• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gold-fox.net - Gold-Fox - Страница 2

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

Вложения

  • goldfoxqiwi.png
    goldfoxqiwi.png
    4.8 KB · Просмотры: 25
  • goldfox1withdraw.png
    goldfox1withdraw.png
    6.5 KB · Просмотры: 27

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Re: Gold Fox - gold-fox.net

Что значит "систематическое"?? Объясните, где кроме этого случая - нарушение правил? Сам попросил перенести в раздел млм-игр.
_________
Это значит, что вы уже неоднократно шняжки постите в хайп-разделе.
Да при чем в той теме
Правила едины для всех пользователей форума. Перед созданием темы, вам, как ТС, следовало бы их проштудировать.
Конкретно, в самом начале указано:
1. ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ НОВОЙ ТЕМЫ:

1.1 Итак. Перед созданием темы...

Создать новую тему могут только участники форума, находящиеся в группе "Любитель", "Специалист", "Профессионал", "Мастер", "Топ-мастер"*!. подробнее про группы здесь. Это условие обязательное!

*Снять ограничения на создание новой темы для групп "Новичок" и "Интересующийся" можно, заказав статус "Премиум" для своей учетной записи.


Далее, Вы должны удостовериться, что предлагаемая Вами программа еще не обсуждается на форуме. Чтобы в этом убедиться, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском. Если программа уже обсуждается, то создание новой темы строго запрещено!

Если топикстартер создал тему с нарушением Правил – это не является основанием для создания темы-дубля другим участником форума! Пользуйтесь функцией "пожаловаться" (треугольный значок с восклицательным знаком под ником участника). Повторная тема может быть создана только после удаления неправильно оформленной темы!
А теперь посмотрите на время создания тем.
Вы создали тему
, в то время как в МЛМ-разделе тема уже была создана
Как видите, разница у вас не вминутах, а в часах.
Раз уж беретесь ТСить (шлак всякий) так уж делайте это в рамках правил.
И будьте так любезны - изучите матчасть, что бы знать чем отличаются шняги млм-ные от фастовских проектов :).
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Re: Gold Fox - gold-fox.net

Правила едины для всех пользователей форума. Перед созданием темы, вам, как ТС, следовало бы их проштудировать.
Конкретно, в самом начале указано:

А теперь посмотрите на время создания тем.
Вы создали тему
, в то время как в МЛМ-разделе тема уже была создана
Как видите, разница у вас не вминутах, а в часах.
И будьте так любезны - изучите матчасть, что бы знать чем отличаются шняги млм-ные от фастовских проектов :).

Ну 2 нарушения - это еще не делает меня злостным систематическим нарушителем:eek:

Но, спасибо что не поленились ответить. Не тот раздел из-за невнимательности, повтор - не юзал поиск.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Re: Gold-Fox - gold-fox.net

Кстати Crowds, что-то не видно. Друг мой вы где? Я притащил для вас интересностей :z-cshowoff01:

Да, проект действительно интересный, давненько не видел такого живописного дизайна, "огромного" количества платежек, а что уж говорить о тех. характеристиках проекта:

Domain Name: GOLD-FOX.NET
Registrar: LLC "REGISTRAR OF DOMAIN NAMES REG.RU"
Whois Server: whois.reg.ru
Referral URL: http://www.reg.ru
Name Server: NS5.UPGRADEHOST.RU
Name Server: NS6.UPGRADEHOST.RU

Ну и конечно самое главное, запостил этот супер проект, мой самый любимый ТС на ммгп. Браво! :lol:

добавлено через 7 минут
Обязательно делаю депозит.

Date : 10/24/2013 23:54
From/To Account : U5851272
Amount : -5.00
Currency : USD
Batch : 38646265
Memo : Shopping Cart Payment. ADD balance crowds.
Payment ID : 622-1382651699

ТС. Рефку можешь оставить себе на круасан, за такую тяжелейшую работу по поиску сего шедевра! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Gennady Astahov 299329842

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
... что бы занять первое место вам нужно иметь от четырех рефералов, на второе место - не мене трех участников, и третье место - не меньше двух участников в структуру.

Здесь нет голосований и жребий...
...как работал, так и заработал.
Дата добавления: 24.10.2013 г. (новости на сайте)

СКАМА НЕ БУДЕТ !!! 100% !!!:d-thumbup:
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Re: Gold-Fox - gold-fox.net

Ну и конечно самое главное, запостил этот супер проект, мой самый любимый ТС на ммгп. Браво! :lol:

ТС. Рефку можешь оставить себе на круасан, за такую тяжелейшую работу по поиску сего шедевра! :d-thumbup:

"Спасибо вам огромное" - сказал я доедая круасан, но купленный ранее.

Рефку то вывести вашу все-равно не могу)) Минималка на вывод не позволяет, которая составляет 50рублей.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Не спешите инвестировать. Прошли сутки, админ молчит и не добавляет мои QIWI на баланс. Проблема видимо с зачислением на баланс!



добавлено через 4 минуты
Проблема не у меня, а у админа проекта с приемом платежей. Прошли целые сутки. Админ молчит.

добавлено через 16 часов 2 минуты
Прошло двое суток. Баланс админ так и не пополнил. Прошу модераторов перенести в проблемные!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Платит:

4127553504
194,00 руб.
194,00 руб.
Visa QIWI Wallet +708
Проект Gold-fox.net

добавлено через 4 часа 18 минут
Очередная выплата:


Платит выборочно, будьте осторожны!

2013-10-24 19:41:33 298.00 руб. Пополнение баланса Qiwi
Моя транзакция! Так и не пришли на баланс! :l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу