GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 341

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемая природа,гляньте начало ветки,там все написано-мошенники учились на ходу,не было у них опыта построения пирамид
Вы сами задаёте вопросы и сами же на них отвечаете. Они учились и попутно применяли свои знания на практике, поэтому и достигли высоких результатов в хайпостроении и привлечении людей в пирамиду. А раз Вы говорите что они были мошенниками, то у них изначально был опыт в мошеннических схемах.
 
Последнее редактирование:

iraev93

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Отправил письмо в сапорт вот что ответили
 

Вложения

  • Screenshot_2015-05-13-11-40-30.png
    Screenshot_2015-05-13-11-40-30.png
    86.9 KB · Просмотры: 267

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
кто-нить получил/вывел 2-3% от этих контрацептивов?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
кто-нить получил/вывел 2-3% от этих контрацептивов?

Але товарищи?! Значит теперь можно смело выкладывать заявления адресованные ГПРФ и ГПРБ, а так же в отделы "К" на этих мошенников?
Ведь очень многое известно о этих шакалах...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
чувак успокойся уже, все получили здесь урок(надеюсь),забудь и двигайся дальше.
но надо признаться очень правдиво все было слеплено,если ветку перечитать с самого начала особенно.
кроме доходности конечно,но тут урок получен и больше ни одна пирамида лично моих бабок не увидит.
зарабатывают ТОЛЬКО лоховоды/блоги/мониторы.
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
ребзя,вот как думаете-как таким мелким хайп дилетантам как андрюшенька голов и азаренко,которые были полными нубами в хайп-индустрии,с сайтом-шнягой(потом переделали естественно) удалось без всяких конференций,вебинаров раскрутить пирамиду до такого масштаба?
Была презентация с учредителями, которые светили фейсом и были как бы открыты для инвесторов, а у лохов это порождало иллюзию о том, что в случае скама они смогут дотянуться до шеи управителей. Были счета на форексе, да и вобще всё это движение было подхвачено мего лоховодами типа остроконя, конфетки и прочих у которых были свои толпы верящих в чудо и халяву бездельников.
Чтоб раскрутить такую мега лохотронную машину нужно светить феейсом, или своим или оргнизовать дроапов, в общем помимо терпения нужны ещё очень хорошие организаторские способности и реализация этих умений именно в оффлайне, чтоб лох поверил что "в этот раз, это именно та компания, которая поможет мне ниуя не делая стать Рокфеллером" :)
 

lexa1636

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
О! Несколько месяцев меня здесь не было, а конторка ещё живая. Хапнула бабла и закрываться не хочет. Аж злит.Когда их сайт закроют? А что с их аккаунтами которые похерились? Восстанавливать хотят? что говорят?
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть образец заявления в органы? Надоело с ними по-хорошему пытатся....
:crackup:
И шо вы им предъявите? Доказательства есть? Квитанции о переводе денег есть? Учтите скрины перфекта\паира и прочих серых платёжек не считается.
Ничего у вас не получится.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
:crackup:
И шо вы им предъявите? Доказательства есть? Квитанции о переводе денег есть? Учтите скрины перфекта\паира и прочих серых платёжек не считается.
Ничего у вас не получится.

Что за привычка такая поехидничать??? Я спросил конкретный вопрос, на который должен быть нормалный ответ.
А так вообше я на банковский счет переводил и имеется платежка с реквизитами, так что не надо умничать.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Что за привычка такая поехидничать??? Я спросил конкретный вопрос, на который должен быть нормалный ответ.
А так вообше я на банковский счет переводил и имеется платежка с реквизитами, так что не надо умничать.

Полностью с Вами солидарен!
Я вот немного разгребусь со своими косяками и моментами и еще разок до соберу до кучи все свои доказательства и буду составлять заявление на чудо фонд! Так что Вы не одни тут! А кому НХ делать и лень, так нечего другим мешать! Пусть чертям будет не повадно!
 

dennis-a

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Полностью с Вами солидарен!
Я вот немного разгребусь со своими косяками и моментами и еще разок до соберу до кучи все свои доказательства и буду составлять заявление на чудо фонд! Так что Вы не одни тут! А кому НХ делать и лень, так нечего другим мешать! Пусть чертям будет не повадно!

Почему идиотов и любителей халявы по телевизору называют "доверчивые граждане"? Это про вас)))))) Несите свои заявления, там еще и поржут над вами)))))
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
как обещал отписываюсь о своем партнере, который прошел перерегистрацию в GMT и получил с данного фонда в прошлом месяце первый свой %. Скрин и транзакцию я выкладывал в прошлом сообщении. Что касается этого месяца, то деньги поставленные на вывод 16 мая этому партнеру до сих пор не выведены ( в прошлом месяце были выведены 24 апреля). Думается, что первый платеж ему был сделан в качестве наживки для новых буратин. Так что теперь точно можно расходиться и искать счастья в другом месте.
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_2015.05.27_23h36m42s_001_.jpg
    Ashampoo_Snap_2015.05.27_23h36m42s_001_.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 150

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
И шо вы им предъявите? Доказательства есть? Квитанции о переводе денег есть? Учтите скрины перфекта\паира и прочих серых платёжек не считается.
Ничего у вас не получится.
Согласна с Вами. Даже при наличии квитанции о переводе ничего это не даст. Скорее всего в квитанции банковского перевода указано частное лицо. Это вполне может быть дроп. Да ещё в квитанции же не указано с какой целью участник переводил деньги. Так что не всё так просто.
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Согласна с Вами. Даже при наличии квитанции о переводе ничего это не даст. Скорее всего в квитанции банковского перевода указано частное лицо. Это вполне может быть дроп. Да ещё в квитанции же не указано с какой целью участник переводил деньги. Так что не всё так просто.

Еше одна умная барышня....
Перевод на имя Алекса Голова, это дроп? По-моему так вообще настоящий человек, даже на видео есть.
А тут в Европе подам заявление они и разбирутся где у него недвижимость, уплачены ли налоги итд. Доказательств того что деньги были потеряны во время торговли нам не предоставили, хотя это должно быть очень просто. Ну и потом если они действительно торговали такими огромными деньгами то должны иметь как минимум персональную лицензию. А так до Киприотского мониторинга дело доэт и посмотрим кому будет тогда смешно.

@dennis-a: это смотры куда и кому отнести. а насчет халявы - я работаю по 12-15 часов в сутки - обычный программер, так что про халяву мне не надо рассказывать, ок?

@Alexrossiya55 мне тоже выплатили эти смешные 20$, но после этого ничего не платят и не отвечают на мыло.
@vovax Спасибо, давайте в личке спишимся, тут слишком много троллей и походу владельцы этого скама пытаются отговорить писать заявы
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Еше одна умная барышня....
Перевод на имя Алекса Голова, это дроп? По-моему так вообще настоящий человек, даже на видео есть.
А тут в Европе подам заявление они и разбирутся где у него недвижимость, уплачены ли налоги итд. Доказательств того что деньги были потеряны во время торговли нам не предоставили, хотя это должно быть очень просто. Ну и потом если они действительно торговали такими огромными деньгами то должны иметь как минимум персональную лицензию. А так до Киприотского мониторинга дело доэт и посмотрим кому будет тогда смешно.

@dennis-a: это смотры куда и кому отнести. а насчет халявы - я работаю по 12-15 часов в сутки - обычный программер, так что про халяву мне не надо рассказывать, ок?

@Alexrossiya55 мне тоже выплатили эти смешные 20$, но после этого ничего не платят и не отвечают на мыло.
@vovax Спасибо, давайте в личке спишимся, тут слишком много троллей и походу владельцы этого скама пытаются отговорить писать заявы
Какой то детский сад. От куда Вы знаете что на видео был именно Алекс Голов? Может это какое то подставное лицо. Да и когда Вы переводили деньги банковским переводом, у Вас там указана цель перевода? Тут много не известного.
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Какой то детский сад. От куда Вы знаете что на видео был именно Алекс Голов? Может это какое то подставное лицо. Да и когда Вы переводили деньги банковским переводом, у Вас там указана цель перевода? Тут много не известного.

Детский сад - это вы! Помочь нечем - идите гуляйте.
Это не Российский банк - назначение платежа и даже имя не имеет значения. Имеет значение то что номер счета зарегистрирован на определенного человека, который является представителем недобросовестной компании. Ничего неизвестного, все очень даже известно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу