Globalbank-inv-globalbank-inv.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
И письмо на мыло:
Dear members,

GlobalBank-Inv is undergoing huge DDOS attack now, because too many people are jealous of it. I also received many threats from hackers that they will hack the database of the program and steal all my money. Sorry, but I am too scared now so I hereby
announce that GlobalBank-Inv is officially closed and no refunds will be given. Bye!
Смачно конкурентов убирают

добавлено через 11 минут


Все уже открылся

Ну поймали момент Спаммеры когда сайт был недоступен ,и отправили очередной.

Что то, кому то этот проект уж оооочень то мешает.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

vasnik53

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
2,359
Реакции
551
Поинты
0.000
Мне не платит $105 так и висит в ожидании уже 6.5 часов,на письма отвечает ожидание выплаты от 6 до 24, с момента моего заказа уже было 3 или 4 выплаты, в том числе и крупные,меня игнорирует,не платит.
Не знаю что и думать.
 

Flurt

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
230
Реакции
2
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
хлопцы ... этот админ собрал 10к в первые 24 часа. Просто попер проект, никакая не команда здесь работает. И что за драгонара хостинг, если с ДДОСом справиться не могут ... Значит или Драгонару ф топпку, или админ забрехалси. А если приходят письма, так пусть .. ты админ главное выплачивай и на письма никто не будет обращать внимания ;) Размести на стартовой, что мол проект жил жив и будет жить, и как доказательство ВЫПЛАТЫ! Ато придумал пендинг в 6-24 часа в фасте ... или игнор на лив-саппорт .... Инвесторы, не кормите себя иллюзиями! Пощекотали себя адреналином и пусть теперь админ заслуженно отдыхает на канарах. Респект! И я чуть не повелся на этот, прямо скажу "качественный" проект ...

добавлено через 1 минуту
З.Ы. Реанимировать проект админу уже нету смысла, давайте правде смотреть в глаза, ему проще свежий создать ... тем более, что место почти расчищено ;) кстати .. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
ну шо вечно? :biggrin2: Пообщался я с админом на .... русском еще в первый день и ... насторожило некоторая напыщенность админа ... сразу на ТЫ и т.д. ... а я же ведь "потенциальный инвестор" был тогда :biggrin2: Инвестор любит уважение :biggrin2: ... Но неплохо, очень даже неплохо, следует отдать должное админу ... Учитесь! :) Кста есть некоторая инфа о админе, но кому это надо ...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
в голд кодерсе есть скрытые страницы если в адресную строку вручную слова добавить,если кто помнит как найти страницу хистори где кансел можно отменить,мега-хайп точно помнит
з.ы. эксперт-капитан очевидность в своем репертуаре:rolleyes:

index.php?a=withdraw_history - вроде вот это можно попробовать добавить в адресную строку после globalbank-inv.com

globalbank-inv.com/index.php?a=withdraw_history
 
Последнее редактирование:

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Чего я свои $105 на части не разбил,может быть хоть чтото получил,а перезаказать выплату невозможно,кнопки camcel нет.

А почему вы через почту общаетесь, через лайф суппорт ведь удобней :)
 

vasnik53

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
2,359
Реакции
551
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
просим! просим!!!
ой да нашли кого слушать:rolleyes:
Да я помню об этом мега-хайп в какой то теме писал,о кнопке cancel, и если ваш uplinе в акке не отображается.
да,там много разных страниц есть скрытых-обменник и всё такое,особенно когда алерт пей принимает то в экстренных случаях получается поменять на АП, выплаты на который идут до последнего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу