go-partner.biz - Go-Partner - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
DMS, Проверенно уже годами . Подобные проекты были и поверь админу ты не нужен как пиявка ,которая будет висеть на его шеи. Нужна свежая база и ваши бабки , а вы табличку себе повесили и трындите одно и тоже - *****-ли весь скайп , типо а не хочешь ,построить громадную структуру ,которая принесет тебе кучу бабла. ))) Смешно на нищих псевдо сетивиков смотреть , которые из проекта в проект летают за свои 3 копейки , а пишуть о 1000000 баксов . И так продолжается из года в год - как были нищими и гордыми ,так и останутся.

Я лично знаю сетевиков которые получали чеки на десятки тысяч долларов в разных компаниях - это тоже нищие? В каждом деле нужно умение и опыт, будь то игры в хйпы, инвестиции, МЛМ, да вообще любой бизнес. Любой может сказать что проект лохотрон (а так можно сказать к примеру про любой хайп) и там нельзя заработать, а другие делают и получают свое. Естественно проект в первую очередь интересен админу иначе зачем бы он его делал? Любой бизнес подразумевает под собой предстоящую прибыль, кто будет работать себе в убыток?
Я например вижу тут перспективы для себя, поэтому стараюсь его продвигать
 

Вадим Геннадьевич

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня сейчас зарегистрировался 10-й личный реферал,
а написанно 5 задание я не выполнил. Почему так?

-------------------------------------------------------------------
Как только у вас будет 10 личных партнеров, вы сразу перейдете
на следующий шаг. Успехов! Встретимся в следующем шаге.
-------------------------------------------------------------------

Ваши 10 рефов должны быть на 2 шаге

добавлено через 4 минуты
Прошел модерацию шестого пункта. перешел ко второму этапу - монетизации. Всего есть пять тарифов от 50 до 1200$

первый тариф окупаеться с 10 рефов, какая минималка на вывод?
 
Последнее редактирование:

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет, я имел в виду 10 личных рефералов. Сегодня присоединился уже 11-й личный реферал в первой линии. Я пока что всё ещё на 5 задании. Наверно потому что у меня не набранно 100 уникальных переходов по реферальной ссылке в 4 задании.
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Нет, я имел в виду 10 личных рефералов. Сегодня присоединился уже 11-й личный реферал в первой линии. Я пока что всё ещё на 5 задании. Наверно потому что у меня не набранно 100 уникальных переходов по реферальной ссылке в 4 задании.
А вот у меня уже 159 переходов и 19 рефералов, а задание на засчитывается, показывает что у меня еще нет 10 рефералов
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Этот проект тоже нужно перенести в разряд проблемных... Ибо всё это фигня!!!
Потому что народ сбегает - пригласил народ в 5 задании и уже остался 1!!!! Понимаете, 1 - потому что люди понимают что всё это ф у ф л о!!!
 
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Этот проект тоже нужно перенести в разряд проблемных... Ибо всё это фигня!!!
Потому что народ сбегает - пригласил народ в 5 задании и уже остался 1!!!! Понимаете, 1 - потому что люди понимают что всё это ф у ф л о!!!

Проект будет перенесен в проблемные если перестанет платить. То что от вас уходят партнеры это уже их личные мотивы и причины, проект то тут причем? От меня например не уходят, но есть и пустореги,около 10 человек.

добавлено через 1 минуту
первый тариф окупаеться с 10 рефов, какая минималка на вывод?
Минималка на вывод от 10 $
 
Последнее редактирование:

djblack

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не очень понимаю этот проект.
1. На вебинаре говорили что дадут 85% от прямых партнёров, дали 10.
2. Когда я зарегистрировался в систему. Мой код попросили 10 человек.
фактически я у 10 человек в партнёрах. Спрашивается? Зачем? У меня свой проект у них свой.
3.На вебинаре говорилось, что они сделают так, что партнёр сам вступит в ваш бизнес,
ему это не будет ничего стоить. Но простите? Я у 10 человек партнёром стою, я что обязан буду вступит в их бизнесы?

Ну вообщем, я не думаю что с таким маркетинг планом как у них они найдут вам партнёров.
Да вам будут присылать спам, как все и делают. Цены кстати не дешёвые, потому-что нет гарантий что этот проект
будет долго жить.
Тут говорилось, учат как приглашать и как лучше. Да, но это уже есть во многих проектах и бесплатно.
Ну вообщем удачи вам всем конечно. Но по такой системе, я думаю проект жить долго не будет.
 

Вадим Геннадьевич

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет, я имел в виду 10 личных рефералов. Сегодня присоединился уже 11-й личный реферал в первой линии. Я пока что всё ещё на 5 задании. Наверно потому что у меня не набранно 100 уникальных переходов по реферальной ссылке в 4 задании.

У Вас должно быть 10 личных рефералов с 10 дол на счету, т. е. на 2 шаге, простореги не в счет, обычно с кошельком ПМ проблема
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Блин я еще на втором задании),три рефа (причем активных и на 4 задании уже),тупо игнорят и не дают реф цифры),а так переходов по ссылке больше сотни и рефов в первой линии 9 чел,ладно будем наблюдать.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
А вот у меня уже 159 переходов и 19 рефералов, а задание на засчитывается, показывает что у меня еще нет 10 рефералов

Теперь надо 10 личных рефералов выполнивших первое задание
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Не очень понимаю этот проект.
1. На вебинаре говорили что дадут 85% от прямых партнёров, дали 10.
2. Когда я зарегистрировался в систему. Мой код попросили 10 человек.
фактически я у 10 человек в партнёрах. Спрашивается? Зачем? У меня свой проект у них свой.
3.На вебинаре говорилось, что они сделают так, что партнёр сам вступит в ваш бизнес,
ему это не будет ничего стоить. Но простите? Я у 10 человек партнёром стою, я что обязан буду вступит в их бизнесы?

Ну вообщем, я не думаю что с таким маркетинг планом как у них они найдут вам партнёров.
Да вам будут присылать спам, как все и делают. Цены кстати не дешёвые, потому-что нет гарантий что этот проект
будет долго жить.
Тут говорилось, учат как приглашать и как лучше. Да, но это уже есть во многих проектах и бесплатно.
Ну вообщем удачи вам всем конечно. Но по такой системе, я думаю проект жить долго не будет.

1. Как я понял 85% отчислений идут в структуру, 15% в проект, но 85 это на всю 8 линий, причем такая схема только на тарифе собственник.
2. Вообще свой бизнес смогут внедрить только владельцы тарифа собственник, а это 1200$ в год, причем это должен быть легальный бизнес с товаром (не пирамида) так что я думаю 90% пойдут в проект предложенный админом. Мне лично так даже удобнее, тем более всего 258 человек там будут давать 5000$ в месяц, больше структура, больше доход. Насчет общей линии, думаю они не идут за вами в ваш проект, а идет структура набранная непосредственно вами. От общей линии будет идти лишь небольшой процент от оплаты ежегодных платежей.
3. Ответ получится во 2 пункте

Вообще цель проекта создавать поток заинтересованных в заработке людей, обычно не умеющих приглашать. Даются инструменты по привлечению, скрипты разговоров, места и сервисы где брать людей, да в принципе вас ничего не ограничивает в выборе трафика, приведено лишь несколько работающих методик. На счет цен, минималка 50$ в год по моему не так уж и много. А если немного подождать, структура вырастет, тогда и можно купить тариф повыгоднее.

добавлено через 24 минуты
Блин я еще на втором задании),три рефа (причем активных и на 4 задании уже),тупо игнорят и не дают реф цифры),а так переходов по ссылке больше сотни и рефов в первой линии 9 чел,ладно будем наблюдать.

Можно попробовать написать в поддержку
 
Последнее редактирование:

Alex2207

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже соглашусь что развод что развод.
 

djblack

Новичок
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Как я понял 85% отчислений идут в структуру, 15% в проект, но 85 это на всю 8 линий, причем такая схема только на тарифе собственник.
2. Вообще свой бизнес смогут внедрить только владельцы тарифа собственник, а это 1200$ в год, причем это должен быть легальный бизнес с товаром (не пирамида) так что я думаю 90% пойдут в проект предложенный админом. Мне лично так даже удобнее, тем более всего 258 человек там будут давать 5000$ в месяц, больше структура, больше доход. Насчет общей линии, думаю они не идут за вами в ваш проект, а идет структура набранная непосредственно вами. От общей линии будет идти лишь небольшой процент от оплаты ежегодных платежей.
3. Ответ получится во 2 пункте

Вообще цель проекта создавать поток заинтересованных в заработке людей, обычно не умеющих приглашать. Даются инструменты по привлечению, скрипты разговоров, места и сервисы где брать людей, да в принципе вас ничего не ограничивает в выборе трафика, приведено лишь несколько работающих методик. На счет цен, минималка 50$ в год по моему не так уж и много. А если немного подождать, структура вырастет, тогда и можно купить тариф повыгоднее.

добавлено через 24 минуты


Можно попробовать написать в поддержку
Ну тогда объясните, какой смысл этим заниматься?
У вас свой проект, который вы развиваете.
К примеру у меня сейчас очень хороший проект.
Я не плохо зарабатываю на нём.
И работает уже 16 лет.
Конечно нужно всегда всё больше партнёров.
Хочется всегда зарабатывать больше.
Какой толк заходить в проект, который не даёт тебе новых партнёров,
который изначально обречён на провал, и просто заберёт у вас деньги.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Ну тогда объясните, какой смысл этим заниматься?
У вас свой проект, который вы развиваете.
К примеру у меня сейчас очень хороший проект.
Я не плохо зарабатываю на нём.
И работает уже 16 лет.
Конечно нужно всегда всё больше партнёров.
Хочется всегда зарабатывать больше.
Какой толк заходить в проект, который не даёт тебе новых партнёров,
который изначально обречён на провал, и просто заберёт у вас деньги.

А вот сейчас непонятно. Как это не дает? Заходите на собственник и все партнеры сколько наберете ваши. А если вам не хватает на этот тариф, то видимо заработки не такие уж неплохие в вашем проекте. И еще, видимо вы не инвестор, иначе знали бы о правиле диверсификации, о том что не стоит работать только с одним проектом, каким бы надежным и прибыльным он не казался. Поэтому иметь в запасе проект, который дает 5000$ со структуры в 258 человек (это минимальное условие, но не ограничение) считаю очень даже не лишним. Тем более уж здесь то напрягаться особо не надо, я сейчас только захожу в кабинет и смотрю как увеличивается структура и партнеры потихоньку выполняют задания, это от силы 10-20 минут в день!
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Новости с ВК.
"
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! Совсем скоро 04.-05.06.2015 будет обновление и на втором задании можно будет пролистывать общую линию. Т.Е. Это расширит ваши возможности и 20 возможных партнеров вам нужно будет взять всего 10 кодов"

народ сюда кстати нормально идет)..построить структуру не проблема,только вопросов пока конечно много.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Народу попроще сейчас станет взять 10 кодов, у меня партнер как раз не может троих найти. Хотя начальный этап самый простой, все тормозятся на 4 и особенно на пятом.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну вот я и добрался до второго этапа в Go-Partner — монетизации. Этот путь занял у меня 14 дней.

На выбор нам дают 5 тарифов, каждый из которых имеет свои преимущества:

Статус «стажер» — тариф «Эконом» Цена: $ 50. Начисления:2% от вашей общей линии,
кроме тех, кто покупает тариф «VIP»;10% от вашей первой линии, только от тарифов «минимум», «стандарт», «бизнес».

Статус «Менеджер» — тариф «Стандарт». Цена $ 100. Начисления:2.5% от покупок тарифов общей линии,
кроме Тарифа «VIP»;15% с первой и 8% со второй линии. Кроме тарифа «VIP».

Статус «Директор» — тариф «Бизнес». Цена $ 200. Начисления:3% от покупок общей линии,
кроме тарифа «VIP»;20% с первой, 10% со второй и 5% с третьей линии всей вашей структуры.
От любых оплаченных тарифов.

Статус «Предприниматель» — тариф «Премиум» Цена $ 300.
Только этот тариф открывает доступ к третьему этапу развития карьеры «Вход в бизнес».
Начисления:3% от покупок общей линии, кроме тарифа «VIP»;25% с первой линии, 12% со второй линии, 8% с третьей линии,
5% с четвертой и 5% с пятой линии, от любых оплаченных тарифов.

Статус «Собственник бизнеса» — тариф «VIP». Высший статус в партнерской программе сервиса. Это особый тариф.
Особые функции. Особый подход.
Только собственнику бизнеса доступна функция внедрения своей компании в этап «Вход в бизнес».

Это означает что, приобретая этот тариф, все партнеры вашей структуры будут входить именно в вашу компанию,
которую вы разместите в сервисе, за исключением тех, кто также приобретет тариф «VIP».
Что вы получаете, становясь «Собственником»:

Начисление повышенного процента с 8 линий структуры.
Максимальный доход.
Размещение информации о своей компании в этап «вход в бизнес».
Вся ваша команда переходит именно в ваш бизнес.
Персональная скайп сессия с основателем системы.
Не более 4 часов в неделю в течение одного месяца.
Настройка информации о вашей компании.

Совместная разработка «УТП» вашей компании, продающих заголовков
и продающих текстов и рекламной информации о вашей компании.

Начисления по партнерской программе тариф «VIP»:

30% от 1 линии,

15% от 2 линий,

10% от 3 линии,

10% от 4 линии,

10% от 5 линии,

5% от 6 линии,

3% от 7 линии,

2% от 8 линии.Бонусы от общей линии не начисляются.
 

Вадим Геннадьевич

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Нарыл инфу о входе в проект без вложений
а именно 10 рефералов должны дойти до 4 шага и тогда у Вас на счету будет 50 дол с которых вы проплачиваете вход
Буду проверять, отпишусь по результату
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Нарыл инфу о входе в проект без вложений
а именно 10 рефералов должны дойти до 4 шага и тогда у Вас на счету будет 50 дол с которых вы проплачиваете вход
Буду проверять, отпишусь по результату

у меня 6 человек у кого 4-5 лэвл,на балансе пока те же 10$. буду наблюдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу