gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
В период с 13 января по 15 января в Магазине Игры Golden Eggs, Вы можете Купить Курочек с доходом от 41% до 47% в месяц!

Для Вас собран ХИТ-парад Новогодних Курочек, встречайте их:

Курочка Новогодняя с максимальным доходом +47% в месяц
Курочка Рождественская +43% в месяц
Курочка Зимняя +43% в месяц
Курочка Новогодняя 2016-2017 +43% в месяц
Курочка Новогодняя 2015-2016 +41% в месяц

А для новых рефералов Акция! Все кто зарегистрируются сразу получат от меня подарок +60 рублей, а за покупку курочки 300 рублей!

!!! Зарегистрируйтесь в игре напиши мне личное сообщение получите подарочные деньги и постройте заработок о котором мечтали так давно!

 

webdohody

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
480
Реакции
7
Поинты
0.000
Выплата: :money:


+ 40.61 RUB
Date: 16.01.2019 12:30:23
ID: 715534404
Details: P65673002 → P140****
Amount: 40.61 RUB
Comment: Перевод GE
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Привет:)
Хочешь зарабатывать? А я хочу рассказать тебе как это сделать!

Смотри в игре я уже более 2-х лет, зарабатываю стабильно и получаю доход от рефералов. Со своими рефералами делюсь. Возвращаю 25% реф бек сразу после пополнения счёта.

А ещё я подсказываю и советую как лучше вложится, чтоб заработать максимально быстро!
Начать можно с 600 рублей, а выйти на доход 5000 рублей в день.

Решение только за ТОБОЙ, но я ТЕБЯ ЖДУ В ИГРЕ!
Регистрируйся и пиши мне в личные, и сразу начнём зарабатывать!

Смотри мой сегодняшний ВЫВОД ДЕНЕГ

QIWI Кошелек +79208473862
+ 1576 ₽
Комментарии
GE

Написать
Сумма платежа1576 ₽
Комиссия0 ₽
Итого1576 ₽
ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
Дата платежа21.01.2019 в 11:22
Номер квитанции14735174148

а чтоб заработать такой мешок денег, регистрируйся сразу https://www.gold-eggs.com/?referal=64309, чтоб не терять не секунды.

 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Самый надёжный заработок в интернете!

Зарабатываю уже несколько лет!

Если ты хочешь зарабатывать и ищешь для себя доход, тогда регистрируйся (ссылка в подписи) за подробностями в личные сообщения.
 

ferox001

Новичок
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный проект! В проекте gold eggs, я перевел свои средства в Токены и продал их на бирже ge-coin.com. Ge-coin.com вернула мне средства в рублях с продажи Токенов. Спасибо!
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000


ИГРА ПЛАТИТЬ! Свежий вывод (напоминаю доход от 30 до 50% в месяц)
QIWI Кошелек +79208473862
+ 2768 ₽
Комментарии
GE

Написать
Сумма платежа2768 ₽
Комиссия0 ₽
Итого2768 ₽
ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
Дата платежа03.02.2019 в 13:45
Номер квитанции14827705190
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Давно есть желание начать зарабатывать в интернете? Но ещё не попробовал?
Что тебя сдерживает?
Только посмотри сколько людей в интернете успешно зарабатывают, а ты ещё думаешь.
Напиши мне в личные сообщения я покажу сколько в моей команде успешных людей, которые не побоялись зарегистрировались и получают доход.
А чем ты хуже?
Давай быстрее регистрируйся https://www.gold-eggs.com/?referal=98755 и зарабатывай каждые 5 минут деньги на вывод.

 

Jennie

Новичок
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой аккаунт ожидаемо заблокирован, а значит пришло время предостеречь потенциальных игроков.
Обратите внимание, что малыми суммами проект платит и складывается ощущение действительно рабочей платформы. Выплаты могут доходить до тысячи (больше у меня по крайней мере не было), но как только вероятный заработок превышает вложения, заявки на вывод начинают обрабатываться неоправданно долго. Позже приходит письмо:
Здравствуйте, Jennie!
У Вас есть непрочитаные уведомления на проекте Golden Eggs

30.01.2019
Здравствуйте!

Для того, чтоб у Вас была возможность выводить деньги из Игрового аккаунта, выберите пожалуйста, на выбор одно из ТРЁХ предложений:
1. Принять статус Особого GOLD Пользователя
GOLD Пользователь - Пользователь, который обладает индивидуальными и особыми преимуществами в Игре GOLDEN EGGS.
Преимущества статуса GOLD Пользователь:
- Вам присваивается статус GOLD Пользователь
- За Вами закрепляется личный онлайн помощник, который всегда первоочередно будет принимать и обрабатывать Ваши обращения в Поддержке, а также поможет решить любой финансовый вопрос (в пополнении Игрового баланса или Вывода денег, в переводе денег между Вашими счетами и многое другое).
- Вы будете, всегда в первую очередь уведомлены об Акциях, Скидках, Бонусах и Новинках в Игре
- На постоянной основе за покупку Курочки в Кредит Вам скидка 5%
- На постоянной основе за покупку Курочки или Приложения, сразу после пополнения баланса Вам будет начисляться Бонус за покупку в размере 10%
- Каждый месяц на Вашем Фондовом рынке будет добавятся + 1 Акция, которая удваивается на 90й день и автоматически выставляется на продажу. За весь год Подаренных Акций составит 12 штук, которые будут умножатся.
Для принятия статуса Особого GOLD Вам нужно пополнить Игровой баланс в Игре на сумму в Три раза больше, от общей суммы Вашего оборота Аккаунта.
За внесенные средства Вы можете приобрести Курочек, Акции или Приложение, и продолжить играть, сохранив весь Ваш Игровой инвентарь!
Пример, Ваши общие покупки в Игре составили 1000 рублей. Тогда Вам нужно пополнить Ваш Игровой счёт в размере 3000 рублей.
На выполнения условий у Вас есть 30 дней.

2. Принять статус Особого Пользователя
Что произойдёт с Вашим Игровым аккаунтом после присвоения статуса Особый Пользователь?
- Ваши Курочки, счета, а также Акции старые и новые будут посчитаны в единое количество и переведены в денежный эквивалент, который будет отображаться на счету Задолженность в разделе Реферальная сеть.
- Будет посчитана разница между Вашим Вводом и Выводом и будет выведенная общая сумма Задолженности (если Вы не согласны с суммой задолженности напишите в Чат Поддержки для перерасчета).
- Ваша Партнёрская программа составит 25% (от каждого привлечённого вклада Вы будете получать 25% реферальных начислений, которые будут покрывать счет задолженности). Как только счет задолженности будет равен нулю Ваш Игровой аккаунт перейдет в обычный режим работы.
- Вам не нужно каждый месяц подтверждать активность.

3. Принять статус старт Менеджер Проекта
Менеджер Проекта - Пользователь, который зарабатывает на Партнёрский отчислениях + 20% и получает свою долю процента от реферальной сети +5%
После того, как Вы примете статус старт Менеджер Проекта, Вам будет открыт реферальный процент с сохранением всех Ваших Курочек, Акций и Приложений. Для этого Вам нужно привлекать новых Участников, с покупками в Игре.
К примеру, Вы привлекли Участника, который сделал покупки на 1000 рублей, примерно 200 рублей Вы сразу сможете поставить на вывод. Таким образом Вы будете зарабатывать. Если в дальнейшем Вы будете привлекать постоянно, все ваши выводы будут доступны в полном объеме, как доход от Курочек, так и реферальный процент.

Гарантии, после принятия одного из статусов:
- Возможность пользования Игровым аккаунтом
- Продолжение участие в Игре согласно выбранному статусу
- Возможность покупок любого Игрового инвентаря
- Возможность получения Вывода денег
Если в течение 30 дней одно из условий не будет выполнено, Ваш Игровой аккаунт будет удалён.

Администрация.

На вопрос, чем руководствовалась администрация при изменении условий игры, техподдержка не ответила. А после сообщения о выносе этой информации на mmgp, мой аккаунт был удален...

Делайте выводы, господа!

добавлено через 3 минуты
Кому недостаточно этой информации, могу приложить скриншоты общения с техподдержкой.
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
СМОТРИ, ИГРА ВСЁ ПЛАТИТ И ПЛАТИТ И ТОЛЬКО ТЫ ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЛ !!!! РЕГИСТРИРУЙСЯ И ЗААБАТЫВАЙ
QIWI Кошелек +79208473862
+ 1210 ₽
Комментарии
GE

Написать
Сумма платежа1210 ₽
Комиссия0 ₽
Итого1210 ₽
ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
Дата платежа27.02.2019 в 14:50
Номер квитанции14997810319
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу