gmtincorp.com - ЗолотоДобыча - Gold Mining Tech inc. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Создателю темы: малец, ты слишком агрессивен, для работы с людьми. Не наезжай, а обосновывай и доказывай свою правоту, привлекай людей в проект фактами, а не посылвниями на йух людей. Большинство здесь тёртые волки, а вторая часть - те, кто вложил и прое.ал всё..
И будь повежливей, а то убьёшь проект не начав его...
Не ищи ддорогу на 8=====>
Ты прав, но я не агресивен и никого не посылал на йух насамом деле, я просто не люблю тролей когда заходят и сразу начинают гадить, даже не изучив компанию что к чему, о чем, почем и т.п.
и их я не посылал а просто сказал что их мнение никому не интересно, так как это троли...
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,147
Реакции
6,874
Поинты
46.050
Сообщение от PsyWolf
Держите ваше мнение при себе пожалуйста, никому не интересно ваше бредовое, необоснованное мнение!

Дружище, на то это и форум, что бы каждый мог отписать свое мнение. Раз притащили на всеобщее обсуждение мягко сказать щлачек, будте терпеливы к мнению форумчан.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Я не стал дочитывать данный Пост все очень долго и запутанно... ТС наверное задолбался данную тему писать))
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не стал дочитывать данный Пост все очень долго и запутанно... ТС наверное задолбался данную тему писать))

На самом деле все просто и понятно, можно не читать а посмотреть 5 минутный ролик презентацию и все станит ясно...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Выплаты осуществляются не ранее чем через 3 месяца после начала добычи полезных ископаемых и не позднее чем через 12 месяцев с момента приобретения инвестиционной доли
Для такого маркетинга, если предположить, что это инвестиционный проект, не хватает названия месторождения. Если не известно название, то как узнать, началась добыча или ещё нет? На разработку месторождений во всём мире приобретаются лицензии. Интересно было бы ознакомиться с ней.
А то первая выплата, через 10-11 месяцев может совпасть со скамом проекта.
Второй маркетинг - чистая МЛМщина на 9 уровней и такую наглую пирамиду можно и не рассматривать.
 

neboslez

Специалист
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
776
Реакции
236
Поинты
0.000
Полный бред . Через 3 месяца так никто и не увидит выплат. Все мимо(
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
я просто не люблю тролей когда заходят и сразу начинают гадить

и их я не посылал а просто сказал что их мнение никому не интересно, так как это троли...
Уважаемый, для начала, мнение каждого юзера этого форума, само по себе уникально. Так что надо уважать мнение других, даже если оно вам не нравится.
Далее, начните привыкать к тому, что каждая тема с первых дней тролится, это всего лишь защитная реакция людей при первом взгляде на тему, дальше она может изменится, а может и нет.
И напоследок, не поддавайтесь эмоциям, вы открыли тему, так что пожинайте плоды, не зависимо от того хорошие это плоды или плохие.
А с размещением темы в данном разделе, вы действительно ошиблись, надо было её в другой раздел тащить, на что вам многие и указывали.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Не понял ты кто такой ? Шлачину принес и еще воняешь . Держи и можешь закрыть свою тему , сюда из адекватных людей НЕ ЗАЙДЕТ !
Видимо твой друг из Симферополя занялся золото добычей ??? Как раз ты темку постил , а он мне скинул . За твой наезд на народ , я бы тебя спалил , а хотя толку уже , здесь все понятно
Мужик,ты порой в таких гумусах постеришь,отчего у меня сложилось отрицательное мнение о тебе.
Но здесь ты дал маху и получил + 5 к карме от меня за свой пост :biggrin2:
А по поводу спалить: он и есть админ типа? :_16:
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
PsyWolf;

Дмитрий!

Ну Вы не обижайтесь, но я Вам так скажу.
Почитайте, что Вы тут принесли:
1. Необходимый объем средств, требуемый для реализации задач равен 5.000.000 $;
2. Оплата инвестиционной доли осуществляется в долларах США, путём перечисления денежных средств на расчётный счёт «GMT INCORPORATION Pte Ltd»;
3. Стоимость инвестиционных долей в проекте меняется по мере реализации проекта:
До 30 июня 2016 г. - $100 USD
c 1 июля 2016 г. по 31 августа - $150 USD
с 1 сентября - $200 USD
4. Выплаты осуществляются не ранее чем через 3 месяца после начала добычи полезных ископаемых и не позднее чем через 12 месяцев с момента приобретения инвестиционной доли;
5. Прибыль выплачивается Долевому участнику ежеквартально не менее 36 месяцев с момента начала добычи золота;

Вот Вы что нибудь в экономике, инвестировании, производстве, бизнес-планах понимаете?
Для реализации проекта надо 5 лимонов, потом (коротко) реализация, строительство, и т.п., производство, продажа, получение ... и т.п.
Идите смело в Банк за получением первого транша...

Ну балбесы писали, другого слова нет. Для кого?
Как можно было такую чушь сюда тащить?
Сайт вообще полная школота делала.
Они нас там учат, что такое золото и деньги.

И не надо на людей обижаться.
Никто сюда не пойдет. Закройте тему и не позорьтесь спорами с инвесторами. :_107:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,264
Реакции
19,316
Поинты
12.940
PsyWolf, а что вы тут так рьяно защищаете этот шлак?
Сразу же видно нестыковка по затратам и по мин вкладу - взяли казенный ССЛ от клауда за 20$ , хост реальный не видно (но по всей видимости фришарес - бесплатный) , контакты - :facepalm: Для таких запросов по-крайней мере должен хоть один офис открыт быть , телефоны и все дела , а мы видим тока скайп и мыло :rolleyes: Диз - портянка , плывет , пархает и т.п. - и что это это средник ? Это шлак откровенный
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
ТС наверное задолбался данную тему писать))
CTRL+C и CTRL+V
Ни одного предложения из текста сам не составил. [инфа 100%] :_1:

10% с каждого из 9 уровней;
Вообще-то 8 уровней если чЁ


Действительно... Нафиг ты его в раздел с HYIP добавил ?!
Вроди бы не первый день на форуме.
Только тему *****ал
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Бывает что тему начинают с плевков, а потом многие готовы таскать админа на руках, но знаете... это не тот случай. ТС непроизвольно подгадил в теме, сам того не понимая. Как бы там не плевались в адрес админа и проекта, ТСу не стоит так рьяно бросаться в защиту, его дело лишь поддерживать тему проекта, а не защищать проект.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
ТС тему перенесите от сюда. Тут ей явно не место !!! млм игры думаю будет правильней.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Зашел на сайт.. Не нашел. Но зато нашел кучу юзанных в старых шлаках картинок...
Наверное, надо было все таки нанять эксперта, раз крутота такая нереальная.
А то получилось некрасиво)
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу