GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 308

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
По мне, так хорошо, что не молчат.... Если еще и правда выплатят... Уже не о процентах думаю, а о возврате тела

добавлено через 1 минуту
А ваше мнение?
 
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
А чо - нормалек, настоящие пацаны, хозяева своего слова. Захотели - дали, захотели - забрали... Сначала - ноябрь-декабрь, теперь - январь-февраль... ну, тут хоть год указали - уже прогресс. *****, ***
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
По мне, так хорошо, что не молчат.... Если еще и правда выплатят... Уже не о процентах думаю, а о возврате тела

добавлено через 1 минуту
А ваше мнение?
Не знаю верить в это или нет. А может это вовсе и не от компании письмо а просто кто то сочинил. У меня так мнение 50 на 50.

добавлено через 4 минуты
А чо - нормалек, настоящие пацаны, хозяева своего слова. Захотели - дали, захотели - забрали... Сначала - ноябрь-декабрь, теперь - январь-февраль... ну, тут хоть год указали - уже прогресс. *****, ***
Везде в соглашениях как и у этой компании прописано Фонд имеет право согласно части II п.5 Правил и условий, которые подписывает инвестор при регистрации, «вносить какие-либо изменения в одностороннем порядке. Участники сами добровольно ставят галочку под этим соглашением.
 
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Не знаю верить в это или нет. А может это вовсе и не от компании письмо а просто кто то сочинил. У меня так мнение 50 на 50.

добавлено через 4 минуты
Везде в соглашениях как и у этой компании прописано Фонд имеет право согласно части II п.5 Правил и условий, которые подписывает инвестор при регистрации, «вносить какие-либо изменения в одностороннем порядке. Участники сами добровольно ставят галочку под этим соглашением.

Эта новость выложена на их сайте, так что - 100%.
Насчет изменений - с одной стороны - да, так оно и есть. А вот завтра они скажут - к примеру, что это не они нам должны, а мы им - потому как условия рынка типа поменялись - и вы что - побежите платить? Они за свои слова абсолютно не отвечают, меняют правила по 3 раза в месяц...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Эта новость выложена на их сайте, так что - 100%.
Насчет изменений - с одной стороны - да, так оно и есть. А вот завтра они скажут - к примеру, что это не они нам должны, а мы им - потому как условия рынка типа поменялись - и вы что - побежите платить? Они за свои слова абсолютно не отвечают, меняют правила по 3 раза в месяц...
Так они всё делают согласно договору. Раз в договоре написано что компания имеет право менять правила на своё усмотрение в одностороннем порядке, а участники добровольно под этим поставили галочку, то тут уже с этим не поспоришь.
 

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
Вопрос к "старожилам". А в какой ветке форума раньше был этот проект?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Спасибо (иначе, чем написать, здесь благодарность выразить почему-то невозможно

В этом разделе -> Список проблемных/неактивных/закрытых программ - это нельзя да :)
 

Константин2803

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
26
Реакции
12
Поинты
0.000
а так хорошо всё начиналось :biggrin2:. деньги теперь застряли на очень долгий срок, если вообще получится вывести. одно успокаивает, успел процентами вытащить сумму равную депо.
 

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
а так хорошо всё начиналось . деньги теперь застряли на очень долгий срок, если вообще получится вывести. одно успокаивает, успел процентами вытащить сумму равную депо.
Вам повезло. Я тоже половину депо вынула, да и вложила не аховую сумму. О сестре моей каждый раз душа болит. Бога молю, чтобы ей удалось хотя бы часть вынуть.... Очень надеюсь на то, что создатели проекта смогут исполнить обещание. По крайней мере, они существенно снизили процент, значит, пытаются выжить.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Небольшое уточнение: Не "выжить", а "выжать" нас досуха!!! Даже мизерный 0,5 % в месяц не платят.

Несколько не согласен. "Выжать" - тогда бы они сказали бы что-то типа "Введите еще по 50% от застрявшего депо - и в течении 2-3 месяцев мы вам вернем все"... Ну, или что-то типа этого... А так они просто потихоньку бьются в конвульсиях...
 

Alexa72

Специалист
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
463
Реакции
503
Поинты
0.000
Несколько не согласен. "Выжать" - тогда бы они сказали бы что-то типа "Введите еще по 50% от застрявшего депо - и в течении 2-3 месяцев мы вам вернем все"... Ну, или что-то типа этого... А так они просто потихоньку бьются в конвульсиях...
Между прочим, они закрыли даже саму возможность вкладывать в предыдущие баснословные планы. Может, я оптимист, но считаю, что это, скорее, плюс, чем минус
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Между прочим, они закрыли даже саму возможность вкладывать в предыдущие баснословные планы. Может, я оптимист, но считаю, что это, скорее, плюс, чем минус

Да, но и реинвестировать то, что уже хрен знает сколько времени лежит без движения - в новые планы - тоже не позволяют. А вот это уже настораживает - значит, реально этих денег попросту нет...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Да, но и реинвестировать то, что уже хрен знает сколько времени лежит без движения - в новые планы - тоже не позволяют. А вот это уже настораживает - значит, реально этих денег попросту нет...
То что этих денег на сегодня нет уже всем понятно. Но вот где эти деньги может в работе, может то что была голая пирамида и она рухнула. может деньги украдены организаторами этого проекта-вот это уже большой вопрос. И хотелось бы знать на него ответ.
 

Masala

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Никаких реферальных программ в компании нет - только инвестирование.

добавлено через 1 минуту
Так что если есть желание без риска инвестировать , то добро пожаловать. Мой скайп: alexomsk68 Так что если будут вопросы - добавляйтесь, отвечу на все вопросы и вышлю форму договора

добавлено через 2 минуты
простите, редко пишу здесь.. попытка процитировать Alexrossiya55
 
Последнее редактирование:

vozmezdie

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
привет есть новости от проекта?

добавлено через 1 минуту
никто не думал обратиться в СК РФ?

добавлено через 3 минуты
Я так понимаю Голов в Кипре, кто знает как его там найти?

добавлено через 7 минут
Ищет пожарная ищит милиция ищит паша,:eek: в н. новгороде нет его, где бабло? нет бабла

добавлено через 54 минуты
у кого есть выплаты?
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
никто не думал обратиться в СК РФ? И что с того? Входили в проект участники добровольно, подписывали соглашение тоже добровольно. О рисках есть предупреждение на сайте. Сами участники входят в сомнительные проекты. И никто им в этом не виноват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу