Глобальные тенденции на рынке онлайн-инвестирования - Страница 2

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Какие ПАММы? Я вас умоляю. Все увидили и далее увидят их бесполезность и бесперспективность. Посмотрите как люди просели после скама фт и пф. Что мешает другим брокерам пойти по этой тропе? Интернет-сайты были и есть одним из выгодных направлений инвестиций и останутся всегда, сколько будет существовать интернет.

Cамые обыкновенные. Если было так плохо, как вы пишите, то этого раздела бы уже не было, темы перенесли в архив и удалили бы целый раздел. Люди интересуются и инвестируют. Можете почитать на досуге, может и для себя подчерпнёте что-то и сами будете инвестировать :)
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Если было так плохо, как вы пишите, то этого раздела бы уже не было, темы перенесли в архив и удалили бы целый раздел.
Этот раздел и темы интересен только создателям этих тем и всё. Практического результата там нет и уже врядли будет. Тренд определен.

kaliber, Тренд будет в том, чтобы инвестиции в сайты сделать для всех максимально простыми и понятными. И тогда туда пойдут все инвесторы, которые разочаровались в ПАММах
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

kaliber, Тренд будет в том, чтобы инвестиции в сайты сделать для всех максимально простыми и понятными. И тогда туда пойдут все инвесторы, которые разочаровались в ПАММах
Паммы были и будут, пока будут предложение. Если есть предложение на Паммы, значит и спрос тоже есть. Посмотрите на тот же alpari или rvd. Паммы есть и видно, что инвестируют
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

фондовому рынку очень много не хватает для того чтобы поток инвесторов в него существенно увеличился и его бы можно было считать глобальным.
Это потому что не дали Косте Кондакову воплотить свои идеи для фондового рынка Укрины :dirol:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Рано Памм счета хороните. Вон ФТ 2.0 уже на стадии предзапуска. И Конкорд вернет потери инвесторам.

Об инвестициях в сайты пока ничего не могу сказать. Как альтернатива раздутому пузырю на фондовом рынке США, вполне на данном этапе могут сойти.

Но считаю, что топикстартер поспешил вкидывать в одну биржу кучу бабла.


Это потому что не дали Косте Кондакову воплотить свои идеи для фондового рынка Укрины

Фондовый рынок Украины и без Кондакова сейчас в одном темном мягком месте. А с Костей попал бы туда значительно раньше. :_1:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Паммы были и будут, пока будут предложение. Если есть предложение на Паммы, значит и спрос тоже есть. Посмотрите на тот же alpari или rvd. Паммы есть и видно, что инвестируют
ПАММы были есть и еще будут, но если бы был объективный механизм оценки финансового потока в данный инструмент, я более чем уверен, вы бы увидели существенный спад за последнее время.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

если бы был объективный механизм оценки финансового потока в данный инструмент
можете подробнее описать этот механизм?
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Фондовый рынок Украины и без Кондакова сейчас в одном темном мягком месте. А с Костей попал бы туда значительно раньше.
На данный момент фондовый рынок, считайте что его нет в Украине


ПАММы были есть и еще будут, но если бы был объективный механизм оценки финансового потока в данный инструмент, я более чем уверен, вы бы увидели существенный спад за последнее время.
Уже не те что были полгода-год назад. Активность падает и стагнация
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Отличная статья, как по мне. Все написано в точности как есть. Были хайпы и они казались чем-то сверхестественным, таким проектом, который принесёт просто бешенные деньги. Затем появилисьинвестирования в ПАММ-счета. И только в этом году я заметила как эта тенденция уже тоже отходит. Что же будет следующим? Сейчас популярен фондовый рынок, может он будет третьей волной?
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Отличная статья, как по мне. Все написано в точности как есть. Были хайпы и они казались чем-то сверхестественным, таким проектом, который принесёт просто бешенные деньги. Затем появилисьинвестирования в ПАММ-счета. И только в этом году я заметила как эта тенденция уже тоже отходит. Что же будет следующим? Сейчас популярен фондовый рынок, может он будет третьей волной?
Фондовый рынок неплохо, но это не то, что мы привыкли видеть и доходность не та, как хотят многие. Проще купить проект (сайт), вложить в него средства и увеличить доходность.
 

gammon

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю интерес к ПАММ и фондам все же останется, но не будет таким ярко выраженным.
Сейчас действительно стала актуальна тема инвестирования в интернет проекты так, как приносит неплохие дивиденды. Есть инвесторы которые специализируются именно на интернет стартапах. Считаю что данное направление не только останется актуальным на ближайшее будущее, но увеличит масштабность и обороты. Наряду с этим так же нельзя не заметить как активно развивается рынок приложений для смартфонов. За этим уж точно ближайшее будущие, как минимум лет 5 еще.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Я думаю интерес к ПАММ и фондам все же останется, но не будет таким ярко выраженным.
Сейчас действительно стала актуальна тема инвестирования в интернет проекты так, как приносит неплохие дивиденды. Есть инвесторы которые специализируются именно на интернет стартапах. Считаю что данное направление не только останется актуальным на ближайшее будущее, но увеличит масштабность и обороты. Наряду с этим так же нельзя не заметить как активно развивается рынок приложений для смартфонов. За этим уж точно ближайшее будущие, как минимум лет 5 еще.

А вот, Вы очень правильно заметили, я этом момент признаться, упустил из виду, ведь развитие мобильного интернета порождает и еще породит огромное количество стартапов как породило развитие обычного интернета. Да и темпы развития бизнеса в интернет сегменте по крайней мере в рунете уж точно не замедляются... Что является еще одним аргументов в сторону той мысли которую выразил в первом сообщении темы.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

kaliber, Тренд будет в том, чтобы инвестиции в сайты сделать для всех максимально простыми и понятными. И тогда туда пойдут все инвесторы, которые разочаровались в ПАММах[/QUOTE]

Вот это очень верно, что для массового притока инвесторов стоит максимально упростить и разъяснить данный вид инвестирования. Я вот новичок в мире инвестирования, поэтому даже не задумывался над инвестициями в сайты, потому что думал, что для этого обязательны знания в сфере IT. Но ваша статья меня очень заинтересовала и вдохновила - пойду почитаю про данный вид заработка.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
глобальная тенденция - инвестиции в интернет-проекты
Оно может и так, однако риска хватает и в этом случае. Разумеется, вариант с ПАММ-счетами — более рискованный, а также требует значительных энергозатрат в процессе выбора управляющего. Однако и интернет-проекты далеко не всегда так перспективны, как об этом рассказывает их владелец, а сервисы оценки зачастую ориентируются на второстепенные факторы.

Я это не к тому, что интернет-проекты не представляют интереса для инвестиций — представляют. Однако дело обстоит не намного проще ПАММов.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Оно может и так, однако риска хватает и в этом случае. Разумеется, вариант с ПАММ-счетами — более рискованный, а также требует значительных энергозатрат в процессе выбора управляющего. Однако и интернет-проекты далеко не всегда так перспективны, как об этом рассказывает их владелец, а сервисы оценки зачастую ориентируются на второстепенные факторы.

Я это не к тому, что интернет-проекты не представляют интереса для инвестиций — представляют. Однако дело обстоит не намного проще ПАММов.

Инвестиции в интернет проекты, тоже энергозатратен и не менее ПАММ инвестирования. нужно уметь разбираться в сайтах, иметь понятия СЕО и уметь различать тот или иной ресурс и его потенциал. А потом только инвестировать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

С этим полностью согласен, фондовому рынку очень много не хватает для того чтобы поток инвесторов в него существенно увеличился и его бы можно было считать глобальным. С этой точки зрения перспективы выглядят куда более скромнее чем у стартапов.

В том и дело, что только выглядят, а в реальности совсем наоборот. Так происходит, поскольку стартапы есть кому пиарить, а фондовый нет никакого смысла продвигать.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

В том и дело, что только выглядят, а в реальности совсем наоборот. Так происходит, поскольку стартапы есть кому пиарить, а фондовый нет никакого смысла продвигать.

Может просто фондовый рынок не даёт ту доходность, которую стремятся на форексе дать и в ПАММах тоже?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Оно может и так, однако риска хватает и в этом случае. Разумеется, вариант с ПАММ-счетами — более рискованный, а также требует значительных энергозатрат в процессе выбора управляющего. Однако и интернет-проекты далеко не всегда так перспективны, как об этом рассказывает их владелец, а сервисы оценки зачастую ориентируются на второстепенные факторы.

Я это не к тому, что интернет-проекты не представляют интереса для инвестиций — представляют. Однако дело обстоит не намного проще ПАММов.
В целом риск конечно есть, но мне кажется, что в онлайн-проектах (чего греха таить, все мы знаем, что обсуждаем тут шареинсток) всё же немного полегче докопаться до истины. В ПАММах в доказательства реальности торговли были несколько видео-роликов, посты на форуме, видео торговли, может ещё что, но ничего 100%. Здесь же есть реальный сайт, который выставлен как эмитент на бирже, с владельцами/саппортом которого можно поговорить и всё узнать. Немного более убедительнее на мой взгляд. Конечно, это высокодоходный инструмент, может быть всё что угодно =) Посмотрим.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

В том и дело, что только выглядят, а в реальности совсем наоборот. Так происходит, поскольку стартапы есть кому пиарить, а фондовый нет никакого смысла продвигать.

Так и в чем же "наоборот"? Если есть кому продвигать, значит найдутся силы ресурсы и так далее, а там где есть силы и ресурсы там однозначно перспективы выше и это не только так выглядит а и на самом деле.

Вот допустим стремительное развитие мобильного сектора и как следствие ряд стартапов в этой сфере это ли не перспективы?

Я это не к тому, что интернет-проекты не представляют интереса для инвестиций — представляют
Так и не понял, что хотели сказать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Так и в чем же "наоборот"? Если есть кому продвигать, значит найдутся силы ресурсы

Так я и пишу, что продвигать некому, поскольку эта деятельность бесплатная.
Может просто фондовый рынок не даёт ту доходность, которую стремятся на форексе дать и в ПАММах тоже?

Вот очередное доказательство, вы просто скопировали общий шаблон, написанный копирайтерами, которые тоже копируют тот же шаблон, а реальной информации от трейдеров нет.
 
Сверху Снизу