Globalbank-inv-globalbank-inv.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
не думаю, что поможет..
если только думать и ничего не делать то точно ничего не поможет а так уроды посидят на диете недельку а там посмотрим.впрочем если в товарищах согласия нет.... то всё так и останется.при таком положении как сейчас больше десятки стрёмно становится ставить а это не бизнес.
 

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000
Если действовать всем вместе, а не каждый сам за себя, и игнорировать новые фасты , а не бежать и забрасывать с первых дней килобаксы, то может, что-то и возможно изменить. А то пишем одно, а на деле, как всегда, авось пронесет.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
вот это самое главное... а "всех утопить" (А. Пушкин) - не решение..
не здавайте заднюю..вы же сами сказали" они все повязаны" так зачем противоречия? надо Родина сказала..значит надо..или у вас другое мнение товарищ? ( Сталин)
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Если действовать всем вместе, а не каждый сам за себя
нереально...
игнорировать новые фасты
зачем?
не бежать и забрасывать с первых дней килобаксы
только "за"!
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
а это никогда им и не было... тем более в фастах
не скажите, не скажите..у очень многих это весьма хороший источник дохода..и единственный..и братия эта далеко не нищенствует..уж поверьте..
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Если действовать всем вместе, а не каждый сам за себя, и игнорировать новые фасты , а не бежать и забрасывать с первых дней килобаксы, то может, что-то и возможно изменить. А то пишем одно, а на деле, как всегда, авось пронесет.
Вот , харашё дэвушка Светлана (дочь Сталина так же звали)излагает!
А эсли кто нэ саглсен (хэхэ) то ми его расстрэляэм!
В общем я пока неделю не буду из принципа вкладывать и в новых темах буду писать негатив,кто хочет может присоединяться.Кто "болеет" за индустрию пусть играет на админов.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
вы же сами сказали" они все повязаны"
не говорил, что все...
у вас другое мнение товарищ?
да, товарищ Сифа, и я неоднократно его озвучивал... как и другие...:wink2:
у очень многих это весьма хороший источник дохода..и единственный..и братия эта далеко не нищенствует..
это вы про админов?:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
в новых темах буду писать негатив
если оправданный - я только "за"!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
если оправданный - я только "за"!
он сейчас по любому оправданный ибо со старта никакие ссл выделенки и нарядные дизагны ни о чем не говорят. вон хоттест и труэрн невероятно кривые и убогие с кучей других сайтов на одном айпи тихонько работают. так что внешние признаки это не показатель и возможно даже наоборот.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
внешние признаки это не показатель
а что показатель?:rolleyes:
невероятно кривые и убогие с кучей других сайтов на одном айпи тихонько работают
вот в них я вкладываться не буду, даже если меня заплюют...:i-yes:
я имела ввиду инвесторов..
не знаком...:wink2:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
вон хоттест и труэрн невероятно кривые и убогие с кучей других сайтов на одном айпи тихонько работают. так что внешние признаки это не показатель и возможно даже наоборот.
Вот потому и работают, что не закидали вкладами... Не знаю, зачем многие повелись на это дерьмо, с зае..ным дизом - https://mmgp.com/showthread.php?t=105308, https://mmgp.com/showthread.php?t=105566 Чуйка не подвела... Благодаря этому, тока в Ауре, 10-ку оставил... И та, из профита той же Ауры... :dirol:
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Сифа, вот вотэта я уже шото не понял.:eek:Пока мы тута разлогольствуем и состовляем план Маршала,:d-thumbup:вы в тихоря уже умудрились втюхаться в Сваю?:q-nono: И ждать ещё 6 часов пока админ нарисуеть вам ваш депо?Вы это чего???(а может это я чего то не того или все таки того).И на шо оно вам здалося?:t-1doh:

kodyaich, Срочно пиглашайте Сифа в личку,и давайте шота с ней уже делать.Какие то действа. А то она весь так семейный бюжеть растрынькает.:mad:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
И ждать ещё 6 часов пока админ нарисуеть вам ваш депо
глобал-банк мне тоже депо рисовал пару часов..но, я ж там не пролетела) и вкладывалась я еще днем..в часов 12)) от кривой-никакой..а это уже четвертый фаст за последние месяц-два..с острахом вкидываю и , как правило - не пролетаю..тот же олипмусгруп..диз такое г**но зачуханое..а платит, и платит инстантом..третьи сутки уже..причем, на почасовке..не забуду калеку того-поэминвест..пипец, а не фаст..а отбился нормуль..для такого урода(ни ссл, ни досски сто куч на его айпи) а платил же..вот, что сказать? ВК таки прав где-то, в глубине души)) на калек не смотрят..их оставляют в покое...а нарядных, со всем фаршем..им бы работать и работать-дохнут, как тараканы после травли.. а труексперт..вы ж посмотрите на него..пробы ставить негде, а пашет..
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
80бачей в унитаз, что ж они такие Хандоны то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу