GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Зиманов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
82
Реакции
50
Поинты
0.000
:_12:заблокировали форум в группе в контакте админка.

добавлено через 39 минут
 
Последнее редактирование:

Vladimir investormaniaru

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
66
Реакции
68
Поинты
0.000
Кароче понятно все тут... Выплаты в декабре... И да, еще фраза обнадежила "доходность в прошлом не гарантия доходности в будущем"...В декабре будет новость по типу "наша торговля принесла убыток минус 99%" :_6:
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
в ожидании выплат инвесторами GMT! Печалька!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
это ловко они придумали.
теперь бабки будут до декабря лежать мертвым грузом,новый вклад с них не сделаешь,компаундинг не включишь.
дай бог дадут назад бабки вывести-в gmt больше ни ногой.
 
Последнее редактирование:

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Да, пусть GMT выживет
Это самые те слова. Пусть... ГМТ последний рубеж. Если Новый Год ничего не даст, многие инвесторы уйдут с этого рынка навсегда. Я уж точно. Всем профита, облачного профита, по другому не назвать...
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Руководство Фонда сообщает, что в настоящее время открытые на бирже контракты не могут быть мгновенно закрыты, поэтому выплаты по ним начнутся не раньше ноября - декабря, то есть по мере их закрытия. Просим соблюдать терпение и не мешать работе торгового департамента и руководства Фонда. Еще раз напоминаем Вам, что торговля на фьючерсах и опционах (внебиржевые валютные фьючерсы и опционы) предполагает риск потери и подходит не для всех инвесторов. Оценки фьючерсов и опционов могут быть ошибочными и, как следствие, клиенты могут потерять больше, чем их первоначальные инвестиции. Ни в коем случае содержание этого заявления не может быть истолковано как явно выраженное или подразумеваемое обещание доходности, как гарантия деятельности GMT-Invest или его дочерних компаний. Прошлые результаты не являются гарантией будущих доходов.

До начала выплат в проекте отключены внутренние переводы, а также возможность сделать вклад с баланса аккаунта. Все вклады можно делать только с внешних источников. Все средства будут исключительно целевыми, то есть пойдут в работу. Выводиться будет только заработанная прибыль и никак иначе.

Открыто формирование пулов для начала прямого Доверительного управления непосредственно через наших брокеров на бирже в Чикаго с предоставлением полной торговой отчетности инвесторам. Договор на ДУ высылается по запросу на почту [email protected] Фонд активно работает в новом качестве, приглашаем вас к сотрудничеству!
мда уж.. то есть ни подтверждают, что до этого была не реальная деятельность..
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
мда уж.. то есть ни подтверждают, что до этого была не реальная деятельность..
Да небыло у них не когда реальной деятельности кроме как по сбору бабла в пирамиду .Глупый будет думать что можно по 22 процента в месяц платить , фирме нужно тогда 50 % в месяц зарабатывать , реклама , налоги , зарплата , стаб фонд и так далее .Пирамидос с умелым не жадным в начале распределением средств , а вот теперь организаторы решили и себе подзаработать , на пике популярности . Сколько же можно народу отдавать . Но молодцы , столько продержались не жадничая , респект , учится у них надо .
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Да небыло у них не когда реальной деятельности кроме как по сбору бабла в пирамиду .

Тут палка с двумя концами. Реальная деятельность могла бы быть. Но они ее явно вели скрыто. Так как в открытую даже не все банки работают.

Я всегда привожу пример - банки. Возьмем небольшой среднестатистический банк, который дает средний процент, имеент не очень много прибыли. Кто из вкладчиков реально знает куда идут его деньги? - никто.

Кем это проверяется? - тем с кем можно договорится (государством)

И знаете что произойдет что вам ответят на вопрос - куда вы вкладываете деньги? - в недвижимость например. Но доказательств не будет. Ну а если будут, то не на весь капитал банка

А вы знаете что большинство банков - неликвидные вообще. Но они работаю и хорошо работают.

Если у инвестиционной компании есть доказательства реальной деятельности в нашей стране - они априори фальшивые. Так как при реальных доказательствах - нужно реально работать в белую, а работать в белую значит подчинятся всем контролирующим и проверяющим органам. А если это делать то едва ли выйдешь на банковский процент прибыли.


Просто подумайте об этом. Просто) Я не разоблачитель хайпов или еще чего то и не пытаюсь в друзья набиться. Но то что тут обсуждаются - доказательства - это бред.


Моя версия - реальная деятельность была. Но какая именно никто не узнает.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Моя версия - реальная деятельность была
Спрашивать именно вас о реальности выплат в 22% в месяц я думаю не стоит ... И тем не менее вы считаете что можно зарабатывать такие проценты не пирамидальным способом ? А ведь как я писал ранее, нужны ещё затраты на работу компании .
----

Реальная деятельность после того как в проект зашло более 10000 участников уже не нужна , даже не сложные примерные подсчёты могут помочь предположить сколько средств у организаторов . Положив эти деньги в банк можно оставшуюся жизнь жить на проценты . Но создатели проекта не дураки , далеко не дураки , у них 100% есть свой реальный хороший бизнес построенный на деньгах вкладчиков . Также есть (или скоро будет) не один подобный проект как GMT . Те кто научился зарабатывать на пирамидах , будет это делать всю жизнь , потому что это выгодно и безнаказанно (пока безнаказанно).
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Спрашивать именно вас о реальности выплат в 22% в месяц я думаю не стоит ...

Почему же. Я могу сказать - это не реально. Думаете это что то изменит? Самый весомый аргумент в инвестициях - это деньги, время за которое они получены и риски на которые идет инвестор. Сами по себе проценты особой роли не играют.


Просто если, (при прочих равных - если руководители не жадные):
1) Чем меньше % тем дольше может жить проект, тем меньше риск - это некая стабильность для определенных инвесторов.

2) Если ведется реальная деятельность может быть и 50% и 5% - опять же это снижает риск и увеличивает время жизни.


Можно нарисовать графики. Можно просто сравнение сделать - если правильно эксплуатировать автомобиль он проедет 1 000 000 км, если не правильно может и 10 000 не проехать. Так и тут. Все дело в подходе.



И тем не менее вы считаете что можно зарабатывать такие проценты не пирамидальным способом ?

Можно, но такие доходы не доступны при таких объемах инвестиций, они слишком маленькие. Это мое мнение.

Это конечно увлекательная тема и можно говорить много. Но если просто -

если у вас в управлении 10 000$, вы можете поиграть на форексе, с сайтами, повыдавать займы, открыть бизнес - это например. И что бы тут достичь высоких процентов прибыли - нужно очень Очень сильно рисковать.

если у вас в управлении 100 000$ вам хватит денег, подмазать чиновика в земельной палате, получить разрешения которые не доступны без денег. В этом деле риск уменьшается, так как вы сможете "купить" экслюзивные условия, например для своей недвижимости, купить ее в разы дешевле.

если у вас в управлении 1 000 000$, можно уже у друзей и попросить переписать законодательную базу. Риски уменьшаются, так как вы можете получить полный эксклюзив, например на право владением оффисной недвижимости и т.д.

-------

К чему я веду - возможно ли? - да возможно, но нужно перескочить с одного уровня на другой еще до того как потеряете капитал - что при колективном инвестировании фактически невозможно.

Банки в скрытых бугалтериях получают и больше. Почему у них это получается?

1) У них достаточно низкий процент, фактически они ничего не платят. Ну все мы знаем об инфляции, достаточно даже посмотреть на курс рубля за последнее время. Понятное дело - что активами нормальных банков не будет рубл, а будет - недвижимость, движимое и прочее ценные активы, которые привязаны к USD как минимум.

2) У банка не бывает "паники", а хайпа бывает. Сейчас даже государство активно пиарит - страхование банковских вкладов и т.д. Но все мы знаем что это развод во многих случаях.



Представьте хайп без паники, с реальной деятельностью, с минимально возможными процентами и пусть государсво страхует N сумму от вклада :), уберите скамеров и другие факторы.. Теперь представьте сколько такой проект будет жить?

Тут не в проценте дело, а во многих психологических и технических вещах. Ведь подавляющее большинство хранит свои деньги в банках и вряд ли когда либо будет хранить в хайпах, например. Конечно есть уникумы, которые из банка в хайпы - но это отдельный разговор.



А ведь как я писал ранее, нужны ещё затраты на работу компании .

Я с вами согласен все эти расходы есть. Но смотря на каком уровне бизнес, как я писал выше. Возьмите для примера рядовой банк - сколько там вбухивается в экономистов, операторов, инкасаторов, банкомат один поставить - состояние стоит, обслужить эти банкоматы и прочее. Хайпу к примеру это не нужно, точнее нельзя, лицензию не дадут( а почему не дадут? потому что не тот уровень.


Реальная деятельность после того как в проект зашло более 10000 участников уже не нужна , даже не сложные примерные подсчёты могут помочь предположить сколько средств у организаторов . Положив эти деньги в банк можно оставшуюся жизнь жить на проценты . Но создатели проекта не дураки , далеко не дураки , у них 100% есть свой реальный хороший бизнес построенный на деньгах вкладчиков . Также есть (или скоро будет) не один подобный проект как GMT . Те кто научился зарабатывать на пирамидах , будет это делать всю жизнь , потому что это выгодно и безнаказанно (пока безнаказанно).

Мне честно говоря сложно говорить сколько у них пользователей, в цифру 10 000 - я тоже могу поверить. Сколько у них в кармане - увы не известно, то что еще могли бы поработать - тоже факт.

Вот видите вы тоже понимаете, что у них просто должен быть бизнес)
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Сейчас даже государство активно пиарит - страхование банковских вкладов и т.д. Но все мы знаем что это развод во многих случаях.

Почему же развод? Назовите хоть один случай, когда АСВ отказалось выплачивать средства вкладчикам закрывшихся банков. Лично я получал такие выплаты по 2 банкам. Все четко, в срок, без паники очередей и ажиотажа.
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Мир сошел с ума. Недавно выплачивал кредит через виза и получилась просрочка, и банк не берет на себя ответственность, а оказалось, сегодня только узнал, что платежная система виза приостоновила деятельность на территории РФ. И статья вышла о том что Америка планирует закрыть доступ к интернету Российским пользователям. Сейчас столько всего начнется. Какая нафиг паника?! Опять в каменный век. Наконец то познакомлюсь с соседом по площадке )))))) А на душе как то хе.ово
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Лоховозка разослала очередные сказки про то, что несуществующие сделки будут теперь закрыты не через месяц. А в конце года. Значит. Ждем скама в конце года. Радует только одно. Что я успел вывести свой депозит буквально в конце проекта, зайдя в эту лоховозку через лоховодов - интернет рантье и хатика. Спасибо и на этом!!!!! :rolleyes: Интересно. Что лоховод хатик до сих пор привлекает инвесторов в эту лоховозку. Когда уже стало очевидно ещё в сентябре. Что это скам 100%!!!!

добавлено через 3 минуты
Вы документы на недвижимость видели

Что тут доказывать. 400-500% на недвижимости. Если бы такие проценты существовали в реале. То банки бы все рухнули. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tarantula589

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередной ХАЙП GMT-Invest, построенный по принципу финансовой пирамиды, ссылку на который прислал мне пользователь Евгений Ковальчук.

Кстати, Евгений является «чемпионом» по количеству присланных «наводок» на подобные мошеннические схемы.

Я уже неоднократно рассматривал этот лохотрон, и отвечал на вопросы по нему, в основном — в письмах, и лично для меня там всё очевидно, но — многих он до сих пор продолжает вводить в заблуждение.

Поэтому, выкладываю результаты своего исследования оного на публичное рассмотрение.



Это мошенническое чмо доступно по адресу gmt-invest.com. Себя позиционируют как «трейдуны на фондовом рынке».

Проект GMT-Invest стартовал в ноябре 2012 в рамках оффшорной инвестиционной компании, зарегистрированной в юрисдикции государства Saint Kitts & Nevis.
Наша компания имеет официально оформленные выходы на крупнейшие биржи мирового рынка по следующим направлениям торговли: CME/CBOT (сырье, индексы, финансы, фьючерсы, процентные ставки), NYMEX/COMEX (металлы), NYSE/LIFFE (металлы), EUREX (индексы и фиксированная доходность), ICE (энергетика), KCBOT (пшеница), MINNEAPOLIS (зерновые), NYBOT (кофе, сахар, какао, индекс на US$), ONE CHICAGO (Sgl Stk Futures), фьючерсы и опционы.
Наш клиринговый центр имеет более 30 лет опыта в исполнении сделок на бирже и на электронных рынках. А также зарегистрирован с NFA и является членом CFTC, использует наиболее функциональные и эффективные платформы для размещения ордеров и обеспечивает наших трейдеров быстрым и точным исполнением по лучшей возможной цене.
Естественно, всё это банальное враньё, и сейчас я буду это враньё разносить в пух и прах!

Начинаем разоблачать. Компания была зарегистрирована 15 октября 2013 года, о чём свидетельствуют выложенные скрины документов.



При этом, домен зарегистрирован 16 ноября 2012, а первый снимок в веб-архиве — от 7 февраля 2013, и сайт имел вот такой блювотный дизайн, свёрстанный на бесплатном конструкторе сайтов:



Как можем заметить, тут даже ещё не стоит модуль русификации.

Т.е. всё это время, они «колбасили» вообще без каких либо документов и основания, и что наиболее удивляет — нашлись «буратины», которые на это повелись.

Обещают от 20 до 22% прибыли В МЕСЯЦ, при инвестициях до 50.000$, при этом, сообщают о распределении прибыли 50/50.

Заработанные средства распределяются следующим образом: 50% дохода выводится в виде вознаграждения инвесторам, остальные 50% идут на формирование резервного фонда и на содержание компании (поддержание промоутеров, рекламу, прибыль руководства, вознаграждение трейдеров и прочие затраты).
Итого, их общий уровень прибыли, должен быть равен 45-50% в месяц!

Бедолагам видимо никто не сообщил, что получать такую прибыль на фондовом рынке попросту НЕВОЗМОЖНО.

Лучшие хедж-фонды Америки делают прибыль на уровне 10-12% В ГОД (!!!). А тут — сразу пятьдесят.

Наиболее интересны их т.н. «торговые отчёты». Возьмём отчёт за 9-15 декабря, 2013



Что тут можно увидеть: сделки по мясным фьючерсным контрактам. Но вот только контракты эти — истекли ещё в июне-июле-августе 2013 года!!!

Так, самый первый контракт — фьючерс LEM13, базовый актив — «живой скот», поставка по контракту — июнь 2013, торги по контракту заканчиваются в ТРЕТЬЮ ПЯТНИЦУ до 25 числа месяца, предшествующего месяцу поставки, т.е. — до 25 мая!

И нас пытаются убедить, что это сделки, совершённые за вторую неделю декабря 2013 года!

И так — по всем сделкам подряд, из отчёта. А если посмотреть вниз страницы, то окажется, что это просто копия отчёта за 3-9 июня 2013 года, т.е. ребята даже не стали заморачиваться, а сделали копипаст, точнее — сменили дату отчёта с июня на декабрь.

И так — практически, по всем отчётам! А если детальнее к ним присмотреться — то выяснится, что инструменты — отсортированы по имени, и фьючерсы идут согласно месяцам исполнения.



Т.е., парни просто прикололись, и в качестве отчётов, выложили прайсы торговых инструментов из листинга, биржи, с их текущими ценами.

Ну а что, для неграмотного быдла вполне сойдёт.

Вот вам совершенно аналогичный листинг торговых инструментов, что называется — найдите отличия:



Особо радует их предложение «Возможность заказать дебетовую карту, чтобы снять прибыль.»

Ссылка ведёт на страницу с надписью «Not Found», т.е. не найдено, но судя по URL-у — это ссылка на ветку форума, который они весьма предусмотрительно снесли. Видать — не все их вкладчики оказались тупыми, и некоторые начали задавать вполне конкретные вопросы.

Ну что ещё примечательного… Реферальная программа до восьмого уровня, и «приглашение на работу» — т.е. в ту же самую партнёрскую программу, с созданием отдельного филиала по промыванию мозгов.

Ну и всё остальное, как в любой сетевой структуре — акции, награждения, пузырение оптимизмом, и пускание пыли в глаза.

В общем, как всегда — призываю всех быть бдительными, не попадаться на развод мошенников, и предостерегать своих близких.
 
Последнее редактирование модератором:

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
А регата на яхтах была или виртуальная,тауны на Кипре?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
tarantula589,
А чего линк на статейку Жукова не дали ?:) Это же не ваше расследование
 

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Дежавю...Алмида...Только потери разные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу