Globalbank-inv-globalbank-inv.com - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
я ж и говорю- считаем до десяти проектов в которых мы потеряли.Сссчитаю сссвоим долгом сказать,что здесь и сейчас должен объявиться лидер из числа профи или крайней мере мастерофф(можно наооборот) ,который бы сказал куда идти вкладываться на фоне всех этих скамов. и ,если можно, холодный анализ, чтоже все таки случилось на этой неделе с этими фастами, причины?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
я ж и говорю- считаем до десяти проектов в которых мы потеряли.Сссчитаю сссвоим долгом сказать,что здесь и сейчас должен объявиться лидер из числа профи или крайней мере мастерофф(можно наооборот) ,который бы сказал куда идти вкладываться на фоне всех этих скамов. и ,если можно, холодный анализ, чтоже все таки случилось на этой неделе с этими фастами, причины?


все очень просто:
1. админы пополнили свои балансы после отпуска
2. кто-то, зачем-то "топит проекты"..(хотя..думаю это отмазка) кто хочет-делает, кто не хочет-ищет причины..в смысле платит..
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
и еще момент: появится некий проект, в который, изголодвшиеся инвесторы накидают за день столько.мама не горюй...чтоб смыться с этим, не проработав и суток..

добавлено через 2 минуты
какой глыбокий, развёрнутый анализ... прям пелена с глаз!
ой, ой, ой..вы бы лучше прислушались..и не делали глупости))
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
который бы сказал куда идти вкладываться на фоне всех этих скамов.
Могу в личку скинуть номер кошелька свого,попробуйте ещё тудой.:thumbsup:
холодный анализ, чтоже все таки случилось на этой неделе с этими фастами, причины?
Анализ у нас будь здоров.Самый лучший.Админы лазают по форуму,начитаются эротических анализов от kodyaich и Сифа,у них башню и срываеть.:crackup:Запираються у себя на горшке и медетирують и анализирують.О какой работе тут можно ещё думать?Вы шо?:l-1no:
А один админчара вааще попортил мне все нерви.:mad:Сказал,что мы десятники(10 баксов с которыми заходим) им всю малину портим.И даже вежливо попросил в его фасты больше не инвестить.Теперь его ушлёпка буду топить,когда он появится по новой.:i-yes:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
я ж и говорю- считаем до десяти проектов в которых мы потеряли.Сссчитаю сссвоим долгом сказать,что здесь и сейчас должен объявиться лидер из числа профи или крайней мере мастерофф(можно наооборот) ,который бы сказал куда идти вкладываться на фоне всех этих скамов. и ,если можно, холодный анализ, чтоже все таки случилось на этой неделе с этими фастами, причины?
fbiagent, здесь, что-то советовать, или, как вы сказали "говорить куда идти" признак дурного тона... Хайперы, тем и отличаются от млм-стада, что способны мыслить, и принимать решения самостоятельно, не ориентируясь на толпу... Но, на форуме, никто вам не мешает наблюдать за действиями "профи" (интересных вам, и уважаемых вами людей), и делать шаги, параллельно с ними ( а может, и на опережение)... :i-yes: Ну, а то, что случилось с фастами (да, и не только) - вполне закономерно, и циклично... Как вы ловите рыбу? Закидываете вкусную приманку, и сидите тихо... До поры, до времени... А потом, резко подсекаете... Также, можно на сети, или динамитом... :wink2: Теперь, проведите параллель, с админами хайпов...
з.ы. Все ИМХО!
з.з.ы. да, еще полезно для себя тайм-ауты брать... очень подходящий момент...
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
,начитаются эротических анализов от kodyaich и Сифа,у них башню и срываеть
хде эротика, позвольте?
а мы сеня сказали, что тут целый синдикат..валим хайпы пачкаме))
Тот,кто малазийского Колю-Колю пристроил на десятку зелени.
а подробнее: адреса, явки? я шото упустила наверное))

добавлено через 1 минуту
здесь, что-то советовать, или, как вы сказали "говорить куда идти" признак дурного тона... Хайперы, тем и отличаются от млм-стада, что способны мыслить, и принимать решения самостоятельно, не ориентируясь на толпу... Но, на форуме, никто вам не мешает наблюдать за действиями "профи" (интересных вам, и уважаемых вами людей), и делать шаги, параллельно с ними ( а может, и на опережение)... Ну, а то, что случилось с фастами (да, и не только) - вполне закономерно, и циклично... Как вы ловите рыбу? Закидываете вкусную приманку, и сидите тихо... До поры, до времени... А потом, резко подсекаете... Также, можно на сети, или динамитом... Теперь, проведите параллель, с админами хайпов...
з.ы. Все ИМХО!
+5 !! удлиняяяяяююю сообщение..
 
Последнее редактирование:

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000
ну все Сифу повышаем до мастеров .новый проект не появится,смысл- многие в печали и не заглянут в эту ветку пару недель.Закрываются без предупреждения( типа был ддосс чтото не слышал) .неделю должны были многие тянуть как минимум.что то появилось о чем пока нет инфы. верно ли что хайпы поголовно стали вкладывать в один договоренный меж собой проект и который закрываясь топит их всех.по крайней мере раньше это не было так заметно...
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
верно ли что хайпы поголовно стали вкладывать в один договоренный меж собой проект и который закрываясь топит их всех.по крайней мере раньше это не было так заметно...
"на живца" это-мы ..а админы хайпов в один проект..как-то нереально..
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
И даже вежливо попросил в его фасты больше не инвестить.
пусть на сайтах вешают объяву - минималка 10, но вход со штуки...:i-yes:
Теперь его ушлёпка буду топить,когда он появится по новой.
ну зачем же так?..:rolleyes: можно радостно приветствовать- Ричи снова с нами!:e-clap:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
многие в печали и не заглянут в эту ветку пару недель
напрасно так думаете...:wink2:
неделю должны были многие тянуть как минимум
какие?:rolleyes:
админы хайпов в один проект..как-то нереально..
ещё одна неверующая...:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу