• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gold-dollar.ru - Страница 2

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Админ в чате, работает с проектом, большинство уже плюнули бы, забрали бабло и все, а он старается. 4 дня для таких процентов-это показатель!
ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫВЕСТИ ВКЛАД. КНОПКА "ЗАБРАТЬ ВКЛАД" ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПНА. КНОПКА БУДЕТ ДОСТУПНА ПОСЛЕ 22.00 ПО МСК времени.
ДОБАВЛЕН НОВЫЙ ТАРИФ - вклад на 36 часов ( 90%)

добавлено через 23 минуты
Я ВЕРЮ админу, и в хорошем профите, ПОМОЖЕМ ПРОЕКТУ !
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ ! 03.09.13 12:34 Account Transfer -3.00 Sent Payment: 3.00 USD to account U3079855 from U3654531. Batch: 18797482. Memo: Помощь проекту от vfrc100

добавлено через 1 час 18 минут
admin
КОПИМ ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ ПРОЕКТА. ПОЗЖЕ ВКЛЮЧУ КНОПКУ ЗАБРАТЬ ВКЛАД. У КОГО НА БАЛАНСЕ ДЕНЬГИ - ДЕЛАЙТЕ ВКЛАДЫ.
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Чтобы проект жил, нужно привлекать людей и объяснять им, чтоб не боялись делать вклады, АДМИН РЕАЛЬНЫЙ и ВСЕ ВСЕМ ВЫПЛАТИТ. Я бы и сам вкинул, но пустой, все вложено, и не только сюда. БЕЗ ВКЛАДОВ ПРОЕКТ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ! После вывода, сделаю реинвест на 36 часов. Отпишусь.

добавлено через 10 минут
Админа задолбали паникеры.
admin
Короче - включаю кнопку вывода вкладов сейчас, обнуляется кошелек и делаю рестарт. Те кто не успеет вывести деньги, пишите в обратную связь - будет сделано объявление в новостях с подробным описанием.

добавлено через 32 минуты
Ждем РЕСТАРТ.
admin
ВСЁ! КОШЕЛЕК ПУСТОЙ. ДАЖЕ В МИНУС - ОСТАТКИ ВЫВОДЯТ. КОТОРЫЕ ПОЖЕРТВОВАЛИ ДЛЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОТЫ ПРОЕКТА.
Я тоже не успел вывести, но я в профите 103%

добавлено через 36 минут
Проект закрыт на рестарт до 10 марта 15.00 по МСК.
УСПЕЙТЕ БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ ! Я участвую на все 100%. Админ красава, отработал честно почти 4 дня.

добавлено через 40 минут
admin :appl:
ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ СМОТРИТЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА - ТАМ БУДЕТ ОПИСАНА ПРОЦЕДУРА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ НЕ УСПЕЛИ ВЫВЕСТИ.
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
.. а если депозит в прежнем остался, его перенесут на 10 марта ? ))
или нужно админу на прямую писать ?
Объявление на главной:СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ПРОЕКТА - СКОРО БУДЕТ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ.

добавлено через 2 минуты
Кстати, тарифы поменялись в лучшую сторону.:)
1. Тариф +65% к вашему вкладу через 24 часа
2. Тариф +200% к вашему вкладу через 72 часа


добавлено через 5 минут
Новость
Уважаемые участники!
Так получилось, что мы вынуждены были закрыть проект на рестарт!
Не надо отчаиваться тем, кто не успел вывести средства с проекта.
Есть замечательная возможность вернуть номинал ваших вкладов после рестарта.
Об этом мы напишем перед запуском проекта здесь же, в новостях.
А пока что вам нужно выполнить следующие действия:
Проверить свой кошелек PerfectMoney и сделать небольшой отчет -
выслать нам по обратной связи сумму вашего вклада (сколько переводили денег на пополнение баланса) и сумму выплаты с проекта (если получали вклад с процентами).
Разница будет учтена и средства будут зачислены на баланс каждого аккаунта со временем при определенных условиях. Мы не обещаем полного восстановления балансов, но постараемся всё сделать по максимуму.

Рестарт был нужен, так как появились ошибки в скрипте при выплатах и многие участники получили удвоенные суммы. От этого не верно работала статистика проекта.
До следующего запуска все ошибки будут исправлены.
Следите за дальнейшими новостями проекта.
С уважением, admin.
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
РЕСТАРТ ПРОЕКТА! Сайт откроется после 22.00 09.03.2012, но запуск будет 10.03.2013 в 15.00.

добавлено через 1 минуту
В коллекцию отмазок
Ошибки при выплатах действительно были. И админ держался до последнего.
 
Последнее редактирование:

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
Максим Николаевич, перезапускайте только в млм разделе, здесь хайпы :)
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Максим Николаевич, перезапускайте только в млм разделе, здесь хайпы
Письмо с прозьбой о переносе темы отправил модераторам.

добавлено через 18 часов 38 минут
Объявление "ДО СТАРТА ПРОЕКТА ОСТАЛОСЬ 10 МИНУТ"
Ждем.
 
Последнее редактирование:

Кожух

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
35
Реакции
64
Поинты
0.000
Деньги, которые потеряли из-за рестарта не вернут? я правильно понимаю?
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Однозначно так вопрос не стоит, будут возвращать потихоньку, читайте новости
 

Кожух

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
35
Реакции
64
Поинты
0.000
Однозначно так вопрос не стоит, будут возвращать потихоньку, читайте новости

только что читал и общался с админом который говорит, чтоб читали новости, так меня и заблокировали там, так что народ, обходите стороной этот адопроект, обманет, деньги не вернет, а потом снова обманет:caveman012:
 

wmmasta

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
До рестарта платил. Я два круга сделал.
Админ часто на связи, как минимум в чате на сайте.
Продолжаю участвовать.

10.03.13 14:48
Sent Payment: 3.00 USD to account U3079855 from U25*****. Batch: 18841711.
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to http ://gold-dollar.ru.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Вклад
The amount of 8 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3654***->U3079855. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to http://gold-dollar.ru.User vfrc100.. Date: 12:33 10.03.13. Batch: 18837061

добавлено через 6 минут
только что читал и общался с админом который говорит, чтоб читали новости, так меня и заблокировали там, так что народ, обходите стороной этот адопроект, обманет, деньги не вернет, а потом снова обманет
Да Вы что ? А назовите мне хоть один проект, где после закрытия, на рестарте возвращали вклады (кроме тех, где была изначальная страховка вкладов). Сдесь админ честно отработал почти 4 дня, и сейчас постоянно на связи и косяки исправляет (если таковые возникают). Думаю БУДЕТ РАБОТАТЬ ЧЕСТНО И ДАЛЬШЕ, это мое мнение.

добавлено через 11 минут
Новость
Функция возврата потерянных средств.
Дата добавления: 10.03.2013
Новость предназначена для тех участников, кто до рестарта не успел вывести свой номинал по вкладам.
Специально создали функцию повышенного процента за вклад рефералов.
Как это работает: вы приглашаете активного реферала, который сделает вклад скажем на 10 долларов, вам выставляется повышенный процент не стандарт 10%, а скажем 50% за вклад реферала, тем самым вы набираете себе необходимую сумму и делаете вклад на любой из тарифов или же просто делаете вывод, но не более $20, лучше вложить, там ограничение выше на вывод через сутки.
Для начала мы решили выставить всем участникам потерявшим средства по 25%. Со временем будем применять индивидуальный подход к каждому такому участнику, в зависимости от потерянных сумм.
Данная функция предназначена только для участников потерявших свои средства до рестарта.
Остальные участники получают реферальные по стандартным процентам: 10% и 12% в зависимости от тарифного плана выбранного рефералами.

У меня остался вклад 10$.
Ваш реферальный процент: (ПОВЫШЕН)
1 тариф: 25%
2 тариф: 25%


добавлено через 1 час 46 минут
Идем нормально :
участников: 421
Пополнили: 1462.00 USD |
Вывели: 92.38 USD |
Баланс: 1223.42 USD


добавлено через 1 час 48 минут
Соим рефералам ВОЗВРАЩАЮ 50% реферальных !

добавлено через 2 часа 47 минут
Вывел часть реферальных:
The amount of 1.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3247125->U3654***. Memo: API Payment.. Date: 17:44 10.03.13. Batch: 18848225
ЗА РЕФБЕКОМ пишите: [email protected], со скриншотом депо и № кошелька.
 
Последнее редактирование:

kykyshka

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята проект долго не проживет. от силы сутки. Везде обман, в основном в русских пирамидах.

добавлено через 8 минут
money-freedom.or
capitrix.com
rich-i.com
в последние три дня был вот в этих проектах. Они сволочи бабки нахапали и закрылись пидарасы. В русских пирамидах на 95% кидают. Лучше вступить забугорные, там люди порядочные,относительно. Не в обиду сказано, нашим нормальным пацанам.:e-clap:

добавлено через 12 минут
Этот админ ваще хитровыебанный, пригласи ему активного реферала,... наебка это, через 12 часов еще что-то придумает. С такими процентами никакой проект не проживет. Люди не ходите туда....
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
kykyshka, этот шлак и рассчитан на неопытных новичков... более опытные в это г...но не пойдут... :rolleyes:
кстати непонятно, что оно вобще здесь делает...
Gold-Dollar.ru - наш проект является финансовой пирамидой
з.ы. поаккуратнее в выражениях, здесь это чревато баном... :)
 

sheg39

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Админко, если ты читаешь эту ветку, то хочу дать тебе совет, бери пример с проекта zend-invest! Ребята себе репутацию сделали на возвратах и в следующем проекте у них будет хороший поток вкладчиков!
 

sergey goldberg

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет админ классный вернул мне 10 из 14 дол молодец так держать
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Ребята проект долго не проживет. от силы сутки. Везде обман, в основном в русских пирамидах.

добавлено через 8 минут
money-freedom.or
capitrix.com
rich-i.com
в последние три дня был вот в этих проектах. Они сволочи бабки нахапали и закрылись пидарасы. В русских пирамидах на 95% кидают. Лучше вступить забугорные, там люди порядочные,относительно. Не в обиду сказано, нашим нормальным пацанам.

добавлено через 12 минут
Этот админ ваще хитровыебанный, пригласи ему активного реферала,... наебка это, через 12 часов еще что-то придумает. С такими процентами никакой проект не проживет. Люди не ходите туда....
Я прошу прощения, Вы в роекте участвовали ? Вы всю данную тему читали ? Думаю, что нет. Поэтому невыдвигайте необоснованных обвинений, тем более в нецензурной форме.
Этот админ ваще хитровыебанный
А по поводу
пригласи ему активного реферала
так это админ пытается как то вернуть непогашенные вклады с прошлого старта, увеличив реферальный процент до 25-30%. (я лично,благодоря этому, почти весь уже вернул и инвестировал обратно). Иначе где админ возмет столько левых денег на погашение. Решение хорошее, помогаешь и себе и проекту.

добавлено через 5 минут
kykyshka, этот шлак и рассчитан на неопытных новичков... более опытные в это г...но не пойдут...
кстати непонятно, что оно вобще здесь делает...
На этом, как Вы выражаетесь г..., я получил профит 105%, войдя на второй день.
А по поводу несоответствия темы, я писал о переносе в МЛМ игры, и в тех поддержку и модераторам еще 9.03 вечером, пока тишина.
 
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Люди пока осторожничают(так как волна скамов прокатилась)....,думаю как первые выплаты пойдут...и люди в проект пойдут! Админу желаю честно отработать,тогда и постоянные участники всегда будут в твоих проектах...,честно работать выгодно....,бери пример с Zenda...,им достаточно сейчас тока свистнуть....и все будут у них...
 
Сверху Снизу