GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Смешно, один человек разбирает тысячи писем ? Это же крупная корпорация - фонд . Даже у маленьких фирм к примеру пару личных бухгалтеров или один на постоянку и один на подработке . А звоночка на подтверждения голосового так и нету. Кому ни будь звонили ? Вопрос ко всем .

У меня заявка висит с 29.09. Мне до сих пор не звонили.
 

azef

Любитель
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
126
Реакции
169
Поинты
0.000
а дисковое пространство заполнено ,потому что человек не успевает разбирать тысячи однотипных писем с вопросом-"когда будет выплата?"

Олег, письмо такого содержания весит не больше 1 КБ. Даже если все клиенты напишут то получится 10000*1=10000 кб=9,7мб. У меня на шариковой ручке памяти больше :)

Просто поумничать захотелось, прошу не злиться. А если по теме, то надеюсь на хороший исход событий. По крайней мере, вчера получил инстант 10$. Через 4 дня конец депозита...ожидаю нервотрепку
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Просто поумничать захотелось, прошу не злиться. А если по теме, то надеюсь на хороший исход событий. По крайней мере, вчера получил инстант 10$. Через 4 дня конец депозита...ожидаю нервотрепку

Не разу не повезло на счёт инстанта .Через 20 дней конец депозита в 5000 ( знаю тех лично у кого по 40000) в баксах. Ох что это будет ))
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
ничего особенного.
заберете и попрощаетесь с компанией

Олег так вот в чём фишка, а сможем ли забрать . С каждым днём уверенных в этом всё меньше. В ветке про алмиду до сих пор есть те кто верит что им 70% от депо вернут . Посмотрим что дальше будет , всё равно ни чего не остаётся . Если не скам, все будут счастливы и народу больше набежит в платящий проект . На счёт меня вы правы , заберу и на ПАММ переориентируюсь , кажется это оптимальное риск - доходность в интернете . Уже даже заказал себе разработку бизнес плана - куда что и сколько )) GMT , проект отличный , жаль что поздно вошёл , признаю , долго думал .
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Смотря какая квота ящика и насколько он был заполнен до этого. Обычно, с ящиком, в который регулярно заглядывают, такого не случается.
какая квота,Господи,что ты несешь:facepalm::facepalm::facepalm:

добавлено через 1 минуту
Смешно, один человек разбирает тысячи писем ? Это же крупная корпорация - фонд , они же так заявляют . А звоночка на подтверждения голосового так и нету. Кому ни будь звонили ? Вопрос ко всем .
ну мы же с тобой договорились что скам-зачем ты опять сюда пришел??????

добавлено через 2 минуты
Олег, письмо такого содержания весит не больше 1 КБ. Даже если все клиенты напишут то получится 10000*1=10000 кб=9,7мб. У меня на шариковой ручке памяти больше
да чего вы ему объясняете-то!Неважно что по умолчанию на ящик гигабайты памяти выделены-он сообщение с английского перевел,которое ему автоматически пришло-КВОТА ЯЩИКА ИСЧЕРПАНА!
Усё,теперь неминуемый официальный скам!Расходимся-письмо...пришло:crackup:
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
ну мы же с тобой договорились что скам-зачем ты опять сюда пришел??????

Простите не знал что форум вам принадлежит )) С вашего разрешения почитаю ваши мнения что будет дальше )) Больше позитива друзья , деньги вода , нервы и здоровье главное !
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
ты лучше сам прислушайся к своим же советам,ты в этой ветке уже всех утомил своими соплями и истерикой перманентной.

Друг мой кажется ты всех любишь оскорблять которые идут против твоего мнения, даже знаю почему , интернет , здесь жалкая кошка тигром становится . Ты бы чем либо обрадовал , новость радостную по проекту дал . Все тут ждут , а кто хочет пишет своё мнение .Так что закрой ротик , уже достал его всем тут затыкать Посмотрим что с проектом дальше будет .
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
проект отличный , жаль что поздно вошёл , признаю , долго думал .
А тут всегда так будет ( и у меня в том числе ) - чтобы влошить здесь с умом , то ума не хватает , то денег . ) Если вы не опытный хайпер или не при админе , то только играть и проигрывать .
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ты бы чем либо обрадовал , новость радостную по проекту дал
ну нет новостей,братиш,нет новостей никаких,нечего обсуждать,все ждут этих новостей-но пока их нет.
но такие как ты-не сидиться вам,надо выйти на форум и начать нудитьнудитьнудить про одно и тожеодноитожеодноитоже.и снова сопли и снова слезы о потерянных деньгах.
самому-то не надоело?
соберись и будь мужиком!ты в этом поезде до конечной едешь и никак уже не слезешь!так прими потери как мужик!
 

bliznetsy1206

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
4,470
Реакции
3,087
Поинты
0.000

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
Инстант временно работает на резервном фонде с ограничением суточного лимита на вывод, поэтому выплаты проходят не все. Попробуйте провести выплату позднее.

вот так мне только что ответили в 0.26 по московскому времени
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу