GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну вот и помер мамонт!

Молодцы ребята! Классный проект был!
 

medenlin

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Нормально там всё, ждем звонка на мобильный! Загляните в кабинет, если у вас вывод на пм заказан! :)
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Что то мне не нравится уже такое положение дел :_34: инстанта нету, звонков нету. НИЧЕГО нету.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Что то мне не нравится уже такое положение дел :_34: инстанта нету, звонков нету. НИЧЕГО нету.

Я думаю, что такое положение дел вообще мало кому нравится.
Проблема в том, что повлиять на это мы никак не можем.
Понятно, что если сейчас такие проблемы возникают с выводом прибыли, то вывод депозита легким не будет.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Вчера в 23 ч. по мск поставила на вывод, сегодня в 10 ч. по мск позвонили.
Молодой человек спросил:"Подтверждаете такую-то сумму? можем выводить?". Даже не ожидала, что так быстро позвонят.
 

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Вчера в 23 ч. по мск поставила на вывод, сегодня в 10 ч. по мск позвонили.
Молодой человек спросил:"Подтверждаете такую-то сумму? можем выводить?". Даже не ожидала, что так быстро позвонят.
Повезло Вам! Я 100$ пытаюсь уже 5 дней вывести, никто не звонит и инстанта нету.
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Ну вот и помер мамонт!

Молодцы ребята! Классный проект был!

И это так хладнокровно говорит тот, кто скорее всего завёл 300$ или успел вывести своё. Если бы иначе, то запаниковал бы погромче "Скааааам, Скаааам. Ой держите меня семеро!" :crackup:
 
Последнее редактирование:

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну вот и помер мамонт!

Молодцы ребята! Классный проект был!

Наш пострел - везде поспел! Обязательно нужно оставить свое "экспертное мнение" в каждой теме на форуме :i-yes:

"Re: Hash-prime - hashprime.com
Да буратины зарубили проект!
Зачем админу платить, когда на кармане 150к грина? Сами подумайте, господа честные влошенцы!"
 

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
Официальная группа GMT-Invest Foundation


Порядок выплат очень простой: выводим в ручном режиме с конца. Инстант для нас сейчас неприемлем, нам надо менять психологию хайповскую. Ни один серьезный фонд не имеет инстанта.

так написано в группе ГМТ. напсала 10минут назад админ группы.
 

Ika33

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
<<< порядок выплат очень простой. Сейчас стоит очередь, мы сами в ней так же стоим, ибо тоже являемся инвесторами. Дальше все честно - выводим в ручном режиме с конца. Инстант для нас сейчас неприемлем, нам надо менять психологию хайповскую. Ни один серьезный фонд не имеет инстанта
— Andrey Golov GMT Сегодня 11:42
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000

Oct-8-2014
12:39:41 AM
 
Последнее редактирование:

olsasha

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну так пускай хотябы звонили и говорили что вы в очереди ваш номер такой-то, ориентировочная дата выплаты такая-то.
А ещё лучше пускай система сама вычисляет и что-бы можно было посмотреть на сайте, на сколько человек продвинулась очередь.
 
Последнее редактирование:

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну так пускай хотябы звонили и говорили что вы в очереди ваш номер такой-то, ориентировочная дата выплаты такая-то.
А ещё лучше пускай система сама вычисляет и что-бы можно было посмотреть на сайте, на сколько человек продвинулась очередь.

Согласен. Мы требуем больше Investor Relations :biggrin2:
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
Мы требуем больше Investor Relations
Совсем оборзели инвесторы, мало того, что фонд мучается, принимает их деньги, а они, негодяи такие, ещё их и обратно требуют.. совсем совесть потеряли, как можно!?!
Сотрудники фонда целыми днями трудятся, думают как бы освоить ваши вложения, а вы их ещё загружаете ненужными мыслями о том, как эти деньги возвращать.. Словами какими-то иностранными бросаетесь: "регламент", "инстант"..

совести у вас нет, господа инвесторы!

в очередь.. все в очередь!!! :gay:

тут вам не хайпы!!! :biz:
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Совсем оборзели инвесторы, мало того, что фонд мучается, принимает их деньги, а они, негодяи такие, ещё их и обратно требуют.. совсем совесть потеряли, как можно!?!
Сотрудники фонда целыми днями трудятся, думают как бы освоить ваши вложения, а вы их ещё загружаете ненужными мыслями о том, как эти деньги возвращать.. Словами какими-то иностранными бросаетесь: "регламент", "инстант"..

совести у вас нет, господа инвесторы!

в очередь.. все в очередь!!! :gay:

тут вам не хайпы!!! :biz:

Всем все платится :_106::crackup: Хочу, верю, буду, GMT не подведи :_23: Ну картинка шутка юмора

 
Последнее редактирование:

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Что то ситуация начинает напрягать, т.к. не могу получить свои средства уже в районе 5 дней.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...нам надо менять психологию хайповскую. Ни один серьезный фонд не имеет инстанта...
Вы уж там наверху разберитесь, хайп или серьезный фонд. :)
А, если вдруг серьезный фонд, то какого лешего тут был инстант?
Значит, хайп, все таки. Но взбрыкнувший из-за отсутствия средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу