GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
но сам то ведь почемуто зашел

Да так в проблемном разделе темку апнули решил заглянуть чисто ради иннтереса. Вклада тут нет и не было а если бы даже и был то уже смирился бы с потерей давно

добавлено через 1 минуту

Какого чуда тут ждать, его тут не будет, хайпы не возвращаются, они что по вашему полоумные придут сейчас и деньги всем начнут раздавать:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Хочется ответить, но я пожалуй промолчу а то тронешь еще больше за..... ну вообщем вы поняли:dirol: А в проект как сказано выше я не вкладывался и тролить тут уже нечего увы

Скамщикам GMT очень интересно ваше экспертное мнение! :) Без вас люди никогда бы и не поняли, что отправка документов на 99% ничего не даст. Спасибо что написали 2 страницы и поговорили с бабушкой, обязательно зайдите 6 февраля, будет массовое удаление аккаунтов на пару лямов баксов, и стресс шоу тут будет еще то! :d-thumbup:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
обязательно зайдите 6 февраля,

А что на 6 февраля что то обещали чтоли?:biggrin2: Напоминает ветку Хэш профита там вроде 5 января обещали открыться до сих пор все чего то ждут
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Ну после 6.02 обещали прикрыть акки тех, кто не прислал документы

Ну тогда все ясно.:thumbsup: Обычная послескамная легенда время есть чтобы следы замести и купить бунгало где нибудь на ГОА
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну тогда все ясно.:thumbsup: Обычная послескамная легенда время есть чтобы следы замести и купить бунгало где нибудь на ГОА

А то у них времени не было на это - с сентября или августа. А вот к чему этот гопак с документами - совершенно непонятно.
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Природа, она же Суперлорик, Лариска - помню её еще со времен Инкофорекса. Раньше частенько советов просила, ну а теперь сама всё знает, однако тут странности некие: говорит что хайпы это зло и пишет это на форуме о хайпах :t-1doh:

Xatik, на своём сайте пишете "GMT-invest (01.01.2013 - 21.09.2014) Проект в итоге оказался пирамидой, отработал приличный срок - 1 год и 9 месяцев", но тем не менее посещаете данную тему.
Вот мне интересно Вы все свои СКАМные форумы и сайты посещаете? Просто от делать нечего? Если это так, тогда можно позавидовать Вашему лишнему времени. Или надеетесь что свершится чудо? :rolleyes:
Например я посещаю потому, что иногда время хочется скоротать и надеюсь на чудо! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Вот мне интересно Вы все свои СКАМные форумы и сайты посещаете
Что бы привлечь новых рефералов нужно предлагать именно там где скам ... Я Хатова не обвиняю , его имя уже и так связано с хайпами и привлечении новых "партнёров" и хайпы его бизнес . Не какой бизнес на 100% честным не будет .
 
Последнее редактирование:

Karolina778

Новичок
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы привлечь новых рефералов нужно предлагать именно там где скам ... Я Хатова не обвиняю , его имя уже и так связано с хайпами и привлечении новых "партнёров" и хайпы его бизнес . Не какой бизнес на 100% честным не будет .

Не надо верить тому, что пишут в чатах проходимцы. Вы работаете с официальной информацией с официального сайта.
Раскрыть состав ревизионной комиссии в данной ситуации мы не можем.
Всему свое время.

Фонд продолжит работу только с теми, кто пришлет требуемые документы.
Решение за вами.

С уважением,
Ревизионная комиссия GMT
 

elenatata

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Пункт 5,1 перечеркнут в договоре, то есть договор подвели к отсутствию гарантий,заполняя договор инвестор подписывает себе приговор.
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
А не заполняя, получит удаление аккаунта 6 февраля. Есть вариант получить полное обнуление сразу, или вариант с возможным обнулением. Каждый развлекается как может!
 

elenatata

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А не заполняя, получит удаление аккаунта 6 февраля. Есть вариант получить полное обнуление сразу, или вариант с возможным обнулением. Каждый развлекается как может!

То же верно,но если вдуматься с какой настойчивостью они предлагают заполнять соглашение,напрашивается вывод,что всё не так просто.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
elenatata,
А вам то что до этого, раз не вкладывались?
 

Sonne49

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
По истечении срока депозит на счёт не вернулся. При попытке заказать вывод процентов получила вот такое сообщение: "Вы можете выводить не менее $10000.00"...
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребята давайте делиться хорошими событиями и советами!
Я так понял, что не отправив шлак, который требуют - пролетим вообще мимо!
Поэтому ничего не остается, как пойти на поводу у "грамотных"!
Всем мля уже свой паспорт на отправлял для верификации (идентификации).
Скоро придут приставы забирать последнее!(

добавлено через 1 минуту
Жду еще пару недель и иду менять паспорт.
Может этих пе...ов уже грохнул кто, и некому работать?
"© 2014 GMT-Invest. All Rights Reserved | Heritage Plaza, Main Street, Charlestown, St Kitts & Nevis."
а разве не должно быть - 2015?
ребята?
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я так понял, что не отправив шлак, который требуют - пролетим вообще мимо!
А Вы видно думаете что всё отправите и Вам что то выплатят. Еще не разу не в одном проекте не было такого что бы после прекращения выплат и отправки доков начались бы выплаты. Видимо таких чудес не бывает.
 

Ludmila58

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
То же верно,но если вдуматься с какой настойчивостью они предлагают заполнять соглашение,напрашивается вывод,что всё не так просто.

у меня такие же мысли, что -то здесь не так все просто. К чему им эта возня?
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Ребята давайте делиться хорошими событиями и советами!
Я так понял, что не отправив шлак, который требуют - пролетим вообще мимо!
Поэтому ничего не остается, как пойти на поводу у "грамотных"!
Всем мля уже свой паспорт на отправлял для верификации (идентификации).
Скоро придут приставы забирать последнее!(

добавлено через 1 минуту
Жду еще пару недель и иду менять паспорт.
Может этих пе...ов уже грохнул кто, и некому работать?
"© 2014 GMT-Invest. All Rights Reserved | Heritage Plaza, Main Street, Charlestown, St Kitts & Nevis."
а разве не должно быть - 2015?
ребята?

Ну, вообще-то просили отправлять не весь паспорт, а только страницу с фото. Ну, а я отправил скан загранпаспорта (и регился тоже по нему). Пусть попробуют взять по нему кредит.:_13:

добавлено через 1 минуту
А Вы видно думаете что всё отправите и Вам что то выплатят. Еще не разу не в одном проекте не было такого что бы после прекращения выплат и отправки доков начались бы выплаты. Видимо таких чудес не бывает.
Может, ребятишки решили нарушить эту традицию? :biggrin2::l-1no:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу