Global Accept - global-accept.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitron

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
496
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединился.
03/05/2011 19:57 56613695 U2648459 (Global AD) - $250.00

Первая выплата!
03/06/2011 22:25 56662956 U2648459 (Global AD) + $2.20
Спасибо админу!
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
моментальная выплата части депозита

03/07/2011 07:57 56679574 U2648459 (Global AD) + $363.00

Браво Админ!!!

:appl::e-clap::appl::e-clap::appl:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я вот тоже решил немного по паясничать .
Зарегистрировался и отправил в саппорт слезное письмо,что очень хочу инвестировать,но денег нет совсем,"...пришлите пожалуйста всего один доллар мне на LR,но только обязательно с кошельков или Импульса или New-Today..."
Не прошло и десяти минут,как доллар пришел
Ну тогда и я попоясничаю:) Никому не мщу, проект не пиарю и не топлю. Спросите есть ли у меня вклад - ответ заблаговременно: "Коммерческая тайна":i-yes: Просто выдалось немного свободного времени, решил попоясничать.


mantyk, благодаря Вашему эксперименту вкладчики попавшие в нью-тудэе, могут спокойно предъявить претензии этому проекту. Вы ведь нам доказали, что админ один и тот же. Так? Таких прямых доказательств редко сыщешь:wink2: Или купили кошель у тудэя?:) Скиньте пожалуйста в личку Ваш номер либы(конфидициальность гарантирую). Я недоверчивый до ужаса.

но двуличность людей меня умиляет.
Кто бы говорил, помолчали бы... И не оправдывайтесь, будет выглядеть глупо не только в моих глазах.


Теме АППППППППП:bomb0000:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Платит!
03/06/2011 23:12 56664463 U2648459 (Global AD) + $1.00
 

Hypnoz007

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто выдалось немного свободного времени, решил попоясничать.

Остается только апплодировать человеческой "порядочности" - бессмысленное засирание проекта одними и теми же лицами, ранее получившими полную компенсацию вкладов, продолжается.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
mantyk, благодаря Вашему эксперименту вкладчики попавшие в нью-тудэе, могут спокойно предъявить претензии этому проекту. Вы ведь нам доказали, что админ один и тот же. Так? Таких прямых доказательств редко сыщешь:wink2: Или купили кошель у тудэя?:) Скиньте пожалуйста в личку Ваш номер либы(конфидициальность гарантирую). Я недоверчивый до ужаса.

этот?
U0041344 (Mantyk)


Date: 3/5/2011 1:54 PM
Batch: 56596517
From Account: U9353070 (NEW TODAY)
Amount: $1.00

все в открытом доступе выше.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
mantyk, благодаря Вашему эксперименту вкладчики попавшие в нью-тудэе, могут спокойно предъявить претензии этому проекту. Вы ведь нам доказали, что админ один и тот же. Так? Таких прямых доказательств редко сыщешь:wink2: Или купили кошель у тудэя?:) Скиньте пожалуйста в личку Ваш номер либы(конфидициальность гарантирую). Я недоверчивый до ужаса.

Ну возможно они и правда купили кошель Нью-Тудея :k-unsure:.
Судя по тому,что они и Мавроди озадачили декларацией рекламы перед камерой,то возможности у них не малые :).
Но без прямых доказательств бывшие вкладчики Нью-Тудея вряд ли вправе предъявить претензии этому проекту только на основании представленного мною батча.
Вдруг это я сам получил доступ к кошелю Нью-Тудея и теперь прикалываюсь над всеми :) или же я сам являюсь админом Нью-Тудея(какое коварство :)) и теперь разыгрываю здесь спектакль развлечения ради или преследуя далеко идущие корыстные цели :cool:.
Так,что из моего батча никакого криминала не выжмешь,это только косвенное доказательство от третьего лица,который к тому же практически является анонимом(один только ник - mantyk)

P.S. А вообще-то могли бы и больше бакса прислать,показав свою щедрость :wink2:.Я бы даже не стал пробовать гордо обижаться.
Или на Мавроди сильно потратились :)?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы ведь нам доказали, что админ один и тот же. Так? Таких прямых доказательств редко сыщешь:wink2:

не то что не сыщешь, по-моему, подобного ещё не было:)


Скиньте пожалуйста в личку Ваш номер либы(конфидициальность гарантирую). Я недоверчивый до ужаса.
да уже ранее проверялось. я тоже проверял. транзакция реальная.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
админ оказался очень любезен , цитирую письмо

Уважаемый клиент,
проверка Вашего аккаунта показала, что Вы используете не совсем корректную реф. ссылку (https-://global-accept.com/мой логин). При регистрации Вы можете потерять приглашенного клиента.
Правильный вид Вашей реф. ссылки таков:https-://global-accept.com/start/мой логин

С уважением, служба поддержки

:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Или купили кошель у тудэя?:)
фантастично, но реально:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
админ оказался очень любезен , цитирую письмо

Уважаемый клиент,
проверка Вашего аккаунта показала, что Вы используете не совсем корректную реф. ссылку (https-://global-accept.com/мой логин). При регистрации Вы можете потерять приглашенного клиента.
Правильный вид Вашей реф. ссылки таков:https-://global-accept.com/start/мой логин

С уважением, служба поддержки

:zzz-hugs:

такой же баг был и в НТ с рефссылкой. рефская привязка терялась при переходах с одной страницы на другую на сайте
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Так,что из моего батча никакого криминала не выжмешь,это только косвенное доказательство от третьего лица,который к тому же практически является анонимом(один только ник - mantyk)
Ну тут бабка надвое сказала, меры применялись и не при таких "явных уликах"
С одной стороны эта показательная выплата - это хороший пиар ход, ну а с другой...хз
не то что не сыщешь, по-моему, подобного ещё не было

bond777, были случаи. Несколько раз палились админы говнохайпов и фастов. Но история не всегда это фиксирует:)


Ну возможно они и правда купили кошель Нью-Тудея
Давайте уточним, хотя мне в приципе без разницы...

Всем профитов в этом проекте:thumbsup:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
админ оказался очень любезен , цитирую письмо

Уважаемый клиент,
проверка Вашего аккаунта показала, что Вы используете не совсем корректную реф. ссылку (https-://global-accept.com/мой логин). При регистрации Вы можете потерять приглашенного клиента.
Правильный вид Вашей реф. ссылки таков:https-://global-accept.com/start/мой логин

С уважением, служба поддержки

:zzz-hugs:
Не оболщайтесь!!! Просто Вы
Бриллиантовый трейдер корпорации Canadian Diamond Traders inc-
ВЕСЬ МИР! и победитель МЛМ проектов!! Надеются что Вы приведете сюда своих партнеров!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, были случаи. Несколько раз палились админы говнохайпов и фастов. Но история не всегда это фиксирует:)

ну про палились фасты и фуфловые совсем хайпы...это ясное дело, такое встречается.
я про данный случай, когда намеренно показана чуть ли не прямая связь с НТ.
только вот смущает одно...слишком быстро и грубовато как-то стартанули...
 

Abracs

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
03/07/2011 13:07 56699920 U2648459 (Global AD) + $1.00
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не оболщайтесь!!! Просто Вы
Бриллиантовый трейдер корпорации Canadian Diamond Traders inc-
ВЕСЬ МИР! и победитель МЛМ проектов!! Надеются что Вы приведете сюда своих партнеров!!
а, ведь, в самую точку сказано:)
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
С одной стороны эта показательная выплата - это хороший пиар ход
Она стала пиар ходом только после ее публикации мной на форуме.
Просто мне захотелось прекратить несколько затянувшиеся довольно агрессивные споры таким весомым аргументом,который у меня оказался.
Изначально я просил у саппорта сделать такой платеж из чисто спортивного интереса(а еще и не такое админам пишу когда настроение хорошее :)) и не предполагал,что меня вообще удостоят ответом.
А свою просьбу о контрольном платеже я мотивировал тем,что собираюсь вложить в их проект по старой памяти очень приличную сумму(и вскоре я все же вложусь небольшой цифрой),что за мной армия рефералов:))) жаждущих продолжения банкета(у меня их почти никогда не было,и где их берут-то? :k-unsure:).
Возможно они и не предполагали,что я опубликую батч.
Возможно я этим где-то оказал им медвежью услугу.
Не думаю,что это им сильно повредит или ,что это оказалось каким-то пиар ходом.
Просто это оказалось информацией к сведению для опытных хайперов.Только и всего.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Она стала пиар ходом только после ее публикации мной на форуме.

это только косвенное доказательство от третьего лица,который к тому же практически является анонимом(один только ник - mantyk)
Не в обиду ))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Она стала пиар ходом только после ее публикации мной на форуме.
...
Возможно они и не предполагали,что я опубликую батч.
ну, конечно же, они в этом были уверены:)

что за мной армия рефералов:))) жаждущих продолжения банкета(у меня их почти никогда не было,и где их берут-то? :k-unsure:).
ну это админам легко проверить то, при желании. так что, это навряд ли их могло мотивировать сделать столь "щедрый" платёж вам:)
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
ну это админам легко проверить то, при желании. так что, это навряд ли их могло мотивировать сделать столь "щедрый" платёж вам
И в Импульсе и в Нью-Тудее у меня были другие ники,другие кошельки LR и другие е-мейлы.
Логин mantyk в хайпах я практически не использую.
А я и не обижаюсь :).
Я прихожу на форум(довольно не часто) чтобы отдохнуть и в хайпах участвую по той же причине(тоже уже гораздо реже,чем раньше).
И очень забавно наблюдать свежим неозабоченным взглядом какие-то злобные мелкие разборки,беготню по веткам многих пользователей с желанием слить на кого-нибудь свой негатив,гирлянды бредовых постов вроде бы ранее вполне вменяемых пользователей и пр.Даже опытные старожилы включаются в это сами того не замечая.
Кстати,такую несколько неадекватную атмосферу наблюдаю на форуме уже более двух месяцев.
Точно такая же атмосфера царила летом,когда отжигал ФХ-Пул(Nickma тогда не совсем вменяемый слонялся по форуму и постил во всех подряд темах,что счастье для всех без исключения случится уже этим летом :)(Nickma,не обижайтесь)).
Еще раньше такое же было время взлета Привата.
После ФХ-Пула я принципиально избегаю проекты с бесконечно восторженными фанатичными вкладчиками,тысячами "Спасибо" на каждой странице и прочими соплями,это потом по правилу "качелей" оборачивается вскоре сильным негативом(прошу не обижаться на меня вкладчиков "того" фонда,надеюсь он выберется из "проблемных" и действительно завоюет право стать одним из самых успешных и профитных проектов этого года - все в руках админа).
Ни неадекватная агрессия,ни умиленный восторг в хайпах не уместны.Они не достойны таких эмоций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу