Global Accept - global-accept.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
ну может у него инет медленный очень или с тормозами, подвисаниями
причём, всегда))

Я думаю все гораздо проще, этот монитор вначале переводит фонд в проблемные и отписывается об этом, а потом в скам и снова отписывается.

Админ, интрига будет? Честно говоря ты меня разочаровываешь совсем... или над дизайном работаешь? :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я думаю все гораздо проще, этот монитор вначале переводит фонд в проблемные и отписывается об этом, а потом в скам и снова отписывается.
вы, видать, не в курсе))
этот моник славится своими тормозами в оповещении скама)) обычно уже неделя две как проходит, что хайп в проблемном разделе, а он постит...что проект скам!))
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
вы, видать, не в курсе))
этот моник славится своими тормозами в оповещении скама)) обычно уже неделя две как проходит, что хайп в проблемном разделе, а он постит...что проект скам!))

Этот монитор просто обладает чрезмерным оптимизмом и ждет когда дух либо окончательно отлетит на небеса, либо вернется в тело. А я вообще-то имел ввиду двойную отписку в теме, ну ладно не суть важно... :biggrin2:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Hypnoz007 написал(а):
С этим как раз всё ясно.
Все, кто информационно помогает проекту, объективно и правдиво освещаяя его деятельность, однозначно получат возврат депозитов при закрытии. Ведь это не только глубоко порядочно, но и совершенно ненакладно. (Если кто не в курсе, основной доход серьезного хайпа - это не форумные игроки, а привлекаемые ими люди "извне").
https://mmgp.com/showpost.php?p=1744265&postcount=237

Ну что админ, на носу день победы (великий праздник). Хороший повод победить свою жадность :wink2:

Maratttx написал(а):
predator, Ладно, остановим полемику. Это все лишь мои догадки и рассуждения. Будем ждать реальных действий от Админа, время покажет кто он. Кидала и га*дон или честный человек которому можно доверять свои деньги.

Maratttx написал(а):
А дела-то наши не так уж и плохи, не перевелись еще на свете достойные админы и реальные хайпы, один нормальный хайп точно есть и вы знаете что это за хайп...
https://mmgp.com/showpost.php?p=1828809&postcount=1206

Как дела в нормальном хайпе админ, отдать долги хватит? :rolleyes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
админ уже форум там примутил на домене ша его в сапу запихнет и начнет рефанды

Какой смысл пустой форум в сапу пихать, сначала его нужно наполнить и раскрутить :rolleyes: Да этот форум по моему и раньше на этом IP висел.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Итоги... :biggrin2:

Кидала и га*дон или честный человек которому можно доверять свои деньги.

... Импульс, NT, GA, GV - THE END. :rolleyes: :l-3thumbdown:

p. s. Для тех кто не в курсе, итоги подвожу сейчас потому что недавно прикрылся последний из проектов данного админа. Админ, Гоу ту фабрика для рабочего класса. :gay:
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу