GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
В реестре нас 2169 , посмотрим на дальнейшие действия господ организаторов. Не как не пойму смысл этой процедуры , если они заплатить не собираются.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
В реестре нас 2169
Несмотря на заявленную "международность" проекта глядя на логины "инвесторов" заметно что территориальность их в основном ограничена территорией бывшего СССР, либо с корнями оттуда.
 

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
Активация аккаунта каждого инвестора будет производиться в индивидуальном порядке, по мере прохождения проверки его финансовых операций
Это по алфавиту, что ли?:rolleyes:
 

sochinskiy1

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, о заполнении какого договора сейчас идёт речь? Потому что я тоже в числе тех кому не вернули деньги, но не помню чтобы от GMT приходило письмо с договором!?
 

elenatata

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, о заполнении какого договора сейчас идёт речь? Потому что я тоже в числе тех кому не вернули деньги, но не помню чтобы от GMT приходило письмо с договором!?

На сайте почитайте новости.Нужно было скачать соглашение и заполнить.
 

Lex007

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайт не входит, пишет ошибка ввода, удалили нахер всех! Скоро сайт удалят и всё, как ничего и не происходило.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Lex007,
Пока что это вписывается в концепцию новости
"В настоящее время проводится комплексная проверка финансовых операций инвесторов. Все аккаунты инвесторов деактивированы и личные кабинеты будут некоторое время недоступны."
 

havrain

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я 1 февраля отправил доки, в этот же день получил ответ,о том что доки получены и приняты в обработку, но в списке меня нет. Как быть?
 

elenatata

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Я 1 февраля отправил доки, в этот же день получил ответ,о том что доки получены и приняты в обработку, но в списке меня нет. Как быть?

Попробуйте отправить скан ответа и задайте вопрос.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Несмотря на заявленную "международность" проекта глядя на логины "инвесторов" заметно что территориальность их в основном ограничена территорией бывшего СССР, либо с корнями оттуда.
Он то международный , тока все наши бывшие СССРовцы в основном в нём , из Германии , Франции , я не по наслышке знаю . Когда вкладывался тоже знакомился с теми кто в нём , иначе 5000 не положил бы .
На счёт что нас 2169 , так часть не знают ,а кто в профите им многим и не нужно. Ах,да ,про мультики не забываем их процентов 20 ))
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что господа скамщики, ждем когда нас вызовет интерпол и активирует аккаунты!) Зачем столько возни они устроили? Ежу понятно что это имитация и ничего не происходит, кроме отправки писем туда-сюда
 
Последнее редактирование:

elenatata

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что господа скамщики, ждем когда нас вызовет интерпол и активирует аккаунты!) Зачем столько возни они устроили? Ежу понятно что это имитация и ничего не происходит, кроме отправки писем туда-сюда

Для чего эта возня?Давно бы уже сайт закрыли и не парились.
 

Bil

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
Я отправил документы, подумал, а вдруг..)) Но меня один хрен выкинули из кабинета..
 

Denied

Любитель
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
177
Реакции
64
Поинты
0.000
На голдкодерсе, он и есть будто вы не можете посмотреть?:)
Вы же такой профи а понять какой скрипт неможете? даже Url выдает что это гк:rolleyes:
 

voisee

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Процедура перерегистрации действующих инвесторов завершена. Приём документов закончен. Реестр аккаунтов инвесторов, подавших документы, можно посмотреть Здесь.

В настоящее время проводится комплексная проверка финансовых операций инвесторов. Все аккаунты инвесторов деактивированы и личные кабинеты будут некоторое время недоступны. Активация аккаунта каждого инвестора будет производиться в индивидуальном порядке, по мере прохождения проверки его финансовых операций, с уведомлением по указанному им адресу электронной почты.

Аккаунты, не подтверждённые действующими инвесторами, будут удалены и претензии по ним приниматься не будут.
то есть, следует читать так:???
если нам не понравится что то в вашем аккаунте или в договоре, или что-то покажется подозрительным в финансовых операциях, то мы удалим ваш аккаунт без возможности исправлений либо обжалования :t-1doh: :k-unsure: :k-unsure: :k-unsure:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Были пару проектов которые возвращались. Но долго они не протягивали. Так же и тут может и вернутся что бы собрать с участников последнее. Да и новенькие не рискнут уже вступать в этот проект. а участники будут всеми силами стараться забрать свои вклады и выйти из проекта. А по мне так тут просто нас кормят обещаниями и не более того.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу