Глобальные тенденции на рынке онлайн-инвестирования - Страница 5

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Надо не в "реальных трейдеров" инвестировать, которые являются картинкой на экране. А в реальные темы, которые не вызывают сомнения в своем существовании :)
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Подобную тему я уже поднимала Тенденции развития HYIP-индустрии
Ничего нового не предложили. Всё возвращается на круги своя.
Да, вот только вы говорили только о хайпах, которые здесь я выделили в отдельный этап который закончился 5 лет назад. Разумеется Выходят и достаточно интересные проекты, но в целом уже нет той активности которая была раньше. Да и среднестатистический пользователь интернета стал умнее.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Очередное подтверждение того, что ПАММы уже не в тренде. Леверон, который изображал из себя брокера (хайп с МТ и ПАММ-счетами) не проработал и года, а реально какой-то приток денег пошел туда с марта 2015.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Очередное подтверждение того, что ПАММы уже не в тренде. Леверон, который изображал из себя брокера (хайп с МТ и ПАММ-счетами) не проработал и года, а реально какой-то приток денег пошел туда с марта 2015.

Ну чтобы поверить в брокерность Леверона, это уж совсем нужно было быть буратиной :rolleyes:. Хайп вдруг стал брокером :t-1doh:. Да и ещё такая галимая пиар-команда...
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Надо не в "реальных трейдеров" инвестировать, которые являются картинкой на экране. А в реальные темы, которые не вызывают сомнения в своем существовании :)

Приходи в реальный проп и убедишься, что люди зарабатывают в трейдинге суммы с 5 нулями в скв. Посмотри на чем они ездят и где бывают. А тенденция видимо такова, что нужно рисовать красивую картинку на примере нескольких человек, и искать для этого деньги в нескольких раундах инвестиций стартапа
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Очередное подтверждение того, что ПАММы уже не в тренде. Леверон, который изображал из себя брокера (хайп с МТ и ПАММ-счетами) не проработал и года, а реально какой-то приток денег пошел туда с марта 2015.
Те, кто застал Гамму, Леверон сразу насквозь просекли. Схема отработанная еще пару лет назад.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Очередное подтверждение того, что ПАММы уже не в тренде. Леверон, который изображал из себя брокера (хайп с МТ и ПАММ-счетами) не проработал и года, а реально какой-то приток денег пошел туда с марта 2015.

Выделять Леверон из ряда остальных хайпов не стоит, все они что-то из себя изображают, а конец один и тот же.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Ну чтобы поверить в брокерность Леверона, это уж совсем нужно было быть буратиной :rolleyes:. Хайп вдруг стал брокером :t-1doh:. Да и ещё такая галимая пиар-команда...

В том, что леверон хайп - никто не сомневался. Но ведь с Метратрейдером и ПАММами все же. Я думал, скам его будет к новому году, а они с опережением графика пошли :) И не проработал и года даже, а реально несколько месяцев, когда такое было? Затраты на запуск хоть отбили, интересно? :)

добавлено через 2 минуты
Приходи в реальный проп и убедишься, что люди зарабатывают в трейдинге суммы с 5 нулями в скв. Посмотри на чем они ездят и где бывают. А тенденция видимо такова, что нужно рисовать красивую картинку на примере нескольких человек, и искать для этого деньги в нескольких раундах инвестиций стартапа

Может, кто-то и зарабатывает, не исключаю такого варианта. Но это явно не инвесторы в различные ПАММсчета, они только теряют. Где понемногу на сливах (Альпари), где резко и сразу (ФТ, ммсис, РВД).
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Потому на фонде и относительно немного проектов (или вообще есть? Что-то не очень припомню кроме классического ДУ).
Можно собирать деньги в Пул, чтобы трейдеру было удобно оперировать с полученным капиталом. Не 10 терминалов открывать/закрывать, а один. Я думаю эта тема должна сейчас выстрелить.
 

Lebron James

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
91
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Можно собирать деньги в Пул, чтобы трейдеру было удобно оперировать с полученным капиталом. Не 10 терминалов открывать/закрывать, а один. Я думаю эта тема должна сейчас выстрелить.

Конечно должна. Сейчас памм-погорельцы туда и понесут остатки денег. Т.к. перспектива работы на заводе их не прельщает и пугает.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Наконец-то народ раздуплился. Мы уже два месяца обсуждаем тему, а "игсперды" только начали понимать элементарное. Все-таки полезная штука MMGP
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Конечно должна. Сейчас памм-погорельцы туда и понесут остатки денег. Т.к. перспектива работы на заводе их не прельщает и пугает.
Дело в зарплатах. Если на заводе платят мало, кто хочет работать?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Если на заводе платят мало, кто хочет работать?
Ну работают же. Не все в курсе что существуют хайпы, паммы и прочее :).
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Наконец-то народ раздуплился. Мы уже два месяца обсуждаем тему, а "игсперды" только начали понимать элементарное. Все-таки полезная штука MMGP

Не знаю, кто такой этот Левченко, но "Коммерсант" - издание солидное, а статья не рекламная. Хотя бы потому, что никого конкретно не рекламирует.
А выводы те же сделаны, что мы тут уже давно обсуждаем. В общем, я нами горжусь :)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Можно собирать деньги в Пул, чтобы трейдеру было удобно оперировать с полученным капиталом. Не 10 терминалов открывать/закрывать, а один. Я думаю эта тема должна сейчас выстрелить.
назад в прошлое ? )
Дело в зарплатах. Если на заводе платят мало, кто хочет работать?
миллионы людей которые там работают и будут работать, всегда есть уровень ответственности риска и доходов и их корреляция, но это уже совершенно другая тема.
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Ну работают же. Не все в курсе что существуют хайпы, паммы и прочее :).
100% ! А 90% тех, кто в курсе - боятся рисковать, не хотят потерять, поэтому инвестированием не занимаются...
 
Сверху Снизу