• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GKFX - gkfx.ru - Страница 77

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Рекомендую открыть счет в GKFX Financial Services Limited, а не в турецком непоймикакой шаражке.
Кому надо, тот понимает. Если не в курсе, что это за компания, то правильнее было бы воздержаться от оценок. Если есть какие-то претензии, можете озвучить, и обсудим.
 

genmed

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому надо, тот понимает. Если не в курсе, что это за компания, то правильнее было бы воздержаться от оценок. Если есть какие-то претензии, можете озвучить, и обсудим.

Претензия в том, что турецкое подразделение оказывает услуги, не будучи лицензируемым в Турции и в России форекс-брокером. Кто понимает, что такое неторговые риски понимают, чем это чревато. Претензии клиенты смогут отправить на деревню турецкому дедушке, да будет уже поздно.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Претензия в том, что турецкое подразделение оказывает услуги, не будучи лицензируемым в Турции и в России форекс-брокером. Кто понимает, что такое неторговые риски понимают, чем это чревато. Претензии клиенты смогут отправить на деревню турецкому дедушке, да будет уже поздно.
Если компания не оказывает услуги гражданам Турции, она не обязана иметь лицензию. У GKFX даже заключение юристов есть по этому вопросу, которое они, в частности, поставщикам ликвидности предоставляют. Работает она точно также, как и все нерегулируемые компании.

Хочу заметить, что 95% россиян выбирают нерегулируемые компании, из-за простоты открытия счета и большого количества способов платежей. Именно поэтому регулируемые компании не ведут активной деятельности в России, потому что Россиянам это пока не надо. Появится спрос, все быстро придут в Россию. И GKFX регулируемая в России практически не ведет никакой деятельности, кроме русскоязычного сайта больше ничего нет. Вы захотите вывести оттуда деньги, вам придет код подтверждения по почте России, раньше не сможете. Они не особо рвутся в Россиянами работать, счет там будет открыть непросто.

А к турецкой компании обоснованных претензий почти нет, с самого старта в 2012 году работают и никаким беспределом никогда не занимались.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Не хочу никого расстраивать, особенно кураторов отвечающих на вопросы от gkfx, но почитав в интернете за пару месяцев с пяток форумов на которых расположено мягко сказать очень много не слишком лестных отзывов, пришёл к выводу что не стоит рисковать.
Тем более что работают без лицензии.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Не хочу никого расстраивать, особенно кураторов отвечающих на вопросы от gkfx, но почитав в интернете за пару месяцев с пяток форумов на которых расположено мягко сказать очень много не слишком лестных отзывов, пришёл к выводу что не стоит рисковать.
Тем более что работают без лицензии.

Не те форумы читаете. Конкурентам легко поливать компанию дерьмом там, где никто от имени компании не отвечает.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Не хочу никого расстраивать, особенно кураторов отвечающих на вопросы от gkfx, но почитав в интернете за пару месяцев с пяток форумов на которых расположено мягко сказать очень много не слишком лестных отзывов, пришёл к выводу что не стоит рисковать.
Тем более что работают без лицензии.

негатива по gkfx не встречал, тем более вдруг что не так, тут сразу напишут.
А так, есть у них лицензия или нет, по сути играет не главную роль, они себя зарекомендовали с лучшей стороны, их и на новостях трейдеры проверяли и выводы сделали хорошие. Поэтому, в 10 лучших для торговли могут точно стоять.
 
  • Like
Реакции: Rann

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Не те форумы читаете. Конкурентам легко поливать компанию дерьмом там, где никто от имени компании не отвечает.
Ну не знаю, видел на форумах клиентов с номерами счетов и скриншотами, видел лично вас как вы отвечаете на это проблемное исполнение, видел просто левых людей которые подключались к разговору. И на этом сайте я тоже прочитал ветку от корки до корки.
На основании этого у меня сложилось именно такое мнение о гкфх.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну не знаю, видел на форумах клиентов с номерами счетов и скриншотами, видел лично вас как вы отвечаете на это проблемное исполнение, видел просто левых людей которые подключались к разговору. И на этом сайте я тоже прочитал ветку от корки до корки.
На основании этого у меня сложилось именно такое мнение о гкфх.
Если есть конкретика, давайте разберем. Некрасиво на форуме выложить негатив и не написать конкретику.
Претензии бывают у всех компаний, у одних больше, у других меньше, но бывают и необоснованные претензии (с логинами, скринами и т.п.), когда клиент в итоге неправ.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Если есть конкретика, давайте разберем. Некрасиво на форуме выложить негатив и не написать конкретику.
Претензии бывают у всех компаний, у одних больше, у других меньше, но бывают и необоснованные претензии (с логинами, скринами и т.п.), когда клиент в итоге неправ.
У меня претензий нет, я пока присматриваюсь. Вернее есть, но не претензия а вопрос. Пару месяцев назад звонил по телефону расположенном на сайте +7 495 540-40-48, хотел задать вопрос, но никто трубку так и не поднял, правда звонил в позднее время, скорей всего в нерабочее.
Другим звонишь обычно сразу отвечают, круглосуточно, даже ночью проверял.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
У меня претензий нет, я пока присматриваюсь. Вернее есть, но не претензия а вопрос. Пару месяцев назад звонил по телефону расположенном на сайте +7 495 540-40-48, хотел задать вопрос, но никто трубку так и не поднял, правда звонил в позднее время, скорей всего в нерабочее.
Другим звонишь обычно сразу отвечают, круглосуточно, даже ночью проверял.
На вопросы отвечает клиентский отдел в рабочее время. Для срочных технических вопрос есть круглосуточный чат.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
На вопросы отвечает клиентский отдел в рабочее время. Для срочных технических вопрос есть круглосуточный чат.
Чат это несерьёзно, нужен круглосуточный телефон чтобы можно было попросить закрыть или открыть позицию. Всякое бывает.

А вы подправили стакан цен, я ещё в прошлом году вас просил ?

добавлено через 6 минут
Я имею ввиду чтобы отображались накопительные объёмы.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Чат это несерьёзно, нужен круглосуточный телефон чтобы можно было попросить закрыть или открыть позицию. Всякое бывает.

А вы подправили стакан цен, я ещё в прошлом году вас просил ?

добавлено через 6 минут
Я имею ввиду чтобы отображались накопительные объёмы.
Круглосуточно можно обратиться в чат. Задача по стакану в очереди.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Круглосуточно можно обратиться в чат. Задача по стакану в очереди.
Ну не знаю, я вас просил ещё в октябре 2016 года подправить стакан цен, смотрю что за 4 месяца ничего так и небыло сделано.
А чатами я не пользуюсь, не серьёзно всё это, считаю что конфиденциальная информация должна быть конфиденциальна.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну не знаю, я вас просил ещё в октябре 2016 года подправить стакан цен, смотрю что за 4 месяца ничего так и небыло сделано.
А чатами я не пользуюсь, не серьёзно всё это, считаю что конфиденциальная информация должна быть конфиденциальна.
У компании АМТС задач на разработку расписано на год вперед. Доработка стакана там есть, но это не приоритетная задача. Мы одних только интеграций с поставщиками ликвидности пишем по несколько в месяц. Недавно, например, написали систему, которая борется со шпилями в момент банковского ролловера, что гораздо важнее того, как объемы в стакане выглядят.Работа ведется большая и интенсивная, просто не всегда она заметна невооруженным глазом.

Что касается GKFX и чатов, то у GKFX ночной способ связи только чат, таковы предлагаемые условия. Знаю, что чатов регистрируется там на несколько порядков больше, чем звонков.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
У компании АМТС задач на разработку расписано на год вперед. Доработка стакана там есть, но это не приоритетная задача. Мы одних только интеграций с поставщиками ликвидности пишем по несколько в месяц. Недавно, например, написали систему, которая борется со шпилями в момент банковского ролловера, что гораздо важнее того, как объемы в стакане выглядят.Работа ведется большая и интенсивная, просто не всегда она заметна невооруженным глазом.

Что касается GKFX и чатов, то у GKFX ночной способ связи только чат, таковы предлагаемые условия. Знаю, что чатов регистрируется там на несколько порядков больше, чем звонков.
Ну я так понял что накопительных объёмов и других исправлений недоработок по исполнению придётся ждать ещё очень долго.
А в чатах регистрируются только те кому не нужна конфиденциальность, их открытой информацией могут воспользоваться не совсем законопослушные люди. Поэтому самый лучший и безопасный способ это круглосуточный телефон на случай неординарной ситуации у клиента.
Ну ладно, приду через год когда всё исправите и доработаете, ну или не исправите, на этом буду принимать решение.

Чуть не забыл спросить, а у гкфк лицензии нет ? Собираетесь получать, а то тоже отталкивает.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
А в чатах регистрируются только те кому не нужна конфиденциальность, их открытой информацией могут воспользоваться не совсем законопослушные люди. Поэтому самый лучший и безопасный способ это круглосуточный телефон на случай неординарной ситуации у клиента.

Ну конечно же телефонная связь по gsm или проводным каналам это самый конфиденциальный способ общения:biggrin2: . Шифрование через https в чате и рядом не стояло:biggrin2:.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну я так понял что накопительных объёмов и других исправлений недоработок по исполнению придётся ждать ещё очень долго.
А в чатах регистрируются только те кому не нужна конфиденциальность, их открытой информацией могут воспользоваться не совсем законопослушные люди. Поэтому самый лучший и безопасный способ это круглосуточный телефон на случай неординарной ситуации у клиента.
Ну ладно, приду через год когда всё исправите и доработаете, ну или не исправите, на этом буду принимать решение.

Чуть не забыл спросить, а у гкфк лицензии нет ? Собираетесь получать, а то тоже отталкивает.

У бренда GKFX много лицензий. Как только россияне готовы будут массово открывать счета в регулируемых компаниях, не составит труда продвигать услуги от регулируемой компании. Но россияне, в большинтсве своем, выбирают открытие счета за 10 минут и пополнение разными скриллами и вебманями.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну конечно же телефонная связь по gsm или проводным каналам это самый конфиденциальный способ общения:biggrin2: . Шифрование через https в чате и рядом не стояло:biggrin2:.
Вы не поняли. Конфиденциальность это когда вы напрямую разговариваете непосредственно с сотрудником компании, дилера, брокера по телефону, передавая ему то что вы хотите, и который несёт ответственность за нераспространение этих конфиденциальных данных, номера счёта, номер ордера, и прочей информации.
А когда вы говорите через чат на котором сидят все кому не лень и греют уши, вплоть до мошенников, то ваша информация может попасть не в совсем правильные руки.
Поэтому если кому-то нужен чат пускай им пользуются, а мне нужен круглосуточный телефон.

добавлено через 5 минут
У бренда GKFX много лицензий. Как только россияне готовы будут массово открывать счета в регулируемых компаниях, не составит труда продвигать услуги от регулируемой компании. Но россияне, в большинтсве своем, выбирают открытие счета за 10 минут и пополнение разными скриллами и вебманями.
Я спрашиваю не про бренд гкфк, а про гкфх которую вы курируете на этой ветке. У неё же нет лицензии, поэтому я вас и спрашиваю будет ли она или нет ? И на основании вашего ответа я потом сам решу работать через вас или нет.
Просто не хочу как вся остальная масса рисковать своими деньгами не получив точного ответа на свои вопросы и реальных дел от того или иного куратора.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Я спрашиваю не про бренд гкфк, а про гкфх которую вы курируете на этой ветке. У неё же нет лицензии, поэтому я вас и спрашиваю будет ли она или нет ? И на основании вашего ответа я потом сам решу работать через вас или нет.
Просто не хочу как вся остальная масса рисковать своими деньгами не получив точного ответа на свои вопросы и реальных дел от того или иного куратора.
Я ее не курирую, Вы меня точно так же можете найти в ветках Альпари или Адмирала.

Им не надо лицензию получать, у бренда полно лицензий, и он легко может дать возможность текущей команде работать от имени лицензированного брокера. Когда компания только начинала работать, такой вариант и предлагался, но до владельцев бренда донесли, что россиянам регулируемая компания не нужна, они там не будут счета открывать (только единицы). И сейчас ничего не изменилось.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Я ее не курирую, Вы меня точно так же можете найти в ветках Альпари или Адмирала.

Им не надо лицензию получать, у бренда полно лицензий, и он легко может дать возможность текущей команде работать от имени лицензированного брокера. Когда компания только начинала работать, такой вариант и предлагался, но до владельцев бренда донесли, что россиянам регулируемая компания не нужна, они там не будут счета открывать (только единицы). И сейчас ничего не изменилось.
Ну если лицензии нет и вы даже не предполагаете её получать, то меня такой вариант не устраивает.
В обозначенной вами Альпари тоже торговать не стану, у них судя по информации уже два лицензированных дилинга соскамились один в америке другой в европе, тенденция может продолжиться.
Адмирал ещё не рассматривал.
 
Сверху Снизу