GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 313

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Да ушли наши денюжки на выкуп ...
Какой выкуп? Ты о чём? :biggrin2: Сними лапшу с ушей! Азаренко сам себя похител и сам себе за выкуп отдаст.
Хоте ли бы начинать выплачивать, то за день или два сообщили, что деньги с биржи поступили на их счёт, на этой недели начинается подготовка по выплатам. Этого ничего в новостях нет.
Скажу сразу какие будут следующие новости - что они потерпели убытки, ждите денег в январе...
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Какой выкуп? Ты о чём?
Чувак , что бы ты понял что я смеюсь ,мне везде смайлики ставить . Это я в Алмиде в сказки верил ,Алмида мой первый опыт был, а тут сам расскажу ))) Да прогорел и тут , но это не беда , теперь я везде пху ,пху, пху в плюсе. Жаль потери пару лет отбивать придётся, а потерял за лето 16 штук американских рублей ,благо не последние.А про новости , полистаю пару -тройку страниц назад . Я написал не хуже тебя .

Ps: А во всём товарищи виновата наша с вами жадность , она присуще и бедному и среднему и богатому классу населения, к примеру я хотел вложив 5000 зелени в августе отбить по быстрому 6000 зелени вложенных в Алмиду , да и МиллТрейд подвёл( в этой пирамидке даже бывалые mmgp десятки тыщь потеряли, уж слишком замаскировано всё было под реальность). Большинство из нас считало что эти проекты реально работают , вложив 10000 долларов последних и кредитных потирая руки подчитывали вечную прибыль и радовались как быстро кредит погасят . Но увы , пирамида везде пирамида. Печально , но факт . Такие уж мы все , все любим быстрых и лёгких денег .Так что винить тут некого , кроме самих себя .
 
Последнее редактирование:

elenatata

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Экспирация – это исполнение опционов. Исполнение на американском фондовом рынке происходит преимущественно в каждую третью пятницу месяца. На российском в этом плане это либо 15-ое число каждого месяца, либо следующий за этим числом рабочий день, в случае выходного.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Экспирация – это исполнение опционов. Исполнение на американском фондовом рынке происходит преимущественно в каждую третью пятницу месяца. На российском в этом плане это либо 15-ое число каждого месяца, либо следующий за этим числом рабочий день, в случае выходного.

У них уверен есть умняшка который писал мудрёными фразами . А смысл то один !
 

Ludmila58

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
есть у кого-нибудь интересные предложения по заработку?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
есть у кого-нибудь интересные предложения по заработку?
Предложения интересные есть. Но в этой теме нельзя о других проектах писать, не провоцируйте народ на нарушения.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
есть у кого-нибудь интересные предложения по заработку?
Все проекты в интернете-это не заработок, а игры на удачу. Видимо Вы ещё не наигрались и видно мало потеряли.
 

Ludmila58

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
в интернете , уважаемый , существуют не только игры на удачу. Видимо вы, этого не знаете

добавлено через 1 минуту
никто не провоцирует народ на то,чтобы писать в этой теме. Тот, кто это понимает, пишет в личку.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
в интернете , уважаемый , существуют не только игры на удачу. Видимо вы, этого не знаете

добавлено через 1 минуту
никто не провоцирует народ на то,чтобы писать в этой теме. Тот, кто это понимает, пишет в личку.
Если хотите заработать, то выключите интернет и идите устраиваться на работу.
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Если хотите заработать, то выключите интернет и идите устраиваться на работу.
Что Вы так все за него переживаете? Может быть этот человек очередной золотой рефовод для админов на смену Xatikу.
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Ни один электронный адрес не работает - я козы ради хотел отправить запрос на проект договора для инвестирования.... Нету уже такого адреса в природе....
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000

moneytuz

Новичок
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, только не туда письма пишите..
 

olsasha

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Написал им сообщение через сайт. На почту пришло сообщение об ошибке:
SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<[email protected]>:
host mail.gmt-invest.com [206.161.193.141]: 550 Mailbox disk quota exceeded
а это значит что почту никто не читает.
И в чате пришло такое сообщение:
"Добрый день, насколько я знаю, уже всё - новостей не будет.. Последнее, что слышал: организатор сей пирамиды прячется где-то то ли на Кипре, то ли в Греции, его ищут некоторые товарищи, чтобы поговорить.. больше никаких новостей не поступало.."
 

technomaster

Интересующийся
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
спрятались, паспорта новые купили, гражданство сделали и усе, ищите ветра в поле..
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну надеюсь найдут, человек решил умереть за пачку(грузовик?) бумажек
 
Последнее редактирование:

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Ну надеюсь найдут, человек решил умереть за пачку(грузовик?) бумажек
Пока Вы надеетесь, организатор уже сделал пластическую операцию, сменил паспорт и начинает новую жизнь на острове с кучей бабла.
Ну а некоторым 5 лет оплачивать свой кредит за благополучное будущее мошенников.
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
емейлы уже продали, начал поступать спам от новых хайпов :appl:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
нагло андрюша голов скаманул конечно,пытался до конца собрать и выдавить все что можно-начал лепить про какие-то новые планы,банки,недвигу-неужели ему было мало наскамленных сотен тысяч долларов,надо было делать левые вбросы чтобы собрать еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу