GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Не в обиду будет сказано, но в алмиде с этого все и начиналось.

Поживём увидим, ничего обидного.
Кстати, альмиду я обошел стороной. А еще в апреле-мае предсказал им скам, не позднее августа..
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
А зачем рефералы нужны? Страховщики вон за рефкомиссию работают.

Я не спорю что страховщики так и работаю, но я так не работаю. Я вам предложил и все. И не жду очереди из рефералов. С рефских не сильно то разбогатеешь)))))) Так... для поддержки штанов.
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Походу дело к скаму...
Да, чутку не обманешь - были звоночки, ну а теперь уже ударил колокол. Жаль. Проект приличный. Впрочем, надежда умирает последней.
Конечно, теперь прохожу мимо :l-1no:
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
следующа новость должна быть такой:
"Для поддержки лояльности клиентов теперь депозит можно вносить в течение месяца."
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Походу дело к скаму...
Рановато, вроде. Но вот очень уж сильно эта ситуация сценарий Альмиды усопшей напоминает.
С другой стороны, такие события и показывают, где сильная контора, а где барахло копеечное.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
следующа новость должна быть такой:
"Для поддержки лояльности клиентов теперь депозит можно вносить в течение месяца."

Ерунду не пишите, если проект не подходит вам, проходите мимо.
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Инстант
26.09.14 15:25 Receive Received Payment 36.92 USD from account U3928615 to account U4313***. Batch: 69449185. Memo: API Payment. Withdraw to starmoney from GMT-Invest.
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Если ряд прямых и косвенных признаков, ранее замеченных в подобных обстоятельствах с подобными.... организациями указывают на то, на что указывают, то - это оно самое.
Ну или так: если животное выглядит как собака, бегает как собака, лает как собака, значит это собака.
Немного жаль... но ничего нет вечного... тем более в разделе: "ММГП" Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдо-инвестициях > HYIP до 15% в месяц. Как это не цинично, но смерть, как человека, так и проекта может быть самой разной: героической в бою, внезапной от инфаркта, медленной и мучительной в провонявшейся квартирке, да мало ли какой. Интересно, какой она придет в....
 

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Ерунду не пишите, если проект не подходит вам, проходите мимо.
сейчас эти бредовые разговоры пойдут на несколько месяцев,главное жамкать модерам чтобы карточки за флуд выписывали.
на kblbvf402,то которое выше уже нажал с припиской "флуд не по теме",чего и всем советую.
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane
Ерунду не пишите, если проект не подходит вам, проходите мимо.
сейчас эти бредовые разговоры пойдут на несколько месяцев,главное жамкать модерам чтобы карточки за флуд выписывали.
на kblbvf402,то которое выше уже нажал с припиской "флуд не по теме",чего и всем советую.

Согласен с Вами абсолютно!!! "Сейчас "...главное жамкать модерам...".
Это всегда помогает в подобной ситуации. :i-yes: Благо есть недавние хорошие примеры "ММСИС", "Алмида", раньше "Гамма" и многие, многие...
Жамкайте, конечно, жамкайте! Что ещё остается!
А проекту... многих лет жизни :wink2:
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от kblbvf402
Согласен с Вами абсолютно!!! "Сейчас "...главное жамкать модерам...".
Это всегда помогает в подобной ситуации. Благо есть недавние хорошие примеры "ММСИС", "Алмида", раньше "Гамма" и многие, многие...
Жамкайте, конечно, жамкайте! Что ещё остается!
А проекту... многих лет жизни
угу,я и на этот вас опус жамкнул.сори.
__________________

Всё правильно у Вас же.... Бизнес - ничего личного! Понимаю, переживу.
Как, кстати, Ваше мнение, сейчас удачное время, что бы войти в данный проект? :rolleyes:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330


Date : 09/26/2014 15:43
From/To Account : U3928***
Amount : 15.33
Currency : USD
Batch : 69450774
Memo : API Payment. Withdraw to xaza37 from GMT-Invest.
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Я понимаю что страх это защитная реакция организма, но в этом письме ясно написано, что инстант - выплаты варьируются в диапазоне от 200 до 500 баков. То есть, извините за мою придирку к математике, На каждого инвестора в день закладывается определенная сумма, допустим, сегодня прибыль 2 миллиона. Подразделение логистики распределяет на всех (допустим) 10 000 инвесторов по 200 баксов. Некоторые превышают лимит и их замораживают до следующего дня, потому как другой инвестор может реинвестировал, и в этом случае после звонка оператора прибыль приходит почти сразу (у меня такое было), но если лимит на поступившую прибыль исчерпан полностью, то инвестору приходится ожидать следующий приход, а логистика в свою очередь корректирует выплаты на следующий день. Бывали случаи, что и что бы получить свои кровные 80 долларов мне приходилось ждать выходные и звонок оператора. Дорогие Инвесторы все идет как и шло. Выплаты идут (я сегодня одну уже получил и через пару часов еще одна придет) Всем стабильного профита!!!!!!
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Я понимаю что страх это защитная реакция организма, но в этом письме ясно написано, что инстант - выплаты варьируются в диапазоне от 200 до 500 баков. То есть, извините за мою придирку к математике, На каждого инвестора в день закладывается определенная сумма, допустим, сегодня прибыль 2 миллиона. Подразделение логистики распределяет на всех (допустим) 10 000 инвесторов по 200 баксов. Некоторые превышают лимит и их замораживают до следующего дня, потому как другой инвестор может реинвестировал, и в этом случае после звонка оператора прибыль приходит почти сразу (у меня такое было), но если лимит на поступившую прибыль исчерпан полностью, то инвестору приходится ожидать следующий приход, а логистика в свою очередь корректирует выплаты на следующий день. Бывали случаи, что и что бы получить свои кровные 80 долларов мне приходилось ждать выходные и звонок оператора. Дорогие Инвесторы все идет как и шло. Выплаты идут (я сегодня одну уже получил и через пару часов еще одна придет) Всем стабильного профита!!!!!!

Извините, но не соглашусь с вами. Я вывожу раз в месяц - по 3 планам. Получается - по вашей логике - на меня ежедневно должна "закладываться" моя пайка. А этого нет. Далее - если я вынужден буду ждать месяц - пролетаю мимо процентов. Далее - "отработавшие" депо - тоже ждать месяц? Ведь их-то как раз компания может зарезервировать заранее. А так получается - 3 месяца деньги у них лежали и я получал %, а потом еще месяц они лежат - но уже бесплатно. Как-то некультяписто получается, не находите?
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Извините, но не соглашусь с вами. Я вывожу раз в месяц - по 3 планам. Получается - по вашей логике - на меня ежедневно должна "закладываться" моя пайка. А этого нет. Далее - если я вынужден буду ждать месяц - пролетаю мимо процентов. Далее - "отработавшие" депо - тоже ждать месяц? Ведь их-то как раз компания может зарезервировать заранее. А так получается - 3 месяца деньги у них лежали и я получал %, а потом еще месяц они лежат - но уже бесплатно. Как-то некультяписто получается, не находите?

конечно неказисто, но и компания наша не уверен, что делает 2 ляма зелени в день)))) Я же написал - допустим - В подразделении логистики расписано, кто сколько должен получить и когда. Но не всегда получается так как задумано. Некоторые по полгода не снимают вообще прибыль, реинвестируют, ну или допустим как недавно я не красиво поступил. Сначала на реинвест поставил, а за час до начисления процентов, понял что денег на покупку не хватит и убрал его. Конечно ничего из-за моих 80 долларов катастрофического не произошло, но думаю что здесь не такие как я бедные есть и допустим резкий скачек на пару тысяч долларов, и если не один, то могут пошатнуть логистику предприятия. Вот так как то)))))))
 

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Инстант: :)

Received Payment +99.01 USD from account U3928615 to account U3$$$$$. Batch: 69466428. Memo: API Payment. Withdraw to Saliman from GMT-Invest.

Received Payment +99.01 USD from account U3928615 to account U35$$$$$. Batch: 69466462. Memo: API Payment. Withdraw to Saliman from GMT-Invest.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу