GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Лохотронщики все еще сидят на форуме, тк мой аккаунт оперативно заблочили.
но это вы зря товарищи. спокойно тащится на кипре вам не выйдет.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Мы готовы активировать ваш аккаунт, проверка вами пройдена. Но, в
настоящее время фонд только набирает обороты в новых бизнесах и не может
активировать ваш депозит полностью.
Для продолжения начислений процентов и работы с нами мы предлагаем вам
постепенно, примерно по $1000 в месяц, активировать ваш депозит.
Это даст нам возможность планировать выплаты, а вам - получать первые
дивиденды со старых вкладов.
Если данное предложение Вам интересно, то просим Вас ответить на это
письмо, сохранив текст нашего предложения. Если предложение Вас не
заинтересовало, ваш аккаунт будет активирован в порядке общей очереди
при появлении такой возможности.
С уважением, GMT.
PS Если вы собираетесь подавать в "органы", не забудьте, что фонд
зарегистрирован в г-ве Невис, а не в ..., то есть обращаться надо
будет туда.
(за неграмотных ошибки не исправлял, как есть!)

Уважаемый инвестор!

Ваши деньги, как и средства многих других инвесторов, были проиграны на
бирже торговым департаментом во главе с г-ном Азаренко П.Н. в
сентябре-октябре 2014г. О вероятности этого события фонд всегда
предупреждал всех инвесторов как в инвестиционном соглашении, так и на
главной странице сайта. Подробности вы можете получить у него лично по
почте [email protected]. В настоящее время фонд не имеет отношений с
г-ном Азаренко, полностью перепрофилирован, и работает в другом секторе
экономики. Ваших средств у нас нет.

В рамках перерегистрации старых партнеров, новое руководство фонда
приняло решение о начале выплат вложенных средств старым инвесторам, из
части прибыли с новых направлений бизнеса. Вы прошли перерегистрацию, и
у вас есть нормальные шансы вернуть ваши средства. Разумеется, при
адекватном нормальном диалоге. Вы, конечно, имеете право
консультироваться с адвокатами.
С уважением, GMT.

Заявлением в правоохранительные органы уже в стадии завершения на этих Gand..ov..
Уверен без "внимания" эти п.д.к. не останутся!
ОПГ - да еще и семейством (кланом) - интересно получится!
U3928615;
U1815395;
Голов Андрей Константинович - ;
Азаренко Павел - ([email protected]; [email protected]), как этого чер.а - Николаевич;
подкидываем! не стесняемся!!!
https://vk.com/club86210326
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Все равно мошенники не хотят работать, а тем более возвращать наши деньги!
Кто с Нижнего? Или они уже на чемоданах с проломанными черепами?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо Админам сего ресурса за то, что лишили нас возможности общения со слишком зацикленных на своих комплексах особах!)))
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Не знаю правильный ли адрес, но это то что я в банковском переводе указывал:
99999 ATATURK CAD EFE SOK NO 1 ALSANCAK YOLU GIRNE, Turkey
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Не знаю правильный ли адрес, но это то что я в банковском переводе указывал:
99999 ATATURK CAD EFE SOK NO 1 ALSANCAK YOLU GIRNE, Turkey

При написании заявления в органы, дано будет указать каждый свои реквизиты и пусть там уже уполномоченные таскают за задницы тех, кто к этому причастен!!!
Куда пишем?:
- ГП РФ (РБ)
- отдел "К"
- ...
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
При написании заявления в органы, дано будет указать каждый свои реквизиты и пусть там уже уполномоченные таскают за задницы тех, кто к этому причастен!!!
Куда пишем?:
- ГП РФ (РБ)
- отдел "К"
- ...

вы не так поняли. это его физический аадрес предположительно на кипре, а не реквизиты банка.
Думаю надо писать в МВД РФ и я по месту жительства в Амстердаме подаю заявление в полицию.
 

dennis-a

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
@dennis-a: это смотры куда и кому отнести. а насчет халявы - я работаю по 12-15 часов в сутки - обычный программер, так что про халяву мне не надо рассказывать, ок?

Вы можете работать хоть по 25 часов в сутки без выходных и отпусков, но если вы отдаете свои деньги в надежде получить 20% в месяц не напрягая при этом ни один мускул своего тела, то иначе как любителем халявы вас назвать сложно!!
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы можете работать хоть по 25 часов в сутки без выходных и отпусков, но если вы отдаете свои деньги в надежде получить 20% в месяц не напрягая при этом ни один мускул своего тела, то иначе как любителем халявы вас назвать сложно!!
Очень правильно сказано!!!! :_106: :d-thumbup:
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Очень правильно сказано!!!! :_106: :d-thumbup:

У вас с головой все в порядке? Халявщики это те кто собирают деньги и нагло их не отдают.
Но кажется вы и предыдущий товарищ пытаетесь посмеяться над людмми которые аявления пишут в надежде что осталнные писать не будут. Зря!!
Вот нашел время - первое заявление отправлено. Не долго им (а может вам?) на солнышке за чужой счет греться. Пора прятаться как крысам :)

добавлено через 30 минут
Голов Андрей Константинович (г.Нижний Новгород)
Дата рождения 6 декабря 1964 г. Учредитель GMT-Invest Foundation.
Прежний вид деятельности-Учредитель ЗАО «ИНТЕК-НН» ул. Обозная д.4, Нижний Новгород
http://nnovgorod.info/maket/INTEK/index.htm
http://www.inteknn.ru [email protected]
Тел./факс: (8312) 33-70-08, 33-70-29, 10-26-06, 10-04-06, 10-55-02, 10-65-50, 10-22-60
Загранпаспорт: 710170154 действует до 31.03.2020 г.
+79063533257 +905338363096 +79200171160 +372-594-15133 международная сим-карта
[email protected]
Skype andy_golov
-------------------------------------------------------------------
Голова Юлия Викторовна (г.Нижний Новгород), супруга Голова А.К.
Дата рождения 18.12.1964 г.
Загранпаспорт: 710647712 до 12.05.2020 г.
Учредитель и бухгалтер GMT-Invest Foundation.
-------------------------------------------------------------------
Голов Андрей Андреевич (г.Нижний Новгород), старший сын Голова А.К. Начальник службы информационной безопасности GMT-Invest Foundation.
Дата рождения 30.10.1990 г.
Загранпаспорт: 730612297 до 23.05.2023 г.
Скайп andzaql
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

-------------------------------------------------------------------

Лаптев Алексей, учредитель компании GMT-Invest Foundation
Дата рождения 11.10.1973 г.
Является гражданином Израиля
Паспорт гражданина Израиля: 21354849 ID № 3-2200952-3
тел +972526962277 +37259321707 (международная сим-карта) +905338512195
[email protected]
[email protected]
скайп alonik56
телефон в Израиле на имя Вадима Яра: +972546609659
Для справки: Лаптев (Толмачев) Алексей имеет судимость за мошенничество как руководящее лицо финансовой пирамиды “Русский Дом Селенга”. Запрет на въезд в Россию.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
У вас с головой все в порядке? Халявщики это те кто собирают деньги и нагло их не отдают.
Но кажется вы и предыдущий товарищ пытаетесь посмеяться над людмми которые аявления пишут в надежде что осталнные писать не будут. Зря!!
Вот нашел время - первое заявление отправлено. Не долго им (а может вам?) на солнышке за чужой счет греться. Пора прятаться как крысам
У меня то как раз с головой всё в порядке. Я заранее понимала что проект может быть обычной пирамидой и свято верить в легенду админа не нужно. Видно до Вас не доходит что Ваши деньги ушли на проплаты тех. кто пришёл раньше Вас. А то с чего бы тогда был людям доход, если бы не было притока людей? Или похоже Вы кипишуете, потому что не получили доход. Если бы доход поимели, то Вы бы тут не поднимали шум и Вам было плевать что доход Вы получили за счёт последующих, которые в итоге остались ни с чем. Если входите в подобного рода проекты нужно без невров и психоза принимать проигрыш. И то что может админов посадят (хотя это мало вероятно)-это ничего не меняет. Выйдут с тюрьмы и снова примутся за своё. Вон Мавроди сажали, а он вышел и опять принялся за свои грязные делишки. Кстати тогда Мавроди посадили, а деньги то до сих пор никому не вернули. Пока есть спрос на такие проекты, пока люди верят админам то будут и предложения.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
О как, буквально не давно смотрел Про пирамиды 90.. годов. Вот и ответ успеха этого GMT - старый пирамидостроитель участвовал.
Ну Вы прямо как будто открытие сделали. Давно известно что все проекты в интернете создают пирамидостроители.
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
У меня то как раз с головой всё в порядке. Я заранее понимала что проект может быть обычной пирамидой и свято верить в легенду админа не нужно. Видно до Вас не доходит что Ваши деньги ушли на проплаты тех. кто пришёл раньше Вас. А то с чего бы тогда был людям доход, если бы не было притока людей? Или похоже Вы кипишуете, потому что не получили доход. Если бы доход поимели, то Вы бы тут не поднимали шум и Вам было плевать что доход Вы получили за счёт последующих, которые в итоге остались ни с чем. Если входите в подобного рода проекты нужно без невров и психоза принимать проигрыш. И то что может админов посадят (хотя это мало вероятно)-это ничего не меняет. Выйдут с тюрьмы и снова примутся за своё. Вон Мавроди сажали, а он вышел и опять принялся за свои грязные делишки. Кстати тогда Мавроди посадили, а деньги то до сих пор никому не вернули. Пока есть спрос на такие проекты, пока люди верят админам то будут и предложения.


Нет у вас не все в порядке с головой это точно.
Я не кипишую, я просто хочу чтобы все кто воруют - сидели там где надо, а другим неповадно было, вот и все. И не надо нам тут рассказывать о том что мы такие нехорошие, нервные и пытаемся посадить воров.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Нет у вас не все в порядке с головой это точно.
Я не кипишую, я просто хочу чтобы все кто воруют - сидели там где надо, а другим неповадно было, вот и все. И не надо нам тут рассказывать о том что мы такие нехорошие, нервные и пытаемся посадить воров.
А что Вы изначально не проверили от и до этот проект, не взвесили все за и против? Отдали деньги первым встречным людям под честное слово, которых и в глаза не видели, а теперь сокрушаетесь. Они что то Вам обещали? И если даже Вы деньги отправляли банковским переводом и не указали на какие нужды, то это может истолковываться как частный перевод частному лицу. Вам видно нравится так находить приключения на свою голову.
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Именно, они много всего обещали! Хватит тупить, иногда лучше жевать...как говорится в старой русской рекламе... так что идите пожуйте
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Именно, они много всего обещали! Хватит тупить, иногда лучше жевать...как говорится в старой русской рекламе... так что идите пожуйте
Ну так много они чего обещали и что с того? Кто Вам виноват, если Вы верите на слово тем. кого и в глаза не видели? И Вы хоть объясните с чего Вы решили что тут всё будет так как написано на сайте? Верите не проверяя первым встречным, а теперь ищите крайних. Кошмар.
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну так много они чего обещали и что с того? Кто Вам виноват, если Вы верите на слово тем. кого и в глаза не видели? И Вы хоть объясните с чего Вы решили что тут всё будет так как написано на сайте? Верите не проверяя первым встречным, а теперь ищите крайних. Кошмар.

Каких крайних??? Никого я не ищу, идите бошку себе прочистите.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Каких крайних??? Никого я не ищу, идите бошку себе прочистите.
Это Вы бошку прочистите. Прежде чем входить в проект. нужно было всё проверить и всё проанализировать. А Вы вошли в проект с бухты-барахты. В том что у Вас думалка не работает Вам никто не виноват.
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
прошло 2 месяца с момента одной единственной пробной выплаты этой лже-компашки тем , у кого прошли кабинеты перерегистрацию. Теперь же тишина полная. Суппорт уже не отвечает ни на какие вопросы. Бобик сдох окончательно и бесповоротно.:rip:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
прошло 2 месяца с момента одной единственной пробной выплаты этой лже-компашки тем , у кого прошли кабинеты перерегистрацию. Теперь же тишина полная. Суппорт уже не отвечает ни на какие вопросы. Бобик сдох окончательно и бесповоротно.
Полностью с Вами согласна. Но есть ещё такие чудаки. которые считают что через суд они вернут свои деньги.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
эту pripijenuy не только тут ненавидят...
какие у кого дела и новости?
ищут этих м.ков? пишет кто куда и что отвечают?
а может кому и платят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу