонуса читать. Если его надо отрабатывать, то это получается аналог партнерских отчислений, а не деньги из воздуха.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Обращение к руководству. Я не знаю, если у вас возможность это сделать, но просьба оставлять всех поставщиков во время новости. 3 марта в 5.30 по паре AUDUSD была ставка, в итоге спред расширили как у лмакса (в районе 20п), в итоге у меня возник вопрос, там что поставщик лмакс только ? А как же интеграл, карренекс и др. Например, у кого поставщик интеграл спред был до 16п, у кого стоял агрегатор из этих 3 - до 10п (рвд маркетс). Увеличьте кол-во поставщиков минимум 3, так как стопы будет выносить из-за расширения, торговать все равно не выйдет на таких спредах, а вот стопы могут пострадать. Я зачастую слежу через http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads как у др брокеров происходит расширение спредов (до каких границ). Спасибо

Вот сегодня 18 марта 2015 г в 11.30 по фунту были новости теперь смотрим спреды http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads . Сравниваем робо есн, лмакс, gkfx, FxPro, рвд маркетс.

У робо макс спред 9.8, лмакс 14.3, gkfx 16.2, FxPro 13.5, рвд 6.5. Почему так происходит, ведь у всех поставщики одинаковые и у вас самые высокие спреды. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Интеграл на новостях часто отставал и реджектил, что приводило к ужасным результатам по сделкам. Более широкий спред на новостях компания считает меньшим злом.
 
Сверху Снизу