Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
чего ждать?? регламент у многих нарушен. выплаты с понедельника только мелкие, т.е. выборочные.
в проблемном и подождёте.
это неправильно, когда у проекта проблемы конкретные и он находится в рабочем разделе. и новички с поисковиков попадают видят тему в рабочих нормальных разделах.
возобновятся выплаты нормально, вернётся обратно...

...с одной стороны -- я согласна с Вами, bond777...
с другой -- я абсолютно согласна с Dobriy:
Я не наивный, и скамов мне тоже хватает. Просто нужно понимать основу хайпоиндустрии, не будет новых вложений - не будет и выплат. Мы сами губим проекты, сами их скамим своей же паникой. Легенды разные - принцип один. Это в общем, а в этом проекте админ допустил ошибку своим молчанием. Не знаю, как собирается всё это разгребать, видимо ещё сам не придумал. Но если не собирается гробить отличный по задумке проект, что-нибудь придумает. Самое главное, чтобы мы сами его не угробили. Спокойнее нужно быть и не дёргаться раньше времени.

С одной стороны, я разделяю Ваше беспокойство за новых вкладчиков, bond777, с другой стороны -- я не перестаю удивляться и никогда не пойму человека, который хочет свои деньги "пристроить" в какой-то проект и при этом ленится прочитать страниц 50 форума по интересующей теме! :t-1doh: я уже молчу о том, что надо бы всю матчасть изучить, с 1-й страницы и до конца, перед нажатием княпки "отправить деньги"!... и, честно говоря, не смотря на весь мой запас миролюбия и пацифизма, "пролёты" вот таких вот "интеллектуальных лентяев" меня абсолютно не тревожат. Голова дадена не только для того, чтобы в неё есть! (с) :biggrin2: И даже при небольшом напряге и потере минимального времени, любой малопонимающий человек, почитав несколько десятков страниц этой темы, придёт к выводу, что сейчас не лучшее время для ввода сюда своих денег.
Мы все имеем право на свою точку зрения, надеюсь, что моя никого не оскорбит. :pardon00:

з.ы. и да -- абсолютно поддерживаю мнение, что Админ явно "тупит" и мог бы уже найти время и возможность "появиться" более явным образом, нежели эти "заверения" во внутренней переписке с некоторыми участниками.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
. с другой стороны -- я не перестаю удивляться и никогда не пойму человека, который хочет свои деньги "пристроить" в какой-то проект и при этом ленится прочитать страниц 50 форума по интересующей теме! :t-1doh: я уже молчу о том, что надо бы всю матчасть изучить, с 1-й страницы и до конца, перед нажатием княпки "отправить деньги"!...
большинство новичков в хайпах, именно, такие...
потом начинают уже чесать затылок и думать...
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
На главной странице проекта админ писал, что у него были и минусовые недели в своей практике, но он их отбивал за несколько недель дальнейшей успешной работы, просто надо сейчас все аккуратно делать.
Об этом можно было и написать и показать минусовую неделю а не плюс 2,3%, если так и есть на самом деле. Возьмите любые ПАММы там все видно когда плюс и когда минус. Тут же админ полностью игнорит вкладчиков. Это никогда к хорошему не приводило. Вывод один: проект НЕ ПЛАТИТ. Как ни прискорбно. Мои деньги тоже остались у админа. Кто успел вывести свои с профитом, тот и выиграл, админ то же выиграл. А мы проиграли, кто сколько по разному. Вот и все.
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
Об этом можно было и написать и показать минусовую неделю а не плюс 2,3%, если так и есть на самом деле. Возьмите любые ПАММы там все видно когда плюс и когда минус. Тут же админ полностью игнорит вкладчиков. Это никогда к хорошему не приводило. Вывод один: проект НЕ ПЛАТИТ. Как ни прискорбно. Мои деньги тоже остались у админа. Кто успел вывести свои с профитом, тот и выиграл, админ то же выиграл. А мы проиграли, кто сколько по разному. Вот и все.

И после просадки в такой ПАММсчет больше некто не вкладывал.
В нашем случае (я не защищаю админа) он правильно сделал что огромный минус не поставил, отбитие минуса затянулось бы на месяц или более, паника увеличилась бы. Решающее значение на счет треуголки не вижу, уже жали, но высшие силы не дают это видимо сделать. Я лично жду 22 апреля.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
... я не перестаю удивляться и никогда не пойму человека, который хочет свои деньги "пристроить" в какой-то проект и при этом ленится прочитать страниц 50 форума по интересующей теме! :t-1doh: я уже молчу о том, что надо бы всю матчасть изучить, с 1-й страницы и до конца, перед нажатием княпки "отправить деньги"!...

А я уже и не удивляюсь, хотя полностью поддерживаю.:i-yes:

Вы слишком много хотите от "инвесторов".:biggrin2:



большинство новичков в хайпах, именно, такие...
потом начинают уже чесать затылок и думать...

Новички...думать...
Я в одной теме процитировал предупреждение:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.

Так у меня в личке два раза уточнял один "инвестор-Любитель" - где это я взял эту надпись.:t-1doh:
При этом, у него была рега на форуме больше чем пол года и более 300 сообщений.:biggrin2:

А Вы говорите - раздел. Они и в проект из архива деньги закинут.:i-yes:
Было бы куда.:biggrin2:

А так, конечно, да....


Кстати, вот сейчас в теме: Здесь присутствуют: 47
Все знают где это предупреждение находится?:rolleyes:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
это конечно же хорошо, но нет ни одной выплаты больше 10 баков :l-1no:

Ну хоть по 10 баксов выводить. У меня на вывод больше стояло, я отменил и вчера поставил эту сумму, пришла. Через 3 дня попробую еще 10 поставить.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
админ! будь мужиком, напиши прямо, что скам, либо подробно опиши проблему (например, мол уважаемые вкладчики, просел серьезно, обязуюсь все выплатить постепенно), а то молчишь, как рыба об лед (третий день обещаешь собраться с мыслями и объясниться) и копейки выплачиваешь
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
админ! будь мужиком, напиши прямо, что скам, либо подробно опиши проблему (например, мол уважаемые вкладчики, просел серьезно, обязуюсь все выплатить постепенно), а то молчишь, как рыба об лед (третий день обещаешь собраться с мыслями и объясниться) и копейки выплачиваешь
__________________

Да в запое он с горя ...
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Ответ администратора. Отправлено 17 апреля 2013 года в 02 ч. 09 мин.

будут скоро новости. Проект не будет закрыт. Сейчас прорабатываю план действий
Dmitriy ID 1126. Отправлено 16 апреля 2013 года в 19 ч. 29 мин.

Здравствуйте Олег! скажите ,Вы планируете восстановить работу и выплаты?
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
админ! будь мужиком, напиши прямо, что скам, либо подробно опиши проблему (например, мол уважаемые вкладчики, просел серьезно, обязуюсь все выплатить постепенно), а то молчишь, как рыба об лед (третий день обещаешь собраться с мыслями и объясниться) и копейки выплачиваешь

Я ему это отправлю по внутренней почте, ссылкой на пост.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Ответ администратора. Отправлено 17 апреля 2013 года в 02 ч. 09 мин.

будут скоро новости. Проект не будет закрыт. Сейчас прорабатываю план действий
Dmitriy ID 1126. Отправлено 16 апреля 2013 года в 19 ч. 29 мин.

Здравствуйте Олег! скажите ,Вы планируете восстановить работу и выплаты?
пару похожих ответов от админа, тут еще в понедельник выкладывали, сегодня уже среда, никакой официальной инфы от админа так и нет, одни обещания
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ администратора. Отправлено 17 апреля 2013 года в 02 ч. 09 мин.

будут скоро новости. Проект не будет закрыт. Сейчас прорабатываю план действий
Dmitriy ID 1126. Отправлено 16 апреля 2013 года в 19 ч. 29 мин.
да тут только один вариант плана может быть, как обычно уже в таких проектах со ставками на спорт.
Лимит на вывод ввести и начать хотя бы всем в пределах лимита выплачивать.
 
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
11:25 17.04.13 Receive 21002143 U3552381
Gold Meridian Bet +7.00 7.16 Received Payment 7.00 USD from account U3552381. Memo: API Payment. ID 2020.
Вот и мне выплата пришла. Спасибо , админ.
Считаю, что глупо настаивать на переносе ветки в проблемные. Хть понемногу - но ведь платит же! Впервые такое наблюдаю, когда администратор не хочет закрывать проект - а участники настаивают на скаме.:eek: Отсюда вывод: Те, кто настаивает на скаме - видимо не имеют вложений в этом проекте.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
11:25 17.04.13 Receive 21002143 U3552381
Gold Meridian Bet +7.00 7.16 Received Payment 7.00 USD from account U3552381. Memo: API Payment. ID 2020.
Вот и мне выплата пришла. Спасибо , админ.
Считаю, что глупо настаивать на переносе ветки в проблемные. Хть понемногу - но ведь платит же! Впервые такое наблюдаю, когда администратор не хочет закрывать проект - а участники настаивают на скаме.:eek: Отсюда вывод: Те, кто настаивает на скаме - видимо не имеют вложений в этом проекте.

Жесть... убила меня ваша логика... извините за прямоту...
Я уже второй раз через подобное прохожу, была такая компания вивара, её уже нет, 5 месяцев лапшу на уши вешали и лимиты ввели на вывод, в итоге все те кто вложился - потеряли деньги, в том числе и я, а потерял я там прилично... получил опыт большой...
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Хть понемногу - но ведь платит же!
что значит хоть по немногу? вы ветку читали? с понедельника нет ни одной выплаты больше 10, у некоторых на вывод по 2к стоит, о чем вы говорите вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу