go-partner.biz - Go-Partner - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
я бы не назвал это разводом, 10 реальных человек это то же хорошо! Да и другие люди к тебе обращаются, так что новых пару десятков человек, за просто так то же не плохо!
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
возврат рефских. спс
Received Payment 6.00 USD from account U1426715 to account U7......... Batch: 90453347. Memo: API Payment. RCB SG Investment from monhyip post TG DTM MMGP.

Что-то вы куда-то не туда написали.

добавлено через 1 минуту
Да уж, очередной развод! Причём мужик не скрывает этого...

В чем именно вы увидели развод? Расскажите нам
 
Последнее редактирование:

oleg444

Интересующийся
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я еще вчера там зарегистрировался , но сомневаюсь что будет польза .Уверен только в том ,что заработает на тех кто внесет деньги сам создатель .Вы говорите будут свои люди , с чего вы взяли что они все ломанутся регистрироваться по вашим ссылкам .Насколько я понял ,тут люди для того что бы заработать , вот и регистрируются ,и выполняют указания .Так же создатель проекта говорил что предложит сам проект в который нужно будет вступить , надеюсь вы поняли что к чему , в итоге мы окажемся его рефералами .В какой именно проект нужно будет потом вступить админ скрывает ,говорит не спешите ,потом узнаете . Я дальше продолжать не буду ,так как для меня все очевидно .
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
удалил сам
 

Вадим Геннадьевич

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Я на 5 шаге, но до сих пор много моментов неясных, какой маркетинг, вход я так понимаю 40 баксов, и каким образом весь движ будет привязываться к моему проекту.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто сделал 5 задание? Что в 6 задании надо делать?
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
В общем остановился на шестом задании, после прохождения модерации в третьем появились следующие, стразу до шестого, т.к. я выполнил четвертое и пятое на автомате.

4. Нужно набрать 100 кликов по вашей реферальной ссылке и при этом желательно набрать партнеров в вашу первую линию. Описание и сервисы для этого прилагаются. Есть скрипты предложений для разных типов партнеров, новичков, опытных и т.д.

5. Пятое задание. Набрать в первую линию не менее 10 человек. Если вы тупо попросили покликать по вашей ссылке знакомых, но не набрали партнеров, то вам придется вернуться обратно на четвертое.

6. Шестое задание. Написать отзыв, отправить на модерацию.

добавлено через 3 минуты
Я еще вчера там зарегистрировался , но сомневаюсь что будет польза .Уверен только в том ,что заработает на тех кто внесет деньги сам создатель .Вы говорите будут свои люди , с чего вы взяли что они все ломанутся регистрироваться по вашим ссылкам .Насколько я понял ,тут люди для того что бы заработать , вот и регистрируются ,и выполняют указания .Так же создатель проекта говорил что предложит сам проект в который нужно будет вступить , надеюсь вы поняли что к чему , в итоге мы окажемся его рефералами .В какой именно проект нужно будет потом вступить админ скрывает ,говорит не спешите ,потом узнаете . Я дальше продолжать не буду ,так как для меня все очевидно .

Работайте, не сомневайтесь. Проект построен именно так, чтобы любой мог построить структуру, для этого даются все инструменты. Остается лишь делать все по описанию. Если кто-то и этого не сможет сделать, то я тогда вообще не знаю какие вам проекты нужны
 
Последнее редактирование:

Klen 777

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
Нахожусь на четвёртом задании... В скайпе куча народу добавилось и все впаривают свои "проекты". По моей ссылке 46 переходов. Надо 100. В партнёры добавлений нет, но есть куча общения и переписки. В общем чуть подбешивает уже)) особенно когда кто то пытается звонить в 22 часа)) что дальше пока не понятно... По общался с одной дамой. Вот её текст...

"на 7 задании. На этом задании предлагают купить тариф. От 50 дол выше, на ваше усмортрение. Теперь у вас на балансе есть уже 10 дол за минусом 40 дол . Выбор тарифа добровольный.КАждый тариф расписан. Что дает. И там таймер , для оплаты 72 часа. У меня пошли вторые сутки, если не оплчу мой аккаунт удаляется. Это добровольно. Теперь что дает это оплата? Во -первых до 7 задания вы построили структуру. 50 дол оплата на ГОД Один Раз. Оплатив, вы получаете сразу выплату со структуры 10% от личников и 2% от общей структуры.Это только сли зашли на 50 дол в год, чем выше тариф ,тем больше выплата. Один раз в год это более лояльная оплата. Дальше идут задания. Это и работа , выполняя, вы повышаете и знания, и набираете партнеров, конечно кто как умеет, но по-любому дает определенные навыки и новые знакомства."
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Нахожусь на четвёртом задании... В скайпе куча народу добавилось и все впаривают свои "проекты". По моей ссылке 46 переходов. Надо 100. В партнёры добавлений нет, но есть куча общения и переписки. В общем чуть подбешивает уже)) особенно когда кто то пытается звонить в 22 часа)) что дальше пока не понятно... По общался с одной дамой. Вот её текст...

"на 7 задании. На этом задании предлагают купить тариф. От 50 дол выше, на ваше усмортрение. Теперь у вас на балансе есть уже 10 дол за минусом 40 дол . Выбор тарифа добровольный.КАждый тариф расписан. Что дает. И там таймер , для оплаты 72 часа. У меня пошли вторые сутки, если не оплчу мой аккаунт удаляется. Это добровольно. Теперь что дает это оплата? Во -первых до 7 задания вы построили структуру. 50 дол оплата на ГОД Один Раз. Оплатив, вы получаете сразу выплату со структуры 10% от личников и 2% от общей структуры.Это только сли зашли на 50 дол в год, чем выше тариф ,тем больше выплата. Один раз в год это более лояльная оплата. Дальше идут задания. Это и работа , выполняя, вы повышаете и знания, и набираете партнеров, конечно кто как умеет, но по-любому дает определенные навыки и новые знакомства."

Про оплату еще на вебинарах говорилось
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Прошел модерацию шестого пункта. перешел ко второму этапу - монетизации. Всего есть пять тарифов от 50 до 1200$
 

Вложения

  • тарифы.jpeg
    тарифы.jpeg
    37 KB · Просмотры: 234
Последнее редактирование:

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня сейчас зарегистрировался 10-й личный реферал,
а написанно 5 задание я не выполнил. Почему так?

-------------------------------------------------------------------
Как только у вас будет 10 личных партнеров, вы сразу перейдете
на следующий шаг. Успехов! Встретимся в следующем шаге.
-------------------------------------------------------------------
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Пишите в поддержку
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Всего заданий 18. Сделать оплату надо уже на седьмом. Какие задания придумал админ, никому не известно, может, соседа зарезать:). Главное, что в случае невыполнения задания, деньги никто не вернет. По сути, предлагают кота в мешке. Я вышел из игры.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
40$ в год не такие уж и деньги чтобы так переживать, тут многие тысячами долларов в хайпах просаживают. А перспективы очень неплохие, при построении структуры выхлоп будет весьма неплохой, с 258 человек доход в месяц 5000$, где вы еще найдете такие условия?
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
По поводу маркетинг плана есть такой вопрос:

купив один статус сейчас можно через 3 - 4 месяца
заплатить разницу и выбрать статус дороже и выгоднее?
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
По поводу маркетинг плана есть такой вопрос:
купив один статус сейчас можно через 3 - 4 месяца
заплатить разницу и выбрать статус дороже и выгоднее?

Можно сменить в любой момент, вот только новый тариф придется оплачивать полностью.

добавлено через 1 минуту
Это написано на сайте, а в итоге как думаете какие будут перспективы? Просто на заборе тоже много чего пишут:biggrin2:

Вот и посмотрим, не проверив не узнаешь :_6:
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
DMS, Проверенно уже годами . Подобные проекты были и поверь админу ты не нужен как пиявка ,которая будет висеть на его шеи. Нужна свежая база и ваши бабки , а вы табличку себе повесили и трындите одно и тоже - *****-ли весь скайп , типо а не хочешь ,построить громадную структуру ,которая принесет тебе кучу бабла. ))) Смешно на нищих псевдо сетивиков смотреть , которые из проекта в проект летают за свои 3 копейки , а пишуть о 1000000 баксов . И так продолжается из года в год - как были нищими и гордыми ,так и останутся.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Зашел на тариф стажер, попробуем что там. Стоит он 50$, я перевел 40,напоминаю что 10$ бонусных уже были на внутреннем счету
 

Вложения

  • go платеж 31.05.jpeg
    go платеж 31.05.jpeg
    18.3 KB · Просмотры: 140
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу