gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Допустим мне не интересно привлекать народ в не надёжные проекты. Может я хочу быть своей же гарантией, не подставляя других, пока проект на обкатке на личном опыте.
Или допустим я вообще хочу участвовать один и без рефералов.
И прошу заметить что, ни в правилах, ни в инструкциях, нигде не указанно о ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПРИВЛЕЧЕНИИ ЛЮДЕЙ. О том что администрация "проекта" может выдвинуть какие либо доп. условия, понятно. И повторюсь: НО конкретного ответа, кроме как тыканья в правила и инструкции, дать они не могут. И опять же ответа на мой вопрос в тех перечисленных выше, НЕТ!

Тогда какие основания блочить акк, когда их обязанности ответить в чате поддержки корректным ответом?
Если бы они дали корректный ответ, может быть моё мнение было другим. Но увы факты говорят обратное.



И проблемы с выводом начались уже на первой большей чем остальные заявки. Были мелкие, потом подал заявку на 600 руб, начали о якобы проверка акка. Хорошо, дальше делаю заявку больше, в итоге снова на проверке и дальше о причине и способах быстрой проверки, принуждать стали к выбору "статуса", который мне не упёрся. И прошу заметить панику в чате (ни в реферальном, ни в поддержке) не разводил, чат рефералов мне отключили попутно с выдвижением "статусов".



Подтверждение активности это один из способов оборота был. Но и помимо этого, тоже вкладывал.


Ну и если платит не "рефеводам", покажите хоть одного кто без рефералов (и прочей мишуры) и общий оборот хотя бы 9000 руб. с выводом заявки минимум 1000 руб. Думаю таких здесь нет.


И в догонку, о проблемах в большем счёте не говорят только те, кому платят (и кто замешан в компании модеров и админов). За малым исключением.
Почему же.. я открыто говорю, что у проекта есть проблемы.
И первая самая главная проблема - это невозможность выводить большой группе пользователей за раз.. в качестве примера можете посмотреть фондовую биржу при проекте, примерно такие же очереди сформированы и для выплат отдельным пользователям..

Замечу так же, что да, админы имеют право требовать то, что не написанов правилах, в том числе и привлечение рефералов, так как оставляют за собой право менять эти самые правила.

Но вы так же правы в том, что оснавания для Блокировки аккаунта должно быть весомым.. тут к сожалению не все так гладко. Я лично вместе с 2 командами проводил расследование по отдельным пользователям, так как админам никто на их счет не верил, мы даже смогли донести некоторые пробелы и ошибки касательно их нарушений - что-то не учел модератор, что-то пропустил админ..
Но к сожалению, не всем можно так помочь или выгородить. Все потому что нарушителей хватает - Как раз по этому поводу блокировки происходят чаще обычного, и нередко у совсем невиновных пользователей.
К примеру тех, кто не пополнялся, или тех, кто вывел меньше 60%..

А вот про обязательное привлечение тут можно спорить довольно долго.
-Одни утверждают, что оно заложено в ядро данного сайта и без него, сайт закроется. Другие, что это миф, и привлекать нужно далеко не каждому, а только тем, кому выводить по 300-400 руб в неделю оказывается мало.. Так что это спорный момент. Я лично никогда не приводил насильно, зачастую искали меня из-за репутации, там с переводами довольно просто, если человек ни под кем не состоит, так что хоть рекламу я и давал, переходили вмою команду как раз таки не по ней.

А что вы скажете?

добавлено через 4 минуты
Я так же хочу добавить, что в месяц обработка выплат сверх 800 рублей не считается возможной для одного отдельного пользователя (в ныняшней ситуации). Так что, к сожалению, я не смогу показать вам человека, который бы подходил под ваше описание - и это не делает ваш аргумент сколько-нибудь серьезнее.

- Давайте так же добавлю свой взгляд на тему обязательных приглашений впринципе..
Я считаю, что проект навязывать данное право не должен, но на самом деле все зависит от проекта. Многие проекты не рекламируют себя, так как это не выгодно, от чего просят своих пользователей заниматься рекламой. Некоторые проекты направляют пользователей давая им задачи на неделю, взамен дают бонусы и гарантируют выплаты, другим же безразлично кто и как будет рекламировать их проект (главное, чтобы о нем знали, только и всего)..
Мне так же как и вам непонятно желание администрации различных проектов делать упор в приглашение новых пользователей, поскольку без должного обращания с этими пользователями - они попросту станут мертывми пользователями (т.е неактивными)
Деньги потрачены, время потрачено на их поиски.. а для чего. Но это маниакальное желение к принуждению крупных участников проекта к приглашением понять можно, так как они выводят постоянно, а отвлечь их от этого дела можно только дав серьезную задачу.
Вот мое видение. Приглашение пользователей должно быть добровольно, так как не все умеют это делать должным образом.

И да.. Такие пока не обьявились, но мы и их подождем.
 
Последнее редактирование:

gavr34

Новичок
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
отличная игра, позволяющая не только хорошо провести время, но и приумножить доход! Постоянно натыкаюсь на негативные отзывы о проекте, которые совсем не обоснованы. Лучше один раз испытать все приемущества проекта на себе, чем мучиться в догадкахСама лично выводила деньги на свой электронный кошелёк! За рефералов тоже есть проценты. Вообще там ничего сложного. Правда пришлось вложить 120 рублей, но теперь постоянно буду собирать яички и повышать уровень своей курочки! Вывела первые 30 рублей только чтобы проверить как платит проект и приятно удивилась, когда увидела денежки на своём счету) Реф. ссылку скину, жду всех собирать постоянную прибыль! 7 уровней курочки, просто заходите раз в день и собирайте яички.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
отличная игра, позволяющая не только хорошо провести время, но и приумножить доход! Постоянно натыкаюсь на негативные отзывы о проекте, которые совсем не обоснованы. Лучше один раз испытать все приемущества проекта на себе, чем мучиться в догадкахСама лично выводила деньги на свой электронный кошелёк! За рефералов тоже есть проценты. Вообще там ничего сложного. Правда пришлось вложить 120 рублей, но теперь постоянно буду собирать яички и повышать уровень своей курочки! Вывела первые 30 рублей только чтобы проверить как платит проект и приятно удивилась, когда увидела денежки на своём счету) Реф. ссылку скину, жду всех собирать постоянную прибыль! 7 уровней курочки, просто заходите раз в день и собирайте яички.
Gavr34, я против вас ничего не имею, но вы просто рекламируете, а тут дискуссия. Пожалуйста примите в ней участие или перейдите в раздел для рекламы.

с уважением Rgrey
 

streltsov1973

Новичок
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу оставить отзыв о замечательной игре «Golden Eggs». Уже достаточно давно играю в нее и мне игра очень нравится, во-первых, всегда, когда заходишь, глаз радуется приятному дизайну, позитивным цветам и всегда повышается настроение, что немаловажно, во-вторых - привлекательные акции, они вносят разнообразие и очень мне нравятся. В третьих...А ну в общем - лучше перечислить через запятую: простота игры, доступная и готовая к диалогу администрация, абсолютно никаких проблем с выводом прибыли - все без обмана, да и о порядочности администрации говорит сам тот факт, что игра существует ШЕСТЬ лет! Друзья, это говорит о многом.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Хочу оставить отзыв о замечательной игре «Golden Eggs». Уже достаточно давно играю в нее и мне игра очень нравится, во-первых, всегда, когда заходишь, глаз радуется приятному дизайну, позитивным цветам и всегда повышается настроение, что немаловажно, во-вторых - привлекательные акции, они вносят разнообразие и очень мне нравятся. В третьих...А ну в общем - лучше перечислить через запятую: простота игры, доступная и готовая к диалогу администрация, абсолютно никаких проблем с выводом прибыли - все без обмана, да и о порядочности администрации говорит сам тот факт, что игра существует ШЕСТЬ лет! Друзья, это говорит о многом.
Можно такой вопрос?

Вы складно пишите, но почему вас не было до сегоднящнего дня на данном форуме. Вы ничего не подумайте, просто мало кто может дать толковый ответ тем, кто спрашивает..

Так какова же ваша причина спонтанной регистрации?
 

danil904

Новичок
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Я,прочитала все отзывы по Голден Эгс, как положительные, так и отрицательные. Для меня положительные оказались более убедительными - и я решила рискнуть. Единственной моей ошибкой было, так это, то что я это сделала почти через 3 месяца после регистрации, так что мой аккаунт чуть не удалили за неактивность. И два месяца подряд ко мне приходили сообщения с сайта, что если я не куплю 2 акции по 30 рублей, меня удалят. В конце концов, я купила себе курочку в кредит и акции, хотя, возможно, их можно было и не покупать, но я решила не рисковать. Так же все три месяца, пока я оплачивала кредит, я вносила еще 10% - покупала акции. И того мой полный вклад в игру был почти 600 руб. (не такие уж большие деньги). Сейчас я уже окупила вложенные деньги и получаю только чистую прибыль. Поэтому теперь я с уверенностью могу сказать Голден Эгс вовсе не скам, как некоторые думают.
 

Rushw

Новичок
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В данном проекте недавно.Пришел туда по приглашению друга,при регистрации обратил внимание на возраст проекта-6 лет.Сразу же прибавилось уверенности).Читал и отзывы о работе:о проблемах говорили,некоторые решали.Приятно было получить бонус в 1000 монет,но все равно нужно было немного врожиться,чтобы купить первую. курочку:_1:.Получил всего одну выплату в 300 рублей.Почитал отзывы,понял что выплату придеться ждать целую вечность).Но в итоге пришла через 4 минуты.Может мне повезло,не знаю.В самом же заработке ничего тяжелого нет:Покупаешь птичку-тут выбирайте сами:либо покупаете несколько куриц(у меня 3 курицы 2го) и соответственно быстрее зарабатываете,либо ждёте пока одна курица нанесёт вам добро(Яиц:)) и постепенно зарабатывать.Конечно,игра требует некоторое время,но на то она игра.Вы ведь играете,при этом еще и зарабатывая деньги.
 

Welost

Новичок
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!Игра золотых курочек с выводом денег это клевая игра и она клевая тем, что не требует вашего участия и дает возможность зарабатывать не выходя из дома!Ваш доход не зависит от того, сколько вы тратите времени на игру и это удобно!Вы можете не переживать, что сегодня можете получить меньше прибыли, чем вчера!Все просто и вам достаточно будет заходить в игру лишь для того, чтобы подтвердить свою активность и не важно раз в неделю или раз в месяц!и если вы боитесь, что вложив деньги потеряете их, то попробуйте начать участие в игре с рейтинга!Таким способом за пару недель, можно получить не плохую прибыль и вам вполне хватит на одну из курочек, которая будет приносить вам прибыль и радость!Всем удачи!
 

leralera

Новичок
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, хочу написать следующее: сайт работает уже год, количество участников 36600 человек. Оплата производится буквально мгновенно. Администрация работает очень четко и быстро, всегда отвечают на все вопросы. На вкладке Стена можно прочесть множество положительных отзывов каждый день. Сама купила несколько курочек и по собственному опыту могусказать, что чем выше уровень курицы, тем больше заработок, например при покупке курицы 7-го уровня турбо заработок в месяц составляет 35%, тоесть вклад окупается меньше чем за 3 месяца, и начинает капать пассивный доход. Понятно что есть определенный риск, но риск есть даже при размещении депозита в банке.
 

dimasik89

Новичок
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже долго сомневалась входить ли мне в проект,хорошо что не послушала вот всех этих товарищей,которые кричат что все это лохотрон и обман,на опыте уже поняла что это люди которые явно не желают вам ничего хорошего в плане дохода,а делают это ради своих скрытых мотивов(конкуренты из других проектов либо же просто завистники )

На практике проект шикарный , не имеющий аналогов по многим аспектам,постоянно развивающийся (подтверждения собственная биржа криптовалют)и предлагающий очень много интересных акций для увеличения заработка.Администрация очень приятная и что самое главное помогающая во всех вопросах.
 

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребятки, это конечно все очень интересно, но пожалуйста назовите хотя бы одну причну, почему вы решили данный спокойный вечер посвятить написанию постов, этим промышляют ветераны, чтобы спокойнее жилось. А вас-то какими ветрами?
 

thip76

Новичок
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток,почитал многочисленные отзывы и решил тоже написать свое мнение,по поводу этой экономичепкой игры,играю в Golden Eggs уже чуть больше года,мне она понравилась сразу как только прочитал правила и бонусы которые предлагают,от 10 до 21% реферальных не каждая игра платит,в нее нужно уметь играть а не так как пишут некоторые что можно раз в месяц заходить,необходимо играть каждый день,привлекать рефералов, размещать рекламу, кое где проявлять смекалку,на самом деле эта игра не для всех,те которые ноют,просто не умеют играть а думают,мол сейчас зарегистрируюсь и буду лопатой деньги грести,так что, у кого не получается или бросайте или обращайтесь к людям которые занимаются помощью в этих вопросах.
 

Olgaboik

Новичок
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет ребята! Почитала форум и стало как-то обидно... Около шести лет назад вышла в интернет первая версия игры Golden Eggs - и с той поры прошло много времени, были взлеты и падения, и это нормально, НО \читаем главное\ - игра продолжает работать и сейчас. Друзья!В данный момент не самые лучшие времена, но те, кто будут верить в нашу игру, смогут и дальше в неё играть и получать прибыль. Хочу сказать самое главное: меньше негатива и больше позитива, не топите проект, в который сами же и играете !
 

vika89vi

Новичок
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы хотите иметь свободное время, а не жить на работе, возвращаясь домой только вечером, и при этом получать деньги – Голден Эгс это то, что вам обязательно подойдет. Здесь не нужно безвылазно сидеть, пока не закончиться рабочий день, получая при этом копейки. Даже если у вас и высокая заработная плата, ведь времени тратить ее на себя и жить в свое удовольствие совсем нет.
С Голден Эгс так не будет: уже 5 лет этот проект развивается позволяя своим участникам зарабатывать еще больше. Раньше, что бы начать получать доход на Голден Эгс обязательно надо было сначала вложить свои деньги, теперь же сайт расширил ваши возможности по заработку и уже не обязательно рисковать своими деньгами. Голден Эгс может стать вашим основным источником дохода и при этом не займет у вас много времени. Способов много переходите на сайт и выбирайте ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! после этого появляется меню которое не видно незарегистрированным пользователям. Если у вас возникнут вопросы, то можете задать их мне в личных сообщениях или в чате поддержки. Присоединяйтесь и вы не пожалеете!Всем удачи.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Проект полное ГОВ** Отзывы проплаченные:mad::_107:

То что у вас возникли неприятности в игре из-за вас же, это никак не означает, что у других не может быть хорошо.

:money::money::money:Я получаю доход в игре, мои рефералы получают доход в игре, мои друзья получают доход в игре! Люди, которые играют честно получают доход в игре! Игра платит и люди зарабатывают!

Подобных игр даже нет, иные игры скамятся, закрываются, играют с балами, а игра ГОЛДЕН ЕГС нет! Игра Голден ЕГС преподносит новые возможности дохода, я игре зарабатываю: от курочек, от акций, от орел и решка, от бонус кард, от колесо удачи, от рейтинга, от рейтинга партнёров, участвую в мини акция и тоже зарабатываю!!!!!

Игра платит, иначе бы если не платила то не работала бы!!! Раздражает читать чушь!!!
 

Gs-monitor

Любитель
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
3,829
Реакции
89
Поинты
0.000
То что у вас возникли неприятности в игре из-за вас же, это никак не означает, что у других не может быть хорошо.

Я получаю доход в игре, мои рефералы получают доход в игре, мои друзья получают доход в игре! Люди, которые играют честно получают доход в игре! Игра платит и люди зарабатывают!

Подобных игр даже нет, иные игры скамятся, закрываются, играют с балами, а игра ГОЛДЕН ЕГС нет! Игра Голден ЕГС преподносит новые возможности дохода, я игре зарабатываю: от курочек, от акций, от орел и решка, от бонус кард, от колесо удачи, от рейтинга, от рейтинга партнёров, участвую в мини акция и тоже зарабатываю!!!!!

Игра платит, иначе бы если не платила то не работала бы!!! Раздражает читать чушь!!!
Да я больше чем уверен что вы и есть админ этого проекта и нужно вам повесить ярлык мошенник здесь .

+ если с игрой все нормально была она в этом разделе не находилась:t-1doh:
 

VipGirl

Новичок
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!Делюсь и я своими впечатлениями об игре!Пробовала зарабатывать во многих играх, которые предлагают хороший заработок, но все не то чего бы я хотела!Сейчас рада, что нашла эту игру и думаю это отличный проект для всех, кто ищет как дополнительный заработок ,так и пассивный доход!Выплата мне пришла быстро и это радует!Пробовала брать курочку в кредит и не жалею ибо курочка себя не плохо окупила!В игре есть очень хорошие акции и новинки всегда радуют!А еще игра не требует вашего участия и дает возможность зарабатывать где бы вы не находились!Данный проект дарит не только хорошие эмоции но и хорошую прибыль !Всем советую попробовать и всем удачи!
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Да я больше чем уверен что вы и есть админ этого проекта и нужно вам повесить ярлык мошенник здесь .

+ если с игрой все нормально была она в этом разделе не находилась
я менеджер в Игре уже длительное время! получаю доход сама и помогаю другим!
 

VipGirl

Новичок
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток!Речь конечно пойдет о курочках и если вы боитесь потерять денежку, то воспользуйтесь дополнительным способом заработка, а точнее рейтингом!Ведь принимая Участие в нем, вы будете получать призовые места, за которые вам дают деньги!Вы можете их либо вывести, либо купить курочку и получать пассивный доход!Так же у этого проекта, есть множество способов увеличить свой доход!Эти милые курочки, дают возможность получать доход, не используя деньги!И все, что вам нужно делать, это выполнять не сложные задания!Выполняя задания, вы будете получать хорошие денежные призы и потом эти же деньги, вы можете, как вывести так и вложить и наслаждаться пассивным доходом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу