• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut и Comic Relief сделают для британцев пожертвования проще и доступнее

1.png


Банковский финтех Revolut (Великобритания), который является глобальным финансовым суперприложением с более чем 27 млн клиентов по всему миру и более 6 млн в самой Великобритании сообщил, что запустил сотрудничество с британской благотворительной организацией Comic Relief, чтобы предоставить своим клиентам простой и легкий способ делать пожертвования в этом году.

Это партнерство позволит клиентам Revolut внести свой вклад в важную работу Comic Relief по оказанию помощи людям, которые борются с последствиями бедности в Великобритании и во всем мире. Поскольку 17 марта в так называемый Red Nose Day в Британии состоится очередной сбор пожертвований, то как никогда важно помнить, что даже самое незначительное действие (или небольшой донат) может иметь огромное значение.

Известно, что Comic Relief ведёт свою деятельность в Британии и во всем мире в течение последних 38 лет, а его кампании по сбору средств, такие как Red Nose Day, с момента основания собрали более £1,5 млрд. Деньги, собранные в этот Red Nose Day пойдут на поддержку людей, которые борются со снижением уровня жизни и на решение таких проблем, как бездомность, проблемы с психическим здоровьем и нехватка продовольствия. Благодаря партнерству с Revolut эта благотворительная организация надеется упростить людям возможность делать пожертвования и поддерживать её жизненно важную работу.

Используя мобильное приложение Revolut, клиенты могут делать пожертвования на благотворительность быстро, безопасно и удобно. Они могут выбрать разовое пожертвование или организовать периодическое пожертвование, если они хотят делать регулярные взносы.

"Мы очень рады сотрудничать с Comic Relief, одной из самых уважаемых и влиятельных благотворительных организаций в Великобритании", - заявил сказал Влад Яценко, соучредитель и технический директор Revolut. "В Revolut мы всегда ищем способы оказать положительное влияние, чтобы помочь тем, кто больше всего в этом нуждается прямо сейчас. Мы рады предложить нашим клиентам простой и удобный способ сделать пожертвование Comic Relief и поддержать их важную деятельность для людей".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу