Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010

vimali222

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
08.04.13 22:42 Вывод 751.00 $ Perfect Money
поставил на вывод,
пока тишина, вечером обязательно отпишусь о результате, так как сегодня заканчивается регламент на вывод 3 дня :rolleyes:
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
08.04.13 22:42 Вывод 751.00 $ Perfect Money
поставил на вывод,
пока тишина, вечером обязательно отпишусь о результате, так как сегодня заканчивается регламент на вывод 3 дня :rolleyes:
Зачем нам это знать? Когда придут тогда и пишите:caveman012: или если нарушен регламент!
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Дата Операция Сумма Система Статус
08.04.13 21:45 Вывод 106.69 $ Perfect Money Вернуть

Тоже третьи сутки пошли...

Они же еще не кончились? Судя по всему пефект переносит ДДОС, потому как не только с этого проекта деньги не пришли. Сайт иногда не доступен и т.д. Те кто работают со сбером без проблем заявки выполняют.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Пипец, подкрался незаметно Сайт не работает

Любят у нас люди панику создавать..... А почитать тему слабо? Не первый раз случается такое, впрочем, как и выплаты происходят кому-то раньше, а кому-то позже. А если все-таки кто-то решит почитать более подробно, то увидит, что выплаты происходили и в четверг и в пятницу. Ну работает человек и в командировки ездит , и не всегда просиживает у компа. Вот ТАК!!! Всем терпения и выдержки, и УДАЧИ!!!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Зачем писать пустые сообщения типа: "Поставил на вывод, уже сутки или двое нет выплаты". Есть же регламент 3 дня, ну зачем раньше времени писать никому не нужные сообщения? Не будет выплаты, тогда уже и пишите что идет задержка, а лучше не только нам писать а еще и поддержку.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Зачем писать пустые сообщения типа: "Поставил на вывод, уже сутки или двое нет выплаты". Есть же регламент 3 дня, ну зачем раньше времени писать никому не нужные сообщения? Не будет выплаты, тогда уже и пишите что идет задержка, а лучше не только нам писать а еще и поддержку.
поддерживаю, сначала пишут, жду, заказал, ожидаю :wallbash:, выплата приходит, от счастья аж забывают в теме отписаться о ней :crackup:
 

mishutka76

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет :wink2: подскажите в операциях когда стоит на вывод, что означает кнопочка вернуть ?? я так понимаю вернуть деньги обратно на баланс если передумал выводить !? Или что другое ??

а это не одно и то же?
вернуть деньги это значит что передумал выводить
 

Владислав Потёмин

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Любят у нас люди панику создавать..... А почитать тему слабо? Не первый раз случается такое, впрочем, как и выплаты происходят кому-то раньше, а кому-то позже. А если все-таки кто-то решит почитать более подробно, то увидит, что выплаты происходили и в четверг и в пятницу. Ну работает человек и в командировки ездит , и не всегда просиживает у компа. Вот ТАК!!! Всем терпения и выдержки, и УДАЧИ!!!
В пятницу, при заказе в понедельник это уже нарушение регламента. Просто непонятно, при заказе в одно время, кому то быстро выплачивает на тот же perfect, а кто то ждёт 3 ое суток и где справедливость?

добавлено через 1 минуту
А возврат быстро происходит?

Сразу происходит
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Просто непонятно, при заказе в одно время, кому то быстро выплачивает на тот же perfect, а кто то ждёт 3 ое суток и где справедливость?

Причем тут справедливость? Есть регламент, если деньги пришли в этот срок значит всё в норме. Так как платежи обрабатываются вручную админом, то можно понять что кому то успел сразу, кому то позже перечислить. Главное результат что деньги на кошелек поступили. Вы не на том заморачиваетесь.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
В пятницу, при заказе в понедельник это уже нарушение регламента. Просто непонятно, при заказе в одно время, кому то быстро выплачивает на тот же perfect, а кто то ждёт 3 ое суток и где справедливость?
и что здесь не справедливого? админ выплачивает, по мере поступления заявок. что 3 дня сложно подождать? вам еще и процент хороший нужен и выплата мгновенная? вы сделав вклад, согласились с условиями проекта :i-yes:, так что ожидайте молча и до вас очередь дойдет :wink2: похоже перфект правда ДДОСят, так что выплаты на него могут задержать, без паники коллеги :q-nono: я в свой кошелек с 10 попытки только попал
 
Последнее редактирование:

Владислав Потёмин

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
и что здесь не справедливого? админ выплачивает, по мере поступления заявок. что 3 дня сложно подождать? вам еще и процент хороший нужен и выплата мгновенная? вы сделав вклад, согласились с условиями проекта :i-yes:, так что ожидайте молча и до вас очередь дойдет :wink2: похоже перфект правда ДДОСят, так что выплаты на него могут задержать, без паники коллеги :q-nono: я в свой кошелек с 10 попытки только попал

Я же сказал, заказал в одно и тоже время с человеком, которому сразу вывели, а мне ждать трое суток, вплоть до минуты? Вам не приходило в голову, что деньги могут срочно понадобится? И Вы ещё не видите несправедливости
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Я же сказал, заказал в одно и тоже время с человеком, которому сразу вывели, а мне ждать трое суток, вплоть до минуты? Вам не приходило в голову, что деньги могут срочно понадобится? И Вы ещё не видите несправедливости
есть регламент, вы с ним ознакомились и согласились, что то не устраивает, вас ту ни кто не держит :l-1no:
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Я же сказал, заказал в одно и тоже время с человеком, которому сразу вывели, а мне ждать трое суток, вплоть до минуты? Вам не приходило в голову, что деньги могут срочно понадобится? И Вы ещё не видите несправедливости

А я одно время сидела и караулила выплату. Выплата приходила все равно в четверг или в среду. Ну и что?! Но ведь приходила . Все сроки соблюдены. И Вы, когда регистрировались, тоже соглашались с условиями. А если Вам нужны деньги - никуда Не вкладывайте, всегда при себе будут. А панику наводить хватит. Не хватает выдержки- инвестиции не Ваш удел!
 

Владислав Потёмин

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
есть регламент, вы с ним ознакомились и согласились, что то не устраивает, вас ту ни кто не держит :l-1no:

Если уж на то пошло, по регламенту, начисление процентов должно было быть с утра, а было только вечером, и из-за этого я не укладываюсь в сроки
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу