GlobalTradeInvestment - globaltradeinvestment.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

endorfine

Профессионал
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1,229
Реакции
2,696
Поинты
0.000
Никто и не говорит, но через пол часа ныть что скам при регламенте в 24 часа, тут уж извините. После переодевания смотрю во многих проектах регламент по выплатам меняется.

ага, с "платит" на "проблемы" (скам) :_16:
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Никто и не говорит, но через пол часа ныть что скам при регламенте в 24 часа, тут уж извините. После переодевания смотрю во многих проектах регламент по выплатам меняется.

Неправда, он написал что его выплату пропустили чего раньше в этом проекте не было и предупредил чтобы не спешили вкладываться.....я так понял его сообщение...про скам уже другие начали писать развивая тему сообщения, а уж утренние фэйковые выплаты... Ну посмотрим, может админ чего то там не настроил у себя и думает еще работать или нет)
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Не торопитесь пока с вкладами. Заказал выплату, предварительно посмотрев статистику выплат, последним был:

Через 40 минут статистика сдвинулась, но админ заплатил только монитору. Последняя выплата:

Мой запрос на выплату так и остался не обработанным:

Обычно оплачивал быстро запросы и не пропускал. Ждемс..

И кто тут что пропустил не пойму, а мониторы не вариант

добавлено через 3 минуты
А сначала админу написать спросить что тяжело
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
И кто тут что пропустил не пойму, а мониторы не вариант

добавлено через 3 минуты
А сначала админу написать спросить что тяжело

Ща админ проснется и все разрулит :dirol:
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Ща админ проснется и все разрулит :dirol:

Вопрос к Николаю надо задать, почему он не писал Админу, а сразу сюда выложил, что ему через 30 мину не заплатили.
Админ завис, депо идут, а платит медленно.
Может и раньше админ завис, но выплаты шли.
Обиделся Николай на админа и кому теперь хорошо?
Выясняй с Админом сначала, если не отвечает на несколько писем, тогда и пиши сюда, показывая все причины своих подозрений.
Написал пока не вкладывайте, а админ понял так, что ему команда, пока не платить.
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000
Я так понимаю админ щас с мониторов собирёт свои листинги и все. Ведь монитор по листингу обязан депать сумму по прайсу, смотри как они активно по 100 и 200 депят.
Крассава админ .
А я сегодня хотел депы выводить. +15$ с учетом RCB.

А сначала админу написать спросить что тяжело
писать надо когда у одного проблема а когда платят только моникам значить все
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Если бы админ прочитал пост Николая и собирался работать дальше, то сделал бы ему выплату и всё пошло бы нормально дальше.
Не нужно защищать админов, которые не умеют ли не хотят работать.

По вашему, надо после каждой задержки в выплатах, писать срочно сюда на форум, чтобы Админ увидел и выплатил. Не далее, как месяц назад, одного товарища гнобили, включая Николая, что он написал такое на форум.
Я не защищаю админа, я вчера депо сделал, но я против паники, если тебе не выплатили быстро или стата вдруг не нравится. В Comex, Allibio, Amazing5 вообще нет статы и платят он то через 10 минут, то через 15 часов и что?
Пиши админу, разбирайся. Вот если бы написал ему пять раз, а тот не ответил, тогда можно предполагать, что возможно админ сливается.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Никто и не говорит, но через пол часа ныть что скам при регламенте в 24 часа, тут уж извините. После переодевания смотрю во многих проектах регламент по выплатам меняется.

Не кто не ныл и не говорил что скам, я привел доказательства, что админ сделал выборочные выплаты. Обычно это говорит, что админ не собирается работать, он создает видимость работы, выплачивая для этого моникам. Он сделал это для того, что бы собрать еще вклады, вечером ночью и утром, он же для этого взял мониторы, что бы собрать депозиты и всех кинуть. Когда в теме было об этом предупреждение, если бы он пропустил выплату, он бы исправил и заплатил бы. Я тут уже не первый день играю и знаю как он платит. Если молчать и смотреть на все это закрыв глаза было бы лучше ?! Было бы лучше если сейчас я бы стал писать ребята, ахтунг, выплаты нет 12 часов, все пропала караул скам. Не хотел он работать и соскамится планировал, запустив моники под обновленный дизайн, собрав депы хитрайнеров, но тока ему это не дали сделать, так что не добрал скамерок денежек. Мой итог тут -17$
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
pilot2014, тут просто народ уже издерганный скамерками нарушающими все мало мальские правила цеха - админы школоло, нищеброды и просто хапуги так и стараются любыми хитростями вытянуть как можно больше чириков .... хитранеры то появились не от хорошей жизни. Вот и любой непонятный чих в проекте уже вызывает панику

Ну что коллеги отпеваем жмурика?
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

Вложения

  • фейковаявыплата.png
    фейковаявыплата.png
    63.1 KB · Просмотры: 148

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
pilot2014, тут просто народ уже издерганный скамерками нарушающими все мало мальские правила цеха - админы школоло, нищеброды и просто хапуги так и стараются любыми хитростями вытянуть как можно больше чириков .... хитранеры то появились не от хорошей жизни. Вот и любой непонятный чих в проекте уже вызывает панику

Вячеслав,
да понятно все, я в том же цеху, как вы понимаете и 11 скамов у меня тоже не радует никак.
Порядочные админы дают заработать, а эти все гасят.
Да и мало-мальских правил тут уже нет, админы командуют.
Я предлагал уже в двух темах - давайте все подряд проекты прокатим в течение месяца, тупо гасить в начале, никто с голоду не умрет, я уверен, а админам подарок будет на память и пусть поймут маленько, как кормильцев кидать.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
И еще, если уж есть регламент по выплатам и кто-то, не важно, мастер или новичок, начнет отписываться тут о невыплате, тогда либо мы молчим все, либо установим порядок свой, что регламент для выплаты он для админа, а не для нас, нашли у него сбой или он сам тянет, сразу гасим, чтобы другие не вкладывались.
Ну какие-то правила мы должны установить и для себя и для админов.
Как думаете?
Это ко всем инвесторам, можно ведь посоветоваться и выдать свои требования, а мониторы пусть тоже помогут в этом, не все, понятно, но есть нормальные, все знаем.
 

Alexvv11

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
9,511
Реакции
6,342
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
следует процедуру переодевания воспринимать только как предверие скама и сигнал к выходу из проекта,
а не как продолжение работы и чего-то там хорошего по легендам из прошлого.
задолбали ***** уже ...

я вовремя притормозил кормить скамера
вышел без потерь

добавлено через 33 минуты
вы хоть раз выдели голодранца-партизана с битками ?))

повадились из себя юродивых строить,
а потом устривать баблосбор на посошок по видом переодевания.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу