go-to-click.com - Go-To-Click - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
А я могу сказать админу только СПАСИБО! Резкое повышение номинала золотых лотов и такое же резкое повышение процентной ставки (не свойственное за предыдущий период) позволило мне вовремя сделать ноги. +44 и еще рефбек.

С новым годом! :d-thumbup:
 

nediguo

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
114
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну вот и сказочке конец, а вчера мне сон приснился, что скамул клик. ) Ну, я вообще ожидал этого и даже раньше. Вчера вечером хотел выводить и закончить игру, играл исключительно на синих и зеленых лотах и ждал закрытия вечернего золотого лота. Закрылся, вывел часть профита и решил еще денек поработать, купив желтый лот, лотов было много и выбор был, играть на профит или нет, подумав что с профита в 20$ выхлоп будет мизерный, решил накинуть чуть чуть, в итоге купил лот за 40$, утром уже узнаю новости о скаме. Итог -15$. Небольшой минус, хотя быть мог небольшой плюс вчера. Вообще после первого проекта, ожидать большего было оптимистично, но понадеялся сегодня поработать и выйти, как раз перед выходными. Видимо многие так решили, админ не дурочек, все понял и всех слил. Говорить, что проект плохо отработал или хорошо не стану, нормально отработал, можно было заработать, млм игрушка она такая, сегодня она платит, завтра нет. В следующем проекте думаю игра еще короче, может даже хитрант не пройдет. Да и админ тут юмориcт еще тот, смски прислал вчера с приветом, ну тебе тоже, привет.. Всем удачи и с наступающими праздниками!
в следующем проекте админ всех кинет
что касается сна, приснился ночью новый год, надо перестать инвестировать полностью, надоело.
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Вроде как все знали, кто участвовал в прошлом проекте

Все знали, но прошлый проект отработал несколько кругов и дал многим неплохо заработать.

Идея у админа была такая.
1. Создаю первый проект, даю хорошую раскрутку, потом скамлю на мажорной ноте.
Так и получилос после скама проект реально получил положительные отзывы и собрал большую команду, которые ждали очередного детища от тех же людей.
2. Как только дождались сразу же пошол залив денег, многие вкладывали большие суммы с уверенностью, что без проблем смогут перекрыть вложения до скама.

Вот так вот, все было сделано на человеческой психологии.)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
twogarin87, это не тот админ, что в 2013 году млм игру драконов делал, с ачивками, достижениями. Админ выделяется именно своими проектами, которые собственноручно написаны, но борн прав, скамерок он и скамится на пике всегда.
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Когда скаманул 1клик, а вслед за ним остановилась очередь в Манираше, в сторону админов этих проектов так же сыпались проклятия. Я тогда еще написал, что когда стартанет новый проект от этих админов, то те, кто больше всех негодует, будут стоять в первых рядах...
И вот прошло всего ничего. И что мы видим? Те же на манеже. Опять в попандосе, опять проклятия.. И самое смешное, что в следующем проекте они снова будут закидывать со старта в надежде получить баснословные прибыля)))
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Когда скаманул 1клик, а вслед за ним остановилась очередь в Манираше, в сторону админов этих проектов так же сыпались проклятия. Я тогда еще написал, что когда стартанет новый проект от этих админов, то те, кто больше всех негодует, будут стоять в первых рядах...
И вот прошло всего ничего. И что мы видим? Те же на манеже. Опять в попандосе, опять проклятия.. И самое смешное, что в следующем проекте они снова будут закидывать со старта в надежде получить баснословные прибыля)))
Админ тут хорош тем, что дает небольшие намеки закрытие проекта...
И те кто их видит, те и выходят!)
 

Neodenin

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
На мандаринки админ норм заработал. Те кто в минусе, будет хороший опыт. Так что не нужно печалиться, ведь всегда говорят что нужно инвестировать те деньги которые будет не жалко потерять.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Админ тут хорош тем, что дает небольшие намеки закрытие проекта...
И те кто их видит, те и выходят!)

ну тут не админ давал намеки а модератор форума:biggrin2: а какая то вяловатая активность при покупке лотов сподвигнула меня вывести половину вложения вчера, надо было все выводить, но рад что часть вывел а не оставил крутиться как планировал
 

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
Админ тут хорош тем, что дает небольшие намеки закрытие проекта...
И те кто их видит, те и выходят!)

Да дело даже не в намеках.
Смысл в том, что пока люди будут винить в своих попандосах других, они и будут продолжать попадать.
Для того, что бы в следующем проекте увидеть намеки, нужно сейчас проанализировать ситуацию и увидеть, где совершил ошибку. Но вместо этого люди предпочитают обвинить админа, Одноглазую, ТСа, пейдеров ..кого угодно, только не свою жадность или глупость.
 

nediguo

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
114
Реакции
28
Поинты
0.000
twogarin87, это не тот админ, что в 2013 году млм игру драконов делал, с ачивками, достижениями. Админ выделяется именно своими проектами, которые собственноручно написаны, но борн прав, скамерок он и скамится на пике всегда.
коля, драконы были астры, а этот админ админил шлак про 9 мая, где он кидал всех ветеранов, соскамил млм шлак за пару дней.
 

nediguo

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
114
Реакции
28
Поинты
0.000
не кинет, не тот админ.
если я про того думаю, то он всегда работал нормально...ВСЕГДА
он всегда кидает, чуть сольется касса на 20-30% и в скам уходит, никогда не работает подолгу, на рекламу не тратит, мульты блочит, всегда старается при минимальных затратах максимум мяса загнать, это называется словом "жадность"
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
20 зеленных, только вчера закинул. Обожаю свое везение )
 

nediguo

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
114
Реакции
28
Поинты
0.000
На мандаринки админ норм заработал. Те кто в минусе, будет хороший опыт. Так что не нужно печалиться, ведь всегда говорят что нужно инвестировать те деньги которые будет не жалко потерять.
дурацкое правило, мне жалко и 10 баксов потерять, так что теперь вообще не вкладывать?
нет тут никакого опыта, вообще пофиг на потерю, просто надо чаще отдыхать и меньше тратить время на *****, где админ тебя ведет с малых сумм к более крупным чтобы кинуть на максимуме.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Zalmanlg

Специалист
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
977
Реакции
168
Поинты
0.000
дурацкое правило, мне жалко и 10 баксов потерять, так что теперь вообще не вкладывать?
Ну вот, пожалуйста ))

"Правила? Пфф, правила для лохов. Я самый умный и все знаю и так, без всяких дурацких правил.
Что? Я в минусе? Админ сволочь !!! " :biggrin2:
 

Neodenin

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
дурацкое правило, мне жалко и 10 баксов потерять, так что теперь вообще не вкладывать?
нет тут никакого опыта, вообще пофиг на потерю, просто надо чаще отдыхать и меньше тратить время на *****, где админ тебя ведет с малых сумм к более крупным чтобы кинуть на максимуме.


Та нет не дурацкое но знать на что идешь и знать к чему может привести
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
нечего упираться было в один проект, лучше меньше, но заработать.
многие вообще выпали из мира сего с этими кликами...теперь наверстывают упущенное))))
 

Yolkai

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
80
Реакции
109
Поинты
0.000
я новичек, +25, вывела вчера вечером....просто надоело ******ься с компом 2 суток)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу