• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Глава Walmart предупредил, что кражи приведут к росту цен и закрытию их магазинов

1.png


Генеральный директор Walmart Дуг Макмиллон заявил в интервью телеканалу CNBC, что массовая волна розничных краж в магазинах этой сети приведет к повышению цен или закрытию магазинов, если проблема не исчезнет.

"Воровство — это проблема. Это больше, чем когда-либо", — сказал Макмиллон ведущим передачи Squawk Box.

"У нас есть меры поддержания безопасности, которые мы ввели в действие в зависимости от местоположения того или иного магазина. Я думаю, что местные правоохранительные органы укомплектованы штатом и являются хорошим партнером в этих делах", - продолжил он.

Затем Ребекка Квик из Squawk Box указала, как в некоторых городах изменились правила магазинных краж, из-за чего полиции стало труднее преследовать преступников. Она спросила Макмиллона: "А это имеет значение?"

Он ответил: "Если это не будет исправлено со временем, цены будут выше или магазины просто закроются".

Помимо Walmart, сетевой ритейлер Target в прошлом месяце жаловался на волну организованной преступности, которая привела к значительному снижению прибыли в этом году. Ритейлер применил стратегии мерчандайзинга, направленные на предотвращение краж, но этого было недостаточно, чтобы помешать преступникам сбежать со всем, что было на полках.

Последний отчет о прибылях и убытках компании Target показал, что в этом году их валовая прибыль сократилась на $400 млн как вследствие так и потери продукции.

Финансовый директор Target Майкл Фидделке рассказал: "Мы знаем, что мы не одиноки в розничной торговле, отмечая волну преступности, которая, как мне кажется, за последние 12–18 месяцев стала еще жёстче".

Walmart и Target возлагают вину за кражи на организованные преступные группировки. В магазинах есть дежурная полиция и небьющиеся стеклянные шкафы для охраны ценных предметов. Тем временем, американские ритейлеры потребовали от Конгресса что-то предпринять. А торговая палата США назвала грабежи "национальным кризисом".

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Насколько я знаю кражи уже закладываются в стоимость товаров. В любом бизнесе.
Ну он и сказал, что если кражи будут продолжаться то цены будут расти
 
Сверху Снизу