Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Платят по 3-5 баксов, максимум кому то одному 10 баксов пришли. Выше выплат нет, ставил на той неделе 20 баксов - не пришли, сегодня поставил уже 10 баксов. Хоть часть депозита бы вернуть.
Согласен что выплаты выборочные и копеечные. Это не работа. заказал 64$ на вывод 12 апреля. Заявка не выполнена.
 

Вложения

  • GM.jpg
    GM.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 138

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Согласен что выплаты выборочные и копеечные. Это не работа. заказал 64$ на вывод 12 апреля. Заявка не выполнена.

Если админ такой хороший как все говорят, мог бы тогда хотя бы половину депозита всем вернуть, деньги наверняка в проекте есть и не малые. Мне уже эти проценты не нужны, хоть бы чуть чуть отбить то что вложил.
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Моё мнение такое - админ всё правильно делает, что только мелкие выплаты обрабатывает, иначе точно скам будет, когда все начнут своё депо и процент на возврат ставить. Я сам поставил на возврат довольно крупную сумму, но понял, что не придет.Месяц назад выводил 600 баксов и они на следующий день были перечислены.
 

slonicha

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
49
Реакции
10
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Моё мнение такое - админ всё правильно делает, что только мелкие выплаты обрабатывает, иначе точно скам будет,
А как по вашему данная ситуация называется. так и называется СКАМ. Или Вы считаете правильно что админ только принимает вклады и ничего не выплачивает и никаких действий со своей стороны не предпринимает, что бы уведомить вкладчиков в данной ситуации. Если бы был порядочный. то уже закрыл бы проект итак там нормально денег собрано, так еще и ждет когда добавят. Это и есть СКАМ или НЕ ПЛАТИТ или ВЫБОРОЧНЫЕ МЕЛКИЕ ВЫПЛАТЫ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что-то я не пойму... уже, судя по всему, многие сообщили модераторам о переносе в проблемный раздел.
модераторы, вы где?
 
Последнее редактирование:

slonicha

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
49
Реакции
10
Поинты
0.000
Моё мнение такое - админ всё правильно делает, что только мелкие выплаты обрабатывает, иначе точно скам будет, когда все начнут своё депо и процент на возврат ставить. Я сам поставил на возврат довольно крупную сумму, но понял, что не придет.Месяц назад выводил 600 баксов и они на следующий день были перечислены.

Я наверно сделаю возврат, отправила 15.04., у меня сумма очень большая. Пусть все уляжется.


На главной странице проекта админ писал, что у него были и минусовые недели в своей практике, но он их отбивал за несколько недель дальнейшей успешной работы, просто надо сейчас все аккуратно делать.
 
Последнее редактирование:

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
что-то я не пойму... уже, судя по всему, многие сообщили модераторам о переносе в проблемный раздел.
модераторы, вы где?
Без паники. Сказали же - подождать! Неужели трудно? Заняться что-ли больше нечем?
Админ отпишется и всё будет ясно, а пока зачем ножками дрыгать, только силы изводить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Без паники. Сказали же - подождать! Неужели трудно? Заняться что-ли больше нечем?
Админ отпишется и всё будет ясно, а пока зачем ножками дрыгать, только силы изводить.
чего ждать?? регламент у многих нарушен. выплаты с понедельника только мелкие, т.е. выборочные.
в проблемном и подождёте.
это неправильно, когда у проекта проблемы конкретные и он находится в рабочем разделе. и новички с поисковиков попадают видят тему в рабочих нормальных разделах.
возобновятся выплаты нормально, вернётся обратно...
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Без паники. Сказали же - подождать! Неужели трудно? Заняться что-ли больше нечем?
Админ отпишется и всё будет ясно, а пока зачем ножками дрыгать, только силы изводить.

Вы почему такой наивный? Или ни разу не видели скамов? Я их только за март штук 6 повидал и каждый админ отписывался о проблемах, о том что всё наладится. В итоге каждый проект забывался и многие из них до сих пор принимают вклады, а на почту делают рассылку о начислении прибыли.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
что-то я не пойму... уже, судя по всему, многие сообщили модераторам о переносе в проблемный раздел.
модераторы, вы где?

Судя по всему, администрации обоих ресурсов очень даже осведомлены что происходит. До поры до времени проект так и будет тут. Наверно есть какие то взаимовыгодные договоренности.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Судя по всему, администрации обоих ресурсов очень даже осведомлены что происходит. До поры до времени проект так и будет тут. Наверно есть какие то взаимовыгодные договоренности.
вы откуда это выдумали??:eek::biggrin2:
 

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
Вы почему такой наивный? Или ни разу не видели скамов? Я их только за март штук 6 повидал и каждый админ отписывался о проблемах, о том что всё наладится. В итоге каждый проект забывался и многие из них до сих пор принимают вклады, а на почту делают рассылку о начислении прибыли.
Я не наивный, и скамов мне тоже хватает. Просто нужно понимать основу хайпоиндустрии, не будет новых вложений - не будет и выплат. Мы сами губим проекты, сами их скамим своей же паникой. Легенды разные - принцип один. Это в общем, а в этом проекте админ допустил ошибку своим молчанием. Не знаю, как собирается всё это разгребать, видимо ещё сам не придумал. Но если не собирается гробить отличный по задумке проект, что-нибудь придумает. Самое главное, чтобы мы сами его не угробили. Спокойнее нужно быть и не дёргаться раньше времени.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не наивный, и скамов мне тоже хватает. Просто нужно понимать основу хайпоиндустрии, не будет новых вложений - не будет и выплат. Мы сами губим проекты, сами их скамим своей же паникой.
да что вы говорите?:)
т.е. админ тут не причём?? ни он не платит уже несколько дней, ни он платит мелочь какую-то некоторым, ни он тупо в молчанку играет и толком не делает никаких шагов по выходу на нормальный режим работы?
 

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000
да что вы говорите?:)
т.е. админ тут не причём?? ни он не платит уже несколько дней, ни он платит мелочь какую-то некоторым, ни он тупо в молчанку играет и толком не делает никаких шагов по выходу на нормальный режим работы?
Я лишь хочу сказать одно - переносом в проблемные мы ничего не добъёмся, деньги не вернём, а наоборот, распрощаемся на веки.
 

slonicha

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
49
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не наивный, и скамов мне тоже хватает. Просто нужно понимать основу хайпоиндустрии, не будет новых вложений - не будет и выплат. Мы сами губим проекты, сами их скамим своей же паникой. Легенды разные - принцип один. Это в общем, а в этом проекте админ допустил ошибку своим молчанием. Не знаю, как собирается всё это разгребать, видимо ещё сам не придумал. Но если не собирается гробить отличный по задумке проект, что-нибудь придумает. Самое главное, чтобы мы сами его не угробили. Спокойнее нужно быть и не дёргаться раньше времени.

полностью поддерживаю :appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я лишь хочу сказать одно - переносом в проблемные мы ничего не добъёмся, деньги не вернём, а наоборот, распрощаемся на веки.
да причём тут вы и все действующие вкладчики?? причём тут чего-то добиться?
порядок такой и так правильно.
читайте выше мой пост, почему так правильно...
а вот это:
Просто нужно понимать основу хайпоиндустрии, не будет новых вложений - не будет и выплат.
работает только, когда проект стабильно работает и без проблем с выплатами.
если админ уже решил не платить, то уже неважно для действующих вкладчиков, будет ещё кто новый вкладываться или нет.
 
Последнее редактирование:

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
вы откуда это выдумали??:eek::biggrin2:

Я не выдумал. Но по правилам же все на лицо! Задержки с выплатами, выборочные выплаты, обратной связи нет, прием денег идет, вывода средств нету, регламент проекта нарушен.
Администрация форума никаких действий не предпринимает! Может тоже проблемы?
Думаю админ данного проекта мог бы хоть что написать на главной странице, а не молчать и заверять выборочно людей!
 
Последнее редактирование:

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Я не выдумал. Но по правилам же все на лицо! Задержки с выплатами, выборочные выплаты, обратной связи нет, прием денег идет, вывода средств нету, регламент проекта нарушен.
Администрация форума никаких действий не предпринимает! Может тоже проблемы?
Думаю админ данного проекта мог бы хоть что написать на главной странице, а не молчать и заверять выборочно людей!

Он и написал: что 22 апреля меняются условия по КИВИ, возможно это и есть "точка конца".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу