GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 242

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
эмоциАНАЛЬНОСТЬ
Я предлагаю всем немного успокоиться.. все нервничают, это понятно, т.к. проект работает уже давно и суммы вложены у многих серьёзные.. но давайте не забывать, что сегодня первый рабочий день.. давайте немножко подождём и посмотрим, как компания себя поведёт хотя бы до конца недели.. если чехарда с выплатами продолжится, то уже будем делать какие-то выводы и прогнозы, а пока не нужно рубить с плеча.. по поводу сумм выплаты, в последней новости явно сказано:
Все запросы выплат на платёжные системы, превышающие суточный лимит, который может варьироваться от $200 до $500, попадают в очередь на вывод, которая обрабатывается операторами в ручном режиме.
Из этой новости ясно следует, что сумма в 200$ - это то, что точно должно выводиться инстантом в сутки.. проблемы есть, они налицо.. но и вывод средств тоже есть - это факт! Компания, пусть нестабильно, пусть не всем, но платит! А это уже хороший знак..
Ваши эмоции оправданы, я сам, если честно "на измене" сижу и мне всё это не нравится, но дайте компании немного времени..
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
В поддержке ответили что регламент до месяца действует с 26, а до 26 действует регламент о т3 до 7 дней
Очень странно, так как мне в пятницу, на вопрос о выплате заказанной 13 сентября Александр (из службы поддержки) ответил:
Ознакомьтесь с новыми правилами на вывод средств, в разделе новости: https://gmt-invest.com/?a=cust&page=news . Это нововведение работает с 26.09.14 и распространяется на выплатами которые еще не проведены.
Может вы что-то не так поняли? :k-unsure:
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
:( как-то не очень всё это.
Страницу "отчеты" закрыли на реконструкцию. Понятно дело, что до этого там всё нарисовано было, но очень странно зачем его закрывать.
Очень надеюсь что всё будет хорошо, но симптомы пока говорят только о нехорошем :(

Держись, ГМТ!!!


.

добавлено через 9 минут
Ребят, кроме перфекта есть кто выводил на другие системы? Знакомый на банк договаривался с ними, в пятницу. Позвонил сказал ему что регламент расширили до месяца, он через телефон захрипел аж.
Кто выводил другим методом?
 
Последнее редактирование:

Spender83

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Вчера вывел 190 баксов с копейками, больше не получилось. Сегодня не могу вывести даже 10 баксов. Писал в чат, ответили, что теперь любая сумма, даже до 200 долларов может быть выведена системой инстантом, либо вручную. Типа случайным образом. Когда, я указал, что в новости от 26.09 об этом ничего не сказано, ответы закончились.
Я хоть и не самый опытный "типа инвестор", но по-моему, это скам, господа.
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
Ответ от одного из учредителей фонда
Я бы удивился, если бы вам сказали: "Да у нас тут скам через пару дней, так что все хорошо.")))

Я вот думаю, рано панику трубить. Я тоже хотел зайти, но пока обожду...
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот есть какие-то неясные подозрения, что скоро можно будет продолжить чтение этой ветки в разделе: "Список проблемных/неактивных/закрытых программ".
Ничего личного, более того очень сожалею, прекрасно понимаю, что это потери, разочарование, стресс и т.п. вещи. Но жизнь в любом случае продолжается...
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Ребят, кроме перфекта есть кто выводил на другие системы?

Вывожу через Пайеер и НиксМани. С никсМани всего один раз звонили давно. Сейчас все спокойно. С пайеером всегда инстант, но сам Пайеер не всегда хорош на наличие денег в кошельках, а еще сейчас страницу обновили, вообще черт ногу сломит. Пока разберешься...
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Вывожу через Пайеер и НиксМани. С никсМани всего один раз звонили давно. Сейчас все спокойно. С пайеером всегда инстант, но сам Пайеер не всегда хорош на наличие денег в кошельках, а еще сейчас страницу обновили, вообще черт ногу сломит. Пока разберешься...

Про пайер я слышал не раз что после того как на перфект не выводят, паер ещё какое то время работает . Такое ощущение что изначально залито к примеру лимон зелени на каждый из кошельков , и когда лимон кончается, начинается сами знаете что ...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
С пайеером всегда инстант, но сам Пайеер не всегда хорош на наличие денег в кошельках, а еще сейчас страницу обновили, вообще черт ногу сломит. Пока разберешься...

Payeer больше не работает с ПМ... даже в обмене нет... только через сертифицированные обменники, но таких мало, так как с Пайер постоянные проблемы...
 

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
только что заказал выплату 28 долларов. написано - ждите звонка в течении 3 рабочих дней для подтверждения. еще в пятницу я выводил инстантом. у меня на 91 день план.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Моя сегодняшняя выплата инстант,и вчера была такая же,выкладывал ранее.
Как всегда,сегодняшний обеденный инстант!

09.29.14 12:32 Received Payment 98.51 USD from account U3928615 to account U62$$$$$. Batch: 69665990. Memo: API Payment. Withdraw to xxxx from GMT-Invest.

09.29.14 12:31 Received Payment 98.51 USD from account U3928615 to account U62$$$$$. Batch: 69665928. Memo: API Payment. Withdraw to xxxx from GMT-Invest.
__________________

И ЗАВТРА такая же выплата будет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу