Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
я не понял, что за оскорбления какие-то левые? я то тут причём?
в хайпах нет прямых доказательств. в хайпах только на основе косвенных в совокупности все выводы делаются.
успокойтесь лучше. и полезно иногда прислушиваться к более опытным...
Я вас не оскорблял. Это сравнение, литературный прием. Косвенности маловато. сайт такой же точно могу нарисовать и рекламировать. Вы что будете тоже самое говорить? слушаю вас внимательно, более опытный...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Косвенности маловато.
в хайпах этого достаточно. по-другому в хайпах почти нереально...

сайт такой же точно могу нарисовать и рекламировать. Вы что будете тоже самое говорить?..
причём тут только картинка сайта. нужно всё в комплексе анализировать, смотреть...

и чего вы так сильно защищаете непричастность? странно:)
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

slonicha

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
49
Реакции
10
Поинты
0.000
Действительно перестаньте уже выкладывать ссылку Артмани, ни сколько не интересно. Пишите по существу. Кому пришло и маленькая это сумма была или большая, вдруг выплаты раньше пойдут. Одни пессимисты кругом, когда же оптимизм будет.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
в хайпах этого достаточно. по-другому в хайпах почти нереально...


причём тут только картинка сайта. нужно всё в комплексе анализировать, смотреть...

и чего вы так сильно защищаете непричастность? странно:)

А как вы думаете, почему я защищаю?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А как вы думаете, почему я защищаю?
ну надеюсь, что вы переживая за свой вклад, так защищаете непричастность к другому управляющему...который слабовато отработал в прошлом для вкладчиков. быстроскамером был...
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
ну надеюсь, что вы переживая за свой вклад, так защищаете непричастность к другому управляющему...который слабовато отработал в прошлом для вкладчиков. быстроскамером был...

о нет.... скамером такого человека называть нельзя!
 

Анатолий Сафронов

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Действительно перестаньте уже выкладывать ссылку Артмани, ни сколько не интересно. Пишите по существу. Кому пришло и маленькая это сумма была или большая, вдруг выплаты раньше пойдут. Одни пессимисты кругом, когда же оптимизм будет.
Одни пессимисты кругом, когда же оптимизм будет.
Давайте радоваться за админа, вот гульнет за наши бабки!:d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Вот оказывается как все закончилось :eek:

А админ того проекта всех на х.... не послал случаем? Размазня какая то писала, еще бы свой плачь вселенский заснял и выложил на ютуб
 

arsenu

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
88
Реакции
88
Поинты
0.000
Давайте радоваться за админа, вот гульнет за наши бабки!
...кто обманывает людей у того рано или поздно наступит плохой конец ....ПОЛЮБОМУ!!! .....если админ нас кинул ...пожелаем ему чтоб его забили тяжёлыми дубинами и оставили истекать кровью в лунном свете ............на лазурном берегу ))
 

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
...кто обманывает людей у того рано или поздно наступит плохой конец ....ПОЛЮБОМУ!!! .....если админ нас кинул ...пожелаем ему чтоб его забили тяжёлыми дубинами и оставили истекать кровью в лунном свете ............на лазурном берегу ))

тебя никто не обманывал. в такого рода проектах все очень просто и прозаично. Админ может тебе сказать так. Я ничего не воровал и никого не заставлял мне отдавать деньги, я не виноват- это дол...бы сами мне все отдали:crackup:
А жадность, это один из любимых грехов сатаны. Да не возжелай богатства не праведно нажитого, да не будешь обижен!
не желай другому беды, она к тебе может прийти, после него!
 

dcrus

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
31
Реакции
47
Поинты
0.000
к чему вы приводите какие -то посты ,нам это совсем не интересно , копаетесь,копаетесь ,выискиваете что-то, оставьте себе и читайте на досуге , и админ здесь совсем другой человек !

можете оставить свое мнение при себе, было интересно я прочитал и написал здесь, и никаких доказательств я не ищу, посмотрите мою историю сообщений, а потом бурчите. вопрос закрыт.

добавлено через 8 минут
Можно узнать причем тут этот проект? Где доказательная база?
То что тут притянули за уши это не серьезно. Точно также можно сказать что все дома одинаковые по виду и принадлежат одному человеку. А скам можно сравнить с пожаром, был дом и сгорел. Не чего причитать и всякую чушь писать! Докажите, что этот проект именно этого админа.
Да и еще все знали куда деньги несли!!!

Ребята если вы пытаетесь найти способ забыть свои потери принижая чужое мнение, то вы не правы, у меня у самого там застряло 700$, и я молчу потому что знал на что иду, просто поддерживаю разговор с другими, зачем писать одно и тоже? "вы знали куда несли деньги!!!" да мы все знали, просто кто-то говорун и весь форум исписал что скам и деньги не платит, а кто-то ждет выплатят или нет, не выплатят ну и ничего! Не последние деньги все туда положили, значит еще заработается и еще положится в другой проект. Поправьте меня если я не прав.
 
Последнее редактирование:

Mikhail Stetsenko

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это скам,то скорее всего никакой деятельности на Betfair не было!Пирамида в чистом виде,считаю что мог ещё проработать,поставив минус! Те кто в проекте давно не ставили бы на вывод свои депозиты,а новых участников можно было привлечь-просуществовать ещё пару недель и свалить с ещё большей прибылью:) Так что не понятны действия админа,вроде как 5 лет торгует и этим на жизнь зарабатывает-видать в минуса ушёл за это время и решил таким образом отбиться!!!
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
тебя никто не обманывал. в такого рода проектах все очень просто и прозаично. Админ может тебе сказать так. Я ничего не воровал и никого не заставлял мне отдавать деньги, я не виноват- это дол...бы сами мне все отдали
А жадность, это один из любимых грехов сатаны. Да не возжелай богатства не праведно нажитого, да не будешь обижен!
не желай другому беды, она к тебе может прийти, после него!

Здесь люди приходят к мнению, что админ мошенник. Я разделяю со всеми это мнение.
Причина проста он не объяснился с нами, а просто СВАЛИЛ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу