Global Accept - global-accept.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Ладно, остановим полемику. Это все лишь мои догадки и рассуждения. Будем ждать реальных действий от Админа, время покажет кто он. Кидала и га*дон или честный человек которому можно доверять свои деньги.

Буду с интересом ждать разрешения этого вопроса. Вот только не стоит с этим сильно затягивать... :wink2:

А былинно было бы если б админ после тех работ открылся б в новом образе с дизом импульса ? А ? Реальный шанс таким ходом сразить воображение игроков ! Хочу ракушку !

Не, с дизом Импульса это перебор, но вот с новым дизайном было бы сильно. Все однако зависит от решения первого вопроса админом
Кидала и га*дон или честный человек которому можно доверять свои деньги.
:rolleyes:
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
банкет, то есть хостинг оплачен вперед, зачем же сейчас его вырубать

ну почему же можно сделать 404 вместо этого :)

Любой бизнес настолько серьезен, насколько его хозяин к нему относится...

дело говорите!

Жалко что только один а не два:wink2:

ну почему же, я знаю(полагаю что и вы) даже больше трех, только в некоторые уже поздновато и опасненько...

А смотрю,многие втихаря вложились,а теперь разводят админа на слабо.

все как положено, а админ в этом момент играет мускулами и думает что "ну вот теперь я создам супер-пупер-гипер-глюпер проект и дам всем прос@аться" :biggrin2:
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Мля как он все таки быстро закрылся.:mad:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
честно говоря я хочу чтобы хайпы были другими -- новыми, побольше реальных контор, пусть с разбегом 5-15% в месяц -- но стопудов реальные.
а также рреальные которые моглибы конкурировать с этими которые 5-15% в месяц -- но предлагалибы 15-20% в месяц.

Такие программы тоже есть. Я в одной такой зарабатываю. Но здесь нельзя обсуждать пулы кроме Юмакса.


вы рассуждаете как админ...

Причем этого проекта.


Все как и в прошлом быстроскаме (Агнеско) от этого админчега:рассуждения,философия и т.д. и т.п. ...Как говорится:"ну хоть пообщались..."...Единственный плюс от этой шараги - послушать и почитать действительно умные и мудрые мысли от некоторых инвесторов!!!

Как говорится. Не пойман, не вор. Зачем обвинять уважаемых людей? :wink2:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Такие программы тоже есть. Я в одной такой зарабатываю. Но здесь нельзя обсуждать пулы кроме Юмакса.
серьезно что ли?
Причем этого проекта.
ну я это и имел ввиду))))

добавлено через 1 минуту
Буду с интересом ждать разрешения этого вопроса. Вот только не стоит с этим сильно затягивать...
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Перечитайте внимательно ветку проекта, там все есть.
ну это я так, а два аккаунта вижу) :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
честно говоря я хочу чтобы хайпы были другими -- новыми, побольше реальных контор, пусть с разбегом 5-15% в месяц -- но стопудов реальные.
а также рреальные которые моглибы конкурировать с этими которые 5-15% в месяц -- но предлагалибы 15-20% в месяц.

а какие проблемы? есть же раздел низкопроцентников. вот там можете и проводить свои лекции:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
серьезно что ли?

INVEST01, ну мы с Вами воробьи стреляные. В активе имеем много предупреждений. Уже пора основные правила форума изучить.


Фонд переводится в проблемные. Недоступен!

Ваше Прибалтийское зажигание давно уже замечаю. Ну Вы же не Эстонец. На сколько помню Вы как раз должны были обеспечивать Глобалу те 0.6 % пользователей Алексы, которые Панкрату приписывают.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
такие "встречи" редко ТАК заканчиваются...
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
А былинно было бы если б админ после тех работ открылся б в новом образе с дизом импульса ? А ? Реальный шанс таким ходом сразить воображение игроков !
Это шутка или мечта такая? :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Мы их отпускали,а они возвращались.

Так ведь прикормленный, потому и вернулся :rolleyes:

Это шутка или мечта такая?

Это вообще то не моя фраза, нечего меня в авторы подставлять :q-nono: А вообще как говорят, в каждой шутке есть доля шутки :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу