Глобальные тенденции на рынке онлайн-инвестирования - Страница 6

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Их счастье, что не в курсе :cool:

А я не согласна. Ведь и здесь можно заработать. И вообще, кто хоть немного интересовался заработком в интернете - в любом случае сталкивался с этими способами.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
конечно можно, в теории... а на практике зарабатывают, как правило, только единицы, а основная масса людей ловят минуса.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
основная масса людей ловят минуса.
Ну тут извините, у всех своя голова на плечах, захотел быстро разбогатеть и ничего не делать - лови минуса. Думаю здравомыслящий человек должен понимать, что просто так ничего не бывает, успех придёт только при долгой кропотливой работе.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
конечно можно, в теории... а на практике зарабатывают, как правило, только единицы, а основная масса людей ловят минуса.

а почему зарабатывают именно эти единицы??? Это же не просто везение. Кто ищет, анализирует, сравнивает - тот зарабатывает. А кто просто гонится за огромным процентом - соответственно, ловят минуса.)
 
  • Like
Реакции: vagh

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
vagh,
NebesnayaN, я согласен с каждым вашим словом, если речь идет именно о реальных инвестициях, но не о влошениях в лохотроны, типа хайпов.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
vagh,
NebesnayaN, я согласен с каждым вашим словом, если речь идет именно о реальных инвестициях, но не о влошениях в лохотроны, типа хайпов.
это точно, но реальные инвестиции требуют большой стартовый капитал типа фондового рынка и недвижимости, а все остальное хайпы =)
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
vagh,
NebesnayaN, я согласен с каждым вашим словом, если речь идет именно о реальных инвестициях, но не о влошениях в лохотроны, типа хайпов.

Понятие реальных инвестиций очень относительное, и для каждого несет свой смысл. Для кого-то и игры с выводом денег реальные инвестиции, и хайпы, и ПАММы, форекс и т.д. А для кого-то только недвижимость и фондовый рынок. Хотя, по большому счету, заработать можно везде.:money:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
я согласен с каждым вашим словом, если речь идет именно о реальных инвестициях, но не о влошениях в лохотроны, типа хайпов.
Я больше уклон делал на то, что везде можно заработать, но только вложив время и силы в изучение предмета. Просто так с наскока не получится. Хайпы это или нет - неважно.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
реальные инвестиции требуют большой стартовый капитал типа фондового рынка и недвижимости, а все остальное хайпы

spektr08, но ведь можно начать с тех же ПИФов, там не особо высокая минималка.
 

MoneyBig

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
spektr08, но ведь можно начать с тех же ПИФов, там не особо высокая минималка.

Только фондовый рынок лихорадит, поэтому навряд ли в этом году они что то заработают.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Только фондовый рынок лихорадит, поэтому навряд ли в этом году они что то заработают.
Это ММВБ лихорадит, а с фондой все нормально. Зарабатывать там можно и нужно.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Посмотрим, насколько я не ошибся с тенденцией. Прогнозирую, что интерес к ПАММ-инвестициям будет падать, а к инвестициям в сайты и интернет-проекты расти.

Я думаю что интерес к ПАММ - инвестициям еще не угаснет так быстро, а вот интернет сайты/ проекты/стартапы это реально будущее! Как по мне очень выгодные инвестиции
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Я думаю что интерес к ПАММ - инвестициям еще не угаснет так быстро, а вот интернет сайты/ проекты/стартапы это реально будущее! Как по мне очень выгодные инвестиции
Да интерес не то чтобы угаснет а просто существенно снизится, точнее уже снизился в виду событий последних двух лет. В принципе, это же исходит и с ваших слов, поскольку интерес к инвестициям ровно как и сами инвестиции в стартапы возрастает, то где-то он убывает (если говорить о процентном соотношении от валового оборота инвестиций в онлайн сфере).
 

Шах

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, большое будущее за теми виртуальными сетями, которые объединяют людей для решения конкретных задач. Что-то вроде соцсетей с практическим уклоном.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я думаю что интерес к ПАММ - инвестициям еще не угаснет так быстро
Он уже угас, почти год назад, когда соскамились ФТ и ПФ. Вот тогда и понял народ, что прибыльных ПАММ-инвестиций фактически не существует...
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Думаю, большое будущее за теми виртуальными сетями, которые объединяют людей для решения конкретных задач. Что-то вроде соцсетей с практическим уклоном.

ок, в последнее время получило развитие создание финансовых площадок = Краудфандинг (Crowdfunding). Удобно для всех: и инвесторам, и заемщикам.:dirol:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ок, в последнее время получило развитие создание финансовых площадок = Краудфандинг (Crowdfunding). Удобно для всех: и инвесторам, и заемщикам.:dirol:

Тоже на хайп похоже :).
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Очень стремительно будет развиваться ДУ на счете инвестора.
 

VikVik2016

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Краудфандинг - это не хайп. Есть толпа которая поверила, что компания вырастет, заработает денег и они получат свою прибыль. И так же, как и везде, существуют риски! Даже когда ты открываешь свой ларек, магазин..... и инвестируешь в свой бизнес, подконтрольный только тебе, ты можешь также всё потерять....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Краудфандинг - это не хайп. Есть толпа которая поверила, что компания вырастет, заработает денег и они получат свою прибыль...

А не стоит и отбрасывать тот факт, что не все компании вырастают и реализовывают свои паны, а другие часто просто имитируют, создают иллюзию..:rolleyes:
 
Сверху Снизу