GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 315

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annettaz

Новичок
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
137
Реакции
80
Поинты
0.000
Им зачем-то нужны наши данные. Ничего заполнять не буду.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
[email protected] = mailer...
я так понимаю, что не доходит до адресата? правильно?
насчет пассивности!
давайте ребята писать в ГП и отдел "К" что ли!
лица то этих *****асов и фамилии знаем (Голов, Азаренко - вроде как одному бошку проломили). назовем суммы и органам станет интересно взять таких гавриков за ****!
 

elenatata

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а что заполнять надо, если через неделю срок депо заканчивается?:l-1no:

Соглашение от того числа когда открывали депозит,все сроки как указаны в кабинете,на каждый вклад отдельное соглашение.Я ещё ничего не отправляла,подожду окончания праздников,может что то новое придумают...отпечатки пальцев,рентген и т.д.
 

Annettaz

Новичок
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
137
Реакции
80
Поинты
0.000
Да не морочьте вы себе головы этими документами! Это все до лампочка. А заявления писать... Без толку. Все пирамиды с серьезными капиталами работают в "доле" с верхушкой. Один выход - проломить головы остальным. Так, чтоб в коме полежали малехо. А правды от органов не добьетесь.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
деньги мля большие мадукам оставил!(
как тут голову не будешь морочить?(

добавлено через 3 минуты
сам бы тварей задушил.
 
Последнее редактирование:

iraev93

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто подскажет номер договора где брать?И подписывать под каждый листом подписью?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
знал бы кто!
я написал на все эл адреса, и везде тишина!
кому чего хер его знает!(
кто говорит, что вообще сказали не заполнять и не отправлять, кто обратное.
но дело в том, что на [email protected] нихера не идет...
думаю быстрее заявления в ГП и отдел "К" дойдут. вот потом и отправлю им на и-мейл вместе с договорами!
 

Ludmila58

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
попробовала отправить письмо на указанный адрес, нормально до адресата дошло. Но паспортные данные опасно посылать, кто знает, для чего они потом их используют. Хотя странно, если скам , то зачем им эта мышиная возня...
 

jaksonz

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пиши в личку. Скайп чат тут был, пора реабилитировать. Заявление готово, дело будет возбуждено, паспорта всех "смертников" есть.
Надо собраться - святое дело всех потерявших через любой скам хотя бы копейку. Ибо голый с семьей, азар, соловьев и прочие чмошники должны понять что заниматься мошенничеством - очень нехорошо. Пусть страдают.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Хотя странно, если скам , то зачем им эта мышиная возня...
это вы еще не читали "триллеры" от Олега Сафонова из микробиза)
Вот там действительно была "возня"-чувак писал так,что лично у меня дух захватывало,Донцова нервно курила в сторонке!
И несмотря на полную бредовость,его послескамный контент был прикольным,интересным и даже тем кто потерял в скаме хотелось смеяться.Автор подошел к вопросу со всей ответственностью,и его запомнили надолго)
А здесь заплывший жиром от миллионов наворованных долларов Андрюшенька Голов с пляжа накалякал какой-то банальный шаблонный "твит",сочиненный им под горячим Кипрским солнцем за пару минут.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
А здесь заплывший жиром от миллионов наворованных долларов Андрюшенька Голов с пляжа накалякал какой-то банальный шаблонный "твит",сочиненный им под горячим Кипрским солнцем за пару минут.
Устал может уже, а может хапнул столько, что уже не интересно ему стало что-либо фантазировать ради соточки другой :_97:.
 

Юрий Лаврукович

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Устал может уже, а может хапнул столько, что уже не интересно ему стало что-либо фантазировать ради соточки другой :_97:.

Ну как тут не устанешь, надо столько чужих денег потратить:_2::_2:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Да не морочьте вы себе головы этими документами! Это все до лампочка. А заявления писать... Без толку. Все пирамиды с серьезными капиталами работают в "доле" с верхушкой. Один выход - проломить головы остальным. Так, чтоб в коме полежали малехо. А правды от органов не добьетесь.
Тут я с Вами практически согласна. Только вот по поводу проломить голову-это уж Вы слишком. За самоуправство посадят не Голова а Вас.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
интересная хрень написана в пункте 10,11,13 , такой бред подписывать !
они от скама удовольствие испытывают , что лохи еще верят , жалко что я здесь потерял пять штук , но я знал куда вкладывал .
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Нет в интернете ничего серьёзного и надёжного.
 

Ludmila58

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
похоже, этим соглашением умники с Кипра получат официальное подтверждение о том, что мы согласны на форс-мажор, прописанный в соглашении , а следовательно у них нет никаких перед вкладчиками обязательств. Видимо , народ уже подает заявы на них и чем больше будет таких "соглашений", тем меньше будет претензий к Голову и и иже с ним
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
Сколько всяких обещаний только не предумают чтобы время оттянуть и пыл вкладчиков.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
похоже, этим соглашением умники с Кипра получат официальное подтверждение о том, что мы согласны на форс-мажор, прописанный в соглашении , а следовательно у них нет никаких перед вкладчиками обязательств. Видимо , народ уже подает заявы на них и чем больше будет таких "соглашений", тем меньше будет претензий к Голову и и иже с ним
У меня почему то это соглашение не корректно открывается. Какие то корявые буквы китайские. Прочитать не возможно. А по поводу форс-мажора. так они изначально никому никаких гарантий не давали. Читайте на главной странице внизу Обращаем ваше внимание на то, что торговля на фьючерсах и опционах (внебиржевые валютные фьючерсы и опционы) предполагает риск потери и подходит не для всех инвесторов. Оценки фьючерсов и опционов могут быть ошибочными и, как следствие, клиенты могут потерять больше, чем их первоначальные инвестиции. Ни в коем случае содержание этого заявления не может быть истолковано как явно выраженное или подразумеваемое обещание доходности, как гарантия деятельности GMT-Invest или его дочерних компаний. Прошлые результаты не являются гарантией будущих доходов. Так что смысла нет подавать на них заявы скажут мы гарантий не давали и все сами добровольно галочки ставили в соглашении при регистрации в проекте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу