• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Глава Revolut пояснил свою позицию по событиям в Украине

1.jpg


Генеральный директор банковского финтеха Revolut (Великобритания) родившийся в России, Николай Сторонский присоединился к своему соучредителю Владу Яценко в осуждении военного конфликта в Украине. Ранее Сторонский хранил молчание.

В сообщении в своём блоге Сторонский говорит, что не давал своих комментариев из-за беспокойства о безопасности и благополучии сотрудников финтеха Revolut на местах в Украине и России.

"Я хотел бы публично заявить о том, что я чувствовал с самого первого дня: война никогда не является ответом", — пишет он. "Эта война неправильна и совершенно отвратительна. Я в ужасе и потрясен ее последствиями, и я присоединяюсь к тем, кто во всем мире призывает к немедленному прекращению боевых действий и приверженности дипломатическим решениям".

Сторонский, эмигрировавший в Великобританию в возрасте 20 лет и чей отец имеет украинские корни, теперь является гражданином Великобритании. Его связи с российским режимом в прошлом подвергались сомнению из-за того, что его отец был директором одной энергетической компании в Газпроме.

Сторонский говорит, что Revolut усиливает свою поддержку Красному Кресту Украины, который уже получил 1 миллион фунтов стерлингов в виде пожертвований через приложение этого финтеха, обещая удвоить пожертвования клиентов до 1,5 миллиона фунтов стерлингов уже в ближайшие дни.

"То, во что я верю, не должно иметь значения, — продолжает Сторонский. "Мнения не имеют большого значения. Что действительно важно, так это сами действия. И помимо помощи нашим коллегам, мы в Revolut также дали возможность миллионам наших клиентов мгновенно делать пожертвования на призыв Красного Креста Украины".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу