GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
передается в отдел логистики и торговый департамент

логистика тут причем... фуры с деньгами возить?


В среднем выплаты будут происходить в течение одного месяца. Если у Вас имеются необходимые расходы, просьба обратить на это внимание и самостоятельно спланировать суммы вывода, которые необходимы в первую очередь и те, которые могут подождать.

т.е. на подарки на Новый Год, можно сейчас уже заказывать
.
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
Как всегда Инстант! Вот бы все работали так же!:appl:
13:19 26.09.14
Receive 69438075
GMT-Invest +65.67
Received Payment 65.67 USD from account U3928615. Memo: API Payment. Withdraw to multiktvs from GMT-Invest.
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
логистика тут причем... фуры с деньгами возить?




т.е. на подарки на Новый Год, можно сейчас уже заказывать
.

При чем тут твои фуры? Изучай матчасть, зри в корень, смотри шире.

Логистика — наука, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами и провиантом, создания инфраструктуры товародвижения.

Более широкое определение логистики трактует её как учение о планировании, управлении и контроле движения (перемещения) материальных, информационных и финансовых ресурсов в различных системах.
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
Вот ведь дела. Только надумал заходить, а тут непонятки какие-то. Кто что думает по поводу последней новости? Это звонок или нормально?
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
Из чата

[14:31:15] Алексей: Что за разговоры и флуд???? всё чётко написанно.. от 200-500 в сутки вы можете спокойно выводить.. большие суммы будут брать до месяца..чётко сказанно об этом.. Деньги не храняться на кошельках,а в работе и их вывод берёт время... Фонд постоянно увеличиваеться..поэтому сделанна корректировка!!
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Вот ведь дела. Только надумал заходить, а тут непонятки какие-то. Кто что думает по поводу последней новости? Это звонок или нормально?

Я считаю все нормально. Много скамов повидал. Не станут они описывать все это, на это человек нужен, которому надо платить, и поддержка вся на месте. Обычно она первая исчезает. Денег нет, нет поддержки - первый звонок. А здесь все четко. И правда, если выводят заранее из оборота большую сумму, т.е. с биржи, то не маленький процент сгорает. Они же там не по 10 баксов торгуют. Все норм. Сегодня еще будет у меня инстант, как получу, обязательно предъявлю скрин. Удачного профита, господа инвесторы.
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
Из чата

[14:31:15] Алексей: Что за разговоры и флуд???? всё чётко написанно.. от 200-500 в сутки вы можете спокойно выводить.. большие суммы будут брать до месяца..чётко сказанно об этом.. Деньги не храняться на кошельках,а в работе и их вывод берёт время... Фонд постоянно увеличиваеться..поэтому сделанна корректировка!!

Все правильно. Или вы думали вам в чате дадут информацию, сколько еще проработают?)
 

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Из чата

[14:31:15] Алексей: Что за разговоры и флуд???? всё чётко написанно.. от 200-500 в сутки вы можете спокойно выводить.. большие суммы будут брать до месяца..чётко сказанно об этом.. Деньги не храняться на кошельках,а в работе и их вывод берёт время... Фонд постоянно увеличиваеться..поэтому сделанна корректировка!!
а почему не написали ваш "вопрос",мы бы здесь хотя бы все посмеялись,уверен там было что-то наподобие: "Какие-то новости непонятные,очково как-то за мои три сотки,а тут точно не скам????"
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вот ведь дела. Только надумал заходить, а тут непонятки какие-то. Кто что думает по поводу последней новости? Это звонок или нормально?

Фонд сильно вырос. Большое количество вкладчиков, сложные финансовые потоки.Если бы хотели скамануть, то сделали бы это намного проще.
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Все правильно. Или вы думали вам в чате дадут информацию, сколько еще проработают?)

Нет, конечно не скажут. Но самое главное - деньги крутятся на бирже - а это не форекс, где когда нибудь все равно сольют всю валюту. Здесь если даже в убыток поторговали, все рано деньги есть, только не столько сколько хотелось бы. :_12:
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
а почему не написали ваш "вопрос",мы бы здесь хотя бы все посмеялись,уверен там было что-то наподобие: "Какие-то новости непонятные,очково как-то за мои три сотки,а тут точно не скам????"

Меня бы больше интересовал другой вопрос. Если контора реально торгует, то вообще не раздумывая вошел бы. А если пирамидальные схемы есть, то такие новости - это сами знаете что. Чтобы там в поддержке не плели.

добавлено через 1 минуту
Нет, конечно не скажут. Но самое главное - деньги крутятся на бирже - а это не форекс, где когда нибудь все равно сольют всю валюту. Здесь если даже в убыток поторговали, все рано деньги есть, только не столько сколько хотелось бы. :_12:

Деньги на бирже??? Откуда инфа и уверенность? Есть ли какие-то прувы?
 
Последнее редактирование:

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
а почему не написали ваш "вопрос",мы бы здесь хотя бы все посмеялись,уверен там было что-то наподобие: "Какие-то новости непонятные,очково как-то за мои три сотки,а тут точно не скам????"

Да - три сотки это много. Представляю как сейчас мне с моими тысячами и еще около 300 инвесторам с десятками тысяч- Не переживай, все норм
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
этот вопрос интересует всех,никаких ответов,никаких прувов нет.на свой страх и риск.

Дык тут же товарищ утверждает, что деньги на бирже. Поделится инфой. И инвесторам будет спокойнее и контора ощутит приток вкладов.
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Деньги на бирже??? Откуда инфа и уверенность? Есть ли какие-то прувы?

На столбе тоже можно написать что это забор. Я просто не верю в то что это пирамида. Какие ни были бы притоки с процентом в 22 через пол года все бы закончилось. На досуге от нечего делать решил посчитать как это вообще происходит, и скажу прямо - это не пирамида. Заходи под меня на 300 на год, и если сгорит контора, я тебе верну твои кровные.
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
На столбе тоже можно написать что это забор. Я просто не верю в то что это пирамида. Какие ни были бы притоки с процентом в 22 через пол года все бы закончилось. На досуге от нечего делать решил посчитать как это вообще происходит, и скажу прямо - это не пирамида. Заходи под меня на 300 на год, и если сгорит контора, я тебе верну твои кровные.

Интересное предложение. Правда я уже зареген под другим. Но раз у вас такая уверенность, то создали бы тему в страховании вкладов.
Верить и знать - огромная разница. Я вот тоже хочу верить... Но небольшой багаж знаний хайпов не даёт вере окрепнуть.
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Но раз у вас такая уверенность, то создали бы тему в страховании вкладов.

Зачем? Я не зову с интернета. Мои друзья - все со мной и получают хорошую прибыль, и подстраховывают свои убытки по моей схеме. Просто я не знал как вам еще доказать. Не буду же я на цветном принтере печатать сертификаты и тому подобные липовые доказательства. Просто получаю прибыль и все.
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
Дык тут же товарищ утверждает, что деньги на бирже. Поделится инфой. И инвесторам будет спокойнее и контора ощутит приток вкладов.

никакой инфой делиться не собираюсь, в силу некоторых причин, знаю то, что знаю - для себя решение принял и я тут... а ваша судьба и мысли меня мало интересует, поэтому доказывать что-либо с пеной у рта не собираюсь.. принимайте решение сами, на свой страх и риск, а то чего доброго еще я буду виноват в ваших неудачах на данном поприще. ..
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
Зачем? Я не зову с интернета. Мои друзья - все со мной и получают хорошую прибыль, и подстраховывают свои убытки по моей схеме. Просто я не знал как вам еще доказать. Не буду же я на цветном принтере печатать сертификаты и тому подобные липовые доказательства. Просто получаю прибыль и все.

А зачем рефералы нужны? Страховщики вон за рефкомиссию работают.
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Большое количество вкладчиков, сложные финансовые потоки.Если бы хотели скамануть, то сделали бы это намного проще.
Не в обиду будет сказано, но в алмиде с этого все и начиналось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу